Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно интересуется моими расходами.

Вот, думаю, что бы это значило. С первых дней знакомства мужчина интересуется моими расходами, причем, сочувствующе и в деталях, просит не беспокоиться о счетах... и на этом, как бы, все, счета оплачиваются мной...)))Я вот думаю, что бы это значило. Причем, его доходы намного выше моих, вначале думала, что собирается предложить помощь. Расспросы были в стиле: какая у тебя самая большая статья расходов в бюджете. Когда переехала в новое жилье выслала фото квартиры, он порадовался, а через месяц сочувственно написал:так тебе и мебель пришлось покупать тратиться... как то в отеле были в мной снятом номере (он жил в другом месте) и мне вечером под дверь положили инвойс-счет с детализацией оплаты, я вышла из ванной,подняла и говорю: о, счет принесли. Он:не беспокойся об этом. Ну и на этом все. ))) Почему не беспокоиться я так и не поняла, потому что никакой помощи в оплате он не предложил, если только с философской точки зрения не беспокоиться о материальном))). И так во всем: сочувственно качает головой, расспрашивает и на этом все. Считает, во сколько ему выльется мое содержание?!)))

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему он и не собирается вас содержать. Скорее всего просто рисуется.
Возможно и его заработки не такие, Какие вы думаете.

Гость
#2

Думает как бы и свои расходы повесить на вас.

Гость
#3

Пи ста бол

Гость
#4

Да он просто нищеброд с тонкой душевной сочувствующей организацией, или просто жмотяра

Гость
#5

Ну посочувствуйте тоже типо в слух , блиииин щас одни нищеброды и альфонсы пошли , помощи никто не предлогает , и ещё пополам все делите а если зовёте к себе то заказывайте всякое чтоб не с пустыми руками приходил . Проверите его

Счастливая
#6

Прикидывает сколько ему пришлось бы на вас тратится. Видно, что скуповатый мужик. Нужен ли вам такой или нет, решать вам

Гость
#7

Думает, что словами произведет впечатление помогающего.

Справедливый
#8
Автор

Сообщение было удалено

Никто тебя собержать не будет. Не беспокойся (с) )))

Автор
#9

Мы ходим в дорогие рестораны, как то предлагала разделить счет, так как заказала значительно больше него, он отказался и заплатил целиком. Его бывшая жена не работала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: