Гость
Статьи
Стоит ли его …

Стоит ли его поздравлять?

Подскажите стоит ли поздравлять с 23 февраля парня с которым отношения вообще не понятны он то есть то не его последний месяц вообще загасился не звонит не пишет я тоже не звоню не пишу но очень тяжело без него и что случилось с ним тоже не понимаю хотя он любит выпить возможно гуляет с друзьями и ему не до меня но хотя бы трубку взять и поговорить то можно а у него игнор полный , хотя когда встречаемся начинает говорить что скучает и тд но действиями все время доказывает обратное, он не принц с идеальной биографией 4 судимости и 2 отсидки а ещё 2 условных наказания и 2-ое детей от разных женщин , ещё любит выпить, как угораздило с ним меня связаться не знаю но без него мне очень тяжело целыми днями слезы

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

Это не просто не принц с идеальной биографией, это такой послужной список, что еще постараться надо. Лучше не пишите, а подумайте, как вас угораздило в него влюбиться и почему нет внимания от других

Пирожок с капустой
#2

Ого! Прикольно!

#3

а купола у него расписные на всю грудь?

Гость
#4

Вам сколько лет? Вы вообще отдаете отчёт своим действиям? Это классика жанра в чистом виде!!! Баба влюбилась в Альфа бабуина которому она *** не нужна!!! Да ещё и ревёт из за него дни на пролет!!! Это гормональный угар или "любовь которая живёт максимум 3 года"!!! Опомнитесь!!! Рвите с этим маргиналом все отношения!!! Иначе сломает себе жизнь!

Гость
#5

Не поздравляйте!!!он не заслуживает вашего внимания! Поймите,какой он кадум (прочитайте наоборот)!!

Гость
#6

Сама была в такой ситуации. Он игнорил, я напрашивалась))) у него так же была отсидка и ребёнок. Но... он был такой классный... Такой симпатичный. Встречалась и бегала к нему полтора года. Всё родные были против. Под их влиянием отстала от него и стала встречаться с обычным парнем, который в свою очередь уже во мне души не чаял. А у меня чувства к нему так и не появились. Я это к чему автор пишу все это. Дело в том, что хотя прошло уже семь лет, я до сих пор о нем вспоминаю с какой то теплотой, ну вот тянет к нему до сих пор, и я бы с удовольствием поменяла свою сегодняшнюю жизнь на эти безумные полтора года моей жизни))) эх если бы не дети, ушла к нему

Гость
#7

Думайте сами.Решайте сами.За последствия.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот и у меня вроде есть другие парни, которые уделяют внимание и хорошие и работящие но стоит ему появиться то все, да и пока он не рядом все мысли только им заняты :( хотя есть ребёнок у меня не от него от другого есть на что отвлечься но стоит наступить вечеру как все сразу накатывает

#9
Каменный Гость

Сообщение было удалено

Внимание от других есть что самое интересное , но меня зациклило прям на нем и никак из головы не выходит , сама себе от этого противна

Б-ка
#10
Kris’s 92

Сообщение было удалено

Классика жанра. Бегом к психологу.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Он и без детей с вами не хотел отношений и игноририл вас, а с прицепами тем более вы не уперлись

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Какие же вы бабы ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: