Гость
Статьи
защищать в случае …

защищать в случае войны

Если для русских девушек (судя по женским форумам и СЗ) парни ниже 175 см неполноценные, то почему тогда танкисты, связисты и подводники должны их защищать в случае войны?

GIF
Спрашивающий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то много тем про войну стало, к чему бы это?

Гость
#2

А вы, автор, кто: танкист, связист или подводник?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Как же..
У ммаскулят обострение на тему: мы вас, бабы, ненавидим, потому что вы плохие. Поэтому защищать вас не пойдем))))
бугага
Будто бы и так не понятно, что маскуленыш - это не мужик и, случись война, первым спрячется мамке под юбку или вообще пойдет врагу ж.пу лизать.

Наблюдатель
#4
Спрашивающий

Сообщение было удалено

Не стоит по паре тупых дур судить обо всех в целом. Безусловно, к сожалению, большинство не достойно защиты, но если не торопиться, есть шанс найти ту кого стоит защищать.

странница_осень
#5
Гость

Сообщение было удалено

к тому что популярность темы покоя кому то не дает

Али-баба
#6

Ну так и есть. На войне мелкому выжить проще. Выцеливают самых крупных,.в них легче попасть.Не надо пугать женщин войной. Я сам мелкий 1.72. Отлично живу. Любимая женщина рядом. Будь уверенным.в себе. Был сопровождающим.у жены в женскую консультацию...кого только не ***)))Быть счастливыми хотят все, и становятся те, которые своих тараканов на.жесткую диету посадили
Прочитайте ниже.тему про.молодого парня без причиндалов. Вот его жаль. Тебя, аника- воин, нисколько.

Гость
#7

Почему я не хожу на мужские форумы писать гадости мужчинам в целом? Потому что мужики меня любят, я люблю их, полная гармония.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Он истребитель

#9
Наблюдатель

Сообщение было удалено

Таких не две, а много.. Даже по дизлайкам видно

Гость
#10
bigostart

Сообщение было удалено

ну так и единственный лайк ему не ты поствил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: