Гость
Статьи
Все говорят надо замуж

Все говорят надо замуж

С нелюбимым тошно во всем. Недавно познакомилась с одним,по характеру мы схожи..но внеше не моё.с ним можем обсуждать,что-то часами. Он предлагал жить с ним. Знакомы пол года. Я думала,вот мой человек...пусть и не мой идеал. Не мой типаж.
Я думала,что вот за него и пойду,ибо у меня было совковое восприятие.
Надо же замуж, и детей(так всё говорят!)
Сейчас же я понимаю,как хорошо что не стала с ним встречаться. Влюбилась в мужчину который мне очень нравится ,но вместе никогда не быть.
А вы как считаете? Нужно ли быть с человеком без чувств к нему?

GIF
Чикуля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все говорят", Боже, когда ж вы своей башкой думать начнёте

Гость
#2

На этот вопрос ответить себе можете только вы сами. Это ваша жизнь и вам решать. Я только думаю, что в семье, где нет любви к мужу как к мужчине, часто женщина растворяется в детях. А это не приносит истинного счастья ни ей, ни мужу, ни детям.

Гость
#3

Все говорят "купи слона",а ты возьми,да КУПИ СЛОНА!
Какое тебе вообще дело кто там че то говорит?живи и делай все как тебе хочется остальных посылай.

Армянка
#4

Дорогая автор, да много кто и что говорит! Сейчас 21 век, многое изменилось, никого вообще не слушайте, поступайте так, как сами того желаете! А уж слушать этих советчиков, их наставления, мол, замуж пора, детей пора, - это глупо! Учитесь, развивайтесь, путешествуйте, стройте карьеру, если хотите. Это ваша жизнь и только вам решать, как и что делать 👌🏻

Армянка
#5

"Нужно ли быть с человеком без чувств к нему?"

Нет, ни в коем случае! 😑 Всё должно быть взаимно!

Гость
#6

Он тебе должен хотя бы нравиться или интересовать именно как мужчина

Гость
#7

В молодости хотела такого мужчину,с которым по жизни будет удобно.В итоге,такого и получила.

Автор темы
#8
Гость

Сообщение было удалено

И как у вас сложилось?;)

Гость
#9

Каждый сам решает.Каждая ситуация это отдельный случай.Даже если идентичный.У кого-то чувства приходят со временем,у кого-то проходят со временем.)

Гость
#10

У меня такая логика. Если ты влюбилась, хочешь этого мужчину и мечтаешь быть с ним всегда - то вы встречаетесь, женитесь и т.д. если ты не влюбляешься - живешь без отношений. Ибо это нафиг не нужно

Гость
#11

Допустить хотя бы мысль, в наше время свободного выбора о бессмысленном браке без любви = признак огромных проблем с самооценкой и чудовищных, патологических изменений личности. В силу обстоятельств, конечно, не по вашей вине, потому что очень не повезло с родителями и окружением.
Никого не хотела обидеть, унизить, просто констатирую факт. Если вы задумались о браке без любви, бейте тревогу, это не звоночек, а набат. Живо к психологу! Это значит, что и в остальных областях жизни (хотя бы пирамиду Маслоу посмотрите), вы выбираете НИЖЕ прожиточного минимума среднестатистического человека. Исследуйте свою проблему. Откуда такое уничижение себя и угнетение самых глубинных, самых праведных потребностей.

Гость
#12

Это значит, что вы считаете себя бесчуственным роботом, просто подчиняющимся программе, задоленной другими людьми, не имеете собственного мировоззрения и мнения о самых важных аспектах жизни.

Гость
#13

Мне скоро 30лет. То же самое и мне постоянно напоминают о замужестве и что потом поздно будет рожать и я буду жалеть. А мне все равно уже. Для меня даже жениха ищут. Пытаются меня постоянно с кем-то познакомить. А мне по***.Так как не встретила человека,в котором уверена ,чтобы захотелось за него замуж и родить ему ребенка. А так были мужчины ,которые хотели на мне жениться ,но я сколько бы не старалась ,так и не смогла согласиться за них выйти. Так как я не могу родить ребенка от человека ,к которому я не испытываю чувств.

Автор темы
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вы так сказали как будто знаете меня уже 100 лет. Все так и есть меня подавляли и заставляли делать то что я не хочу. В итоге у меня нет друзей(круто да?) И очень как вы сказали заниженная самооценка. Но думаю,что с ним мне было бы не скучно,тем более мне, кажется,любовь я не найду. 23 года ,закончила нелюбимую проф.называется юр.фак. я очень ленива стала,сижу в инете и вот познакомились с ним.

Автор темы
#15
Гость

Сообщение было удалено

А что по-вашему важное в жизни?

Автор темы
#16

Конечно, я бы хотела замуж за любимого от которого у Меня будут бабочки в животе,и тепло от одной только улыбки. Но выпадет ли мне такое счастье? Девочки,я очень скромная с теми парнями которые мне очень нравятся ,а те к кому без эмоций то все как по маслу..ну и что делать,Девочки?

Гость
#17
Автор темы

Сообщение было удалено

Логично предположить,что не надо быть очень скромной с теми,кто вам нравится.)

Оля
#18

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает.Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Чикса
#19
Гость

Сообщение было удалено

Но как?

Ангел
#20

Такая же как Вы автор, прям 100%. Кто нравится , того заинтересовать не могу, кто не нравится, готов чуть ли не сразу жениться. Все советчики идут в пешее. Им повезло, я конечно рада, но других зачем третировать своими часами и прочими поездами. Как будто это как 2 пальца об асфальт.Лично я рассматриваю вариант родить для себя. Потому что жить с человеком, который раздражает, хуже смерти.

Чикса
#21
Ангел

Сообщение было удалено

Полностью согласна с тобой:)
Давай общаться,ты есть где нибудь?
Будем обмениваться мнениями,ибо все советуют фигню

Гость
#22
Ангел

Сообщение было удалено

А ребенок ,прошу прощения, потом без отца будет расти?? Спросит ,кто его папа ,а вы и знать не будете? Лучше уж тогда за нелюбимого ,если ребенка так хотеть .хоть настоящий отец будет у ребенка. Это мое мнение.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

В точку

Гость
#24

Автор, я сейчас в таком положении. Просто ужасно. Я согласилась замуж за нелюбимого. Теперь не хочу, просто кошмар, девочки.

Чикса
#25
Гость

Сообщение было удалено

Как так,зачем?

Гость
#26
Чикса

Сообщение было удалено

Затем, что 28 л. Затем что человек очень хороший, любит меня. Затем что послушала всех вокруг. Не повторяйте ошибок. Чем ближе день, тем больше мне плохо. Просто ужасно. Стыдно то как...

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Да?Твое мнение?...Мужик (если он не дурак) почувствует эту нелюбовь к себе.Нелюбовь проявится и в постели.Т к женщина если НЕ любит=НЕ хочет,НЕ возбуждается как надо,быстро,сухая там(если конечно она нормальная,не слабая на передок от рождения).Ему врядли захочется тр@хать бревно!или симулянтку обнаружит.Тогда пойдет в пешее эротическое изменять,изменять и изменять...И что?такая семья ПОЗЖЕ по любому развалится.Вот нахuя тогда семью создавать.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ага.А ребенок без отца это нормально,да ?

Гость
#29
Гость

Ага.А ребенок без отца это нормально,да ?

т.е ради ребенка терпеть плохое к себе отношение это нормально? семью лучше не создавать без любви, любовь не придет.

Гость
#30
Гость

т.е ради ребенка терпеть плохое к себе отношение это нормально? семью лучше не создавать без любви, любовь не придет.

тем более мои родители только из-за меня вместе остались.лучше б разошлись. вопли постоянные слушать невозможно. ребенок не тупой и не слепой, все видит и чувствует. если отец нормальный, то ребенок будет с ним общаться, а не жить в токсичной семье, где кроме выяснений отношений между родителями не будет ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: