Гость
Статьи
Мой мужчина - дьявол

Мой мужчина - дьявол

Здравствуйте, девушки. Я запуталась. При том – вязко, страшно, глупо. Мне 29, ему 31 год. Встречаемся чуть меньше 1,5 лет, с июля того года начали жить вместе. По началу было все хорошо, хотя я понимала, что человек не совсем «мой». История обычная. Познакомились в интернете, встречались, узнавали друг друга. До него у меня отношений не было (и в плане постели тоже). По прошествию полугода начались проблемы. Ужасно стала бесить его мать –ей нужно сунуть нос везде, все должно быть под ее контролем. Потом я узнала про его долги. Затем я начала замечать странности в его поведении – он разбрасывает мои вещи, мусорит, а называет это «дурачеством». Дальше – я узнала, что он примеряет женское белье. Через какое-то время он начал поднимать на меня руку. При том, в обществе он ведет себя адекватно.

GIF
Холодное сердце
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я имею на сегодняшний день?
Про мать. Она добилась того, что мы не общаемся. Эта нахалка оскорбила мою маму, вечно придирается ко мне (и внешность моя ее не устраивает, и делаю я все плохо. Хотя сама довела свое жилье до свинарника.)
Про долги. У него были большие долги. Мне стало его жалко и я взяла кредит, большой – в размере 250 тысяч. Тьфу-тьфу, выплачивает сам. Но он получает мизирную зарплату, и траты на бытовые нужды (еду, прочее) в основном лежат на мне.
Про быт. Мы живем отдельно, у него своя квартира. Весь быт лежит на мне. Он пальцем о палец не ударит, а если я прошу сделать что-то по дому – вообще все разбрасывает, мне назло

Гость
#2

Если не ваш человек зачем жить стали вместе? Он может болен психически.

Гость
#3

Про отношения. Вроде, он меня любит. Не раз делал такие поступки, которые доказывали это. Но! Мы слишком часто скандалим. Доходит до ора, до истерик, до драк. В последний раз чуть не выбил мне зуб и почти сломал нос.
Про него. Очень мелочный, мстительный, зачастую ведет себя неадекватно. Может взять мои вещи и начать их разбрасывать просто так с фразой: мне так нравится, когда ты злишься. Носит женское белье (я знаю, что у него есть пакет с женскими трусами, чулками и лифами), говорит, что это его фетиш. Он – варвар (не вытирает попу, не умывается, чистит зубы крайне редко), а также, не убирает никогда ничего за собой. Не умеет ничего делать по дому (прибить полку, картину и т.д.). Вечно пляшет под дудку своей мамочки и ждет ее советов. А еще, манипулятор, особенно это касается нашего конфликта с его мамашкой (иначе эту тетку не назову), требует, чтоб мы помирились, я этого делать не хочу.
Про секс. Он у меня первый, а я у него далеко нет. Он требует от меня новых поз, экстрима. Я к этому не готова. Ему нужна жесткость, мне нежность (я люблю целоваться – он не умеет). А еще я ни разу не испытывала с ним оргазм.
Нет, в нем не все плохо. Когда у нас кратковременное затишье, он заботлив, мил. Он верен. Но когда у нас конфликт, он может меня ударить, в последний раз с ноги по зубам. Я думаю, в таком состоянии он может даже меня убить. Мы расходились на месяц после его рукоприкладства, но потом опять помирились.. Я просто не знаю, что мне делать. Много раз пыталась уйти – он не отпускает.

Гость
#4

Е.бануться, нах.уй!

Ве
#5

Не верю. В 29 уже голова есть на плечах. Должна быть.

Миражи
#6

Что делать? Если вы задали этот вопрос, вам ответ- ничего не делать. Потому как делать вы ничего не будете. Вы жертва, и вам это нравится. Советы, что делать, вам не нужны. Они не будут работать.

Жанна
#7

250тыс кредита для мужика. Ну, дуррра!

РАЗВОДКА?
#8

А не РАЗВОДКА ли это часом?

Жанна
#9

Мамаша-маразматичка и сынок-шизофреник. "Идеальная" семейка. Накккуй Вы туда залезли - загадка.

Жанна
#10

Мне интересно чем это все закончится. Он сделает Вас инвалидом или убьет?
Опишитесь, пжл, по прошествии времени, если будете живы.

Гость
#11
Холодное сердце

Сообщение было удалено

Как что ?Попу ему вытирать,что ж еще.Одного этого хватило бы,чтоб забыть его как страшный сон.

Миражи
#12
Жанна

Сообщение было удалено

Это обязательно случится. Один в тюрьму, второй на тот свет, третий в детдом. Дело времени. Если с ноги по зубам уже было, то случится совсем скоро. И после этого дама спрашивает что делать?

Миражи
#13

Простите, я подумала, что у вас есть ребенок. Хорошо, что нет.

Гость
#14

Пиздецблянахуйтебе это всё нужно? Ногой по зубам.... бежать от него без оглядки. 250 тыс. Это, конечно, мелочь, но ногой по зубамммм....., джопу не вытирать и не чистить зубы. Это жесть.

Гость
#15

Уходите от него и немедленно. Вообще не поняла, что в нем такого, чтоб остаться рядом хоть на секунду. Проблемы с головой однозначно, и это его проблемы, не Ваши. В плане кредита: скажите,как говорят евреи "Спасибо, Господи,что взял деньгами", считайте, что откупились от большой беды,даже если он и не будет платить. Уходите не раздумывая, а если не уйдете, значит, и у вас не все в порядке с головой. Пусть этот варвар, этот пещерный человек живет со своей маман и варится в своем котле.Это мое мнение и оно в данном случае верное.

Гость
#16

Супер. Девственница, задорого себя продала, как и советуют пленочники.

Tori
#17
РАЗВОДКА?

Сообщение было удалено

Странно, что вы ещё сомневаетесь.
Удивляюсь не автору ( просто тупэнька и скудная фантазия) , а народу , у которого хватило терпения дочитать разводку- бредятину автора и ещё на полном серьёзе обсуждать это, давать советы.

Миражи
#18
Tori

Сообщение было удалено

Мне тоже странно, что такое обсуждается, но такое существует. Есть у меня такая история, которая произошла с моей знакомой и которая уже на том свете живет. Только там ногами в селезенку попали. И не спасли.
Автор, если это реально, то немедленно БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ убегайте прочь.

#19
Tori

Сообщение было удалено

Такие иба-нутые в реале встречаются, случай, собственно, классический, отчего бы не пообсуждать.

Гость
#20

Автор, вы не в себе, а не он. Он имеет право жить как ему хочется, а вот вы в зависимости. Поймите это. Вас не то что не любят, а скоро возможно убьют. Спасайтесь, пока не поздно.

Жанна
#21
Tori

Сообщение было удалено

А отрубленные руки Грачевой М по-Вашему тоже разводка? Да, такие дуррры существуют.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

О что бабы готовы сделать ради штанов, и заскоки его терпит тоже

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Точнее и не выразишься😅😅

хаха
#24

больше всего меня насторожило то, что М не вытирает одно место -- бежать однозначно бежать

Гость
#25
Ве

Сообщение было удалено

Это же ты пленочник! Вооот таких некондишнов выбирают женщины без опыта. Вот хорошой пример))

оля
#26

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#27

Автор у вас наверно как у кошки 9 жизней , раз так спокойно просираете его.

Гость
#28

Это не мужчина дьявол, а вы - дура!

Гость
#29

Весело у вас что тут скажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: