Гость
Статьи
Свела с ума врача

Свела с ума врача

Раз в пол года посещаю плановую проверку,у своего доктора. В этот раз она ушла в отпуск и мне пришлось записаться в частную клинику. Потом прием перенесли, и меня записали, к другому доктору. Придя на прием он был очень-очень вежлив,как обычно в платных клиниках полагается. Меня встретила очень милая мед.сестра и провела к нему в кабинет. Войдя в кабинет мы встретились взглядами,он кареглазый брюнет. При нашем общении он был напряжен, и движения были суетливыми. Постоянно дергал рукава. Я сразу словила мысль ,а не влюблюсь ли я? я опоняла что это мой идеал. Потом он как бы нечаянно провел мне рукой по спине. Обстановка была наколенна до предела.Мне хотелось сбежать ну или просто обнять его. После узи он выписывал рецеп, и сам во всю стрелял глазками(мне это льстило). Когда вышла мед.сестра,он "незаметно так", подложил номер телефона сказал если что звонить.

Чикуля
21 ответ
Последний — Перейти
Sonya
#1

мечты 70-летней бабки после посещения гинеколога.

Гость
#2

Врач нарушил врачебную этику. За это могут уволить, тем более, что в платных клиниках в кабинетах камеры.
Или это был не врач, а местный электрик или игривый лаборант..

💰💰💰👛
#3

Я тоже свела с ума врача. Уже 4 года, как.)))))

Гость
#4
Чикуля

Обстановка была наколенна до предела.

Вы у него на коленях или он у Вас?

Гость
#5

ммммм........кареглазый брюнет))))))))))))) у меня муж такой)))))))))))автор,я б тоже потекла!....

Гость
#6

Чердак у вас протекает! Это гормональный угар в чистом виде!!! Если вы оба свободные то это не плохо. А Если собрались изменять........

Гость
#7

Узбек?

Гость
#8

Чикуля, она же Смайлик, помнится вчера вы влюбились в хирурга, который удалил вам зуб. Cегодня "потекли" от гинеколога. Завтра будет проктолог?

Гость
#9

Пф, отличный манипулятор, чтоб потеряли голову и только о нем грезили и к нему ходили. У самого небось жена или девушка, и пудрит мозг несчастным пациенткам)) Крестьянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи ко мне на прием) а вообще эти врачи задолбали таким поведением, хорошо если Ваш свободен еще, и не прикалывается, доказывая какой он альфач

Гость
#10

Вы первый раз услышали фразу: «Если что звоните, будут вопросы обращайтесь». С людьми вообще общались? Это даже не флирт, а обыкновенное поведение на работе.
Врачам бабки нужны, ведёт он себя так, чтобы вы с крючка не слетели и баксы ему несли. Спускайтесь уже с небес.

Гость
#11

Ахахаха
У него таких девок на день человек по 10. И от всех якобы без ума. Спасибо, насмешили.

Гость
#12

Проблемы не вижу. Вы чертовски привлекательны, он чертовски привлекателен, что зря время терять?

Гость
#13

А его фраза : Раздевайтесь ????
Вы уже от неё потекли???
Вы путались снимая белье???
Он вам помогал?
И вот трусики вы положили на кушетку.
Нагнулись и развели бедра руками.
Кареглазый брюнет подошел к вам сзади...

Автор темы
#14
💰💰💰👛

Я тоже свела с ума врача. Уже 4 года, как.)))))

И как он ,хорошо епется???

Чикса
#15
Гость

Узбек?

Нет,еврей

Чикса
#16
Гость

Вы первый раз услышали фразу: «Если что звоните, будут вопросы обращайтесь». С людьми вообще общались? Это даже не флирт, а обыкновенное поведение на работе.
Врачам бабки нужны, ведёт он себя так, чтобы вы с крючка не слетели и баксы ему несли. Спускайтесь уже с небес.

По вашему нельзя отличить флирт от обычной вежливости? Не пишите чухню. Если бы все было, как обычно я бы не задалась таким вопросом.
Я красивая девушка и нравлюсь многим, а тут ещё и врач. Теперь не могу выбросить его из головы.

Чикса
#17
Гость

Чикуля, она же Смайлик, помнится вчера вы влюбились в хирурга, который удалил вам зуб. Cегодня "потекли" от гинеколога. Завтра будет проктолог?

вы все знаете?

Гость
#18
Чикса

По вашему нельзя отличить флирт от обычной вежливости? Не пишите чухню. Если бы все было, как обычно я бы не задалась таким вопросом.
Я красивая девушка и нравлюсь многим, а тут ещё и врач. Теперь не могу выбросить его из головы.

Я за вас рада.
Только не опозорьтесь очередным дешевым поведением влюблённой пациентки. Врач уже таких видел-перевидел за свою практику.

Гость
#19
Чикса

вы все знаете?

Не всё )))!На роль "Новой Ванги" не претендую. Пусть эти лавры достанутся Каеде Убер из Франции. Однако, не нужно быть провидцем, чтобы догадаться, что любая ваша разводка будет пошлой и примитивной.

Гость
#20

Это женская версия Твоего будущего бывшего)
Тот в продавщиц-консультанток влюблялся с первого взгляда, эта во врачей.

Чикса
#21
Гость

Это женская версия Твоего будущего бывшего)
Тот в продавщиц-консультанток влюблялся с первого взгляда, эта во врачей.

Не понимаю о чем вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: