Гость
Статьи
На что рассчитывать?

На что рассчитывать?

Хотела бы у форумчан попросить совета. Дело вот в чем: жила в хорошей и обеспеченной семье долгое время. Окружение соответсвующее. Потом бизнес рухнул, долго дикие, отец спился. О себе: 29 лет, замужем не была, детей нет. Замуж не выходила так как долго встречалась с человеком старше и не срослось. И детей не хотела. Теперь хочу стабильные отношения и семью. Внешне симпатичная, одеваюсь хорошо, умею себя подать, с юмором. Но не женщина-вамп. Обычная. Образование филологическое, работа это заштатный НИИ (ну гордость семьи как же!). Рост 170, вес 54. Эти все описания на случай комментариев: страшная, жирная. По темпераменту сангвиник. Секса люблю. В мужчинах всегда ценила амбиции, стремления, ум, чувство юмора. Так как окружное мое поменялось, хочу просто узнать следующее: какой мужчина бы мне подошёл в современных реалиях? Отставной полковник с детьми? Менеджер из Пятёрочки, разведённый инженер без детей?
Я сейчас работник НИИ и почти выплатила ипотеку за однушку (живу одна, семья отдельно). Всем спасибо, своё описание могу дополнить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Почему бы не найти кого-то подстать старому окружению? Проблема ведь только в отсутствии денег, так? Не думаю, что для мужчины принципиально важен баланс вашего банковского счёта.

Гость
#2

Чойта менеджер из пятерочки? охранника не хотите?

Гость
#3
Аноним

Сообщение было удалено

Уже пыталась. Но...когда выпадаешь из этог круга, то не так просто туда вернуться. Все ищут ровню. А я уже не знаю к о ровня мне.

Корабельная крыса
#4

Нет единой формулы. Как повезёт... или не повезет.

#5
Гость

Сообщение было удалено

А что, уровень человека определяется по количеству денег у его родителей? Учитывая что этому человеку уже тридцатник.

Гость
#6

Вы же учились в институте и знаете, что если студент готовится на пятёрку, как минимум четвёрку он точно получит) Так же и с мужчинами)
У вас, к сожалению, есть проблемы с самооценкой. Мужчина вообще, на мой взгляд, не должен считать деньги женщины и тащится к ней на жилплощадь, даже на экскурсию. Разве я не права? Всегда думала, что женщины привлекают мужчин чем-то другим..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: