Гость
Статьи
Поведение мужчины, как …

Поведение мужчины, как их понять ?

Добры день друзья! Помогите советом ! Два года вместе из которых год прожили в гражданском браке! Все вроде было хорошо, не ругались толком. Но вот он мне заявляет, что надо расстаться, что ему нужно все обдумать. Что вроде все хорошо, но что-то не так. Себя куда деть не знаю . Что делать тоже. Женщины нет другой точно. Всегда рядом и вместе . Спрашиваю, что не так , говорит, что сам не знает .

Polina 28
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Это действительно нелегко находиться рядом с человеком, который не знает, чего он хочет. Особенно, если стараться предугадать его желания и настроения. Особенно, если в попытках понять этого другого человека теряется понимание самой себя, своих желаний и потребностей.
На самом деле эта ситуация оказалась для вас полна неопределенности. Не ясно отношение мужчины к вам, не ясно, что ждать от будущего.
Когда будущее слишком туманно, то необходимо сосредоточить внимание на настоящем. Насколько вам хорошо в том, что происходит между вами прямо сейчас? Устраивает ли вас сейчас поведение и отношение мужчины? Хотите ли вы сохранять какие-либо отношения с человеком, который так себя ведет?
Он говорит о расставании, но как будто оставляет вам какую-то надежду. А значит, и вам есть над чем подумать. Вам необходимо решить, нужна ли вам эта надежда? Готовы и нужно ли вам ждать его решения? А если да - то как долго вы будете ожидать?
Вы можете предложить мужчине совместный поход к семейному психологу в этой ситуации. Но все остальное он действительно должен решать сам. И вы, соответственно, тоже.

Гость
#1

это его право и его решение

Гость
#2

Классика жанра. Он переел и теперь его тошнит от Вас. Это последствие удушения мужчины собой, этим " всегда рядом и вместе", он ничего кроме вас не видел за этот год, вероятно. Теперь пытается избавится от гнета любви и вдохнуть свободно. Если правильно себя поведете- отдышится на свободе и опять будет готов к этому " вроде все хорошо".

#3

мой тоже так делал и продолжает до сих пор. Уходит на 1-2 недели, а потом возвращается. Когда вернулся в 1 раз сказал, что он устаёт от долгих отношений и ему надо время на то, что бы отдохнуть. И до сих пор мне говорит, что он меня любит и у него нет другой. И я в этом не сомневаюсь. Первый раз тоже толком не мог объяснить, что происходит .

Ве
#4

Что непонятного. Не любит он вас. Когджа мужчина любит, он сразу женится, чтобы не потерять любимую. А когда нет - просто использует для секса на какое то время. Хотя это тоже от порядочности зависит.

МИСП
#5

Мужчин-то понять – ладно. Вы мне лучше расскажите, как понимать такую женщину. Пойму эту, думаю, и их всех пойму.
Замужем, вернулась с декрета полгода назад. На работе вертится в компании мужчин: с кем-то из них замечена чаще. Мужу по телефону сердитым голосом даёт наказы, что купить. И вот дошла очередь до вашего друга МИСПа…
Сначала не ощущал я её внимания на себе, потом она как-то улыбаться стала при виде меня – знать с коллегами РСПшками и другими замужними мегерами меня обсуждали – после мы вдруг пересекаться стали чаще, рядом оказываться. Улыбок уже не было, чувствовалась определённая неловкость. И сегодня, когда я и она очутились вместе наедине, эта женщина, лет чуть за 30, решилась заговорить: “Так ты тем-то и тем-то занимаешься?” На что получила ответ: “Да, а ваш супруг вроде тоже ….?” Надо было видеть выражение её лица! Неповторимое!
Уходя домой, она быстренько, стыдливо прошмыгнула мимо меня.

Ве
#6
МИСП

Сообщение было удалено

Ну ты её поддел.)))

МИСП
#7
Ве

Сообщение было удалено

М-да, получила она назидание от Мужского Движения.
Ну и на полном серьёзе: замужние гулёны вызывают особое отторжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: