Гость
Статьи
А вы поздравили с утра …

А вы поздравили с утра своих мужчин?

Я такой человек,который не любит поздравлять,красиво дарить подарки, не умею говорить речи и т.п.вчера подарила мч гель для бритья дорогой марки,он конечно вообще не знает че это за марка и какая дорогая у нее продукция,мне кажется ему вообще было пофиг,а сегодня утром я ему еще не звонила,как думаете стоит ли сегодня еще символически словами поздравить?я просто это так не люблю(

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для мч это не принципиально и он не обидится, то можете не поздравлять. Как Вы сами относитесь к праздникам? Не поздравил бы Вас мч с 8 марта, Вы бы расстроились?

#2

Я поздравила завтраком в постель, а после страстный минет. Вечером праздничный ужин. Праздник к нему относится, за спиной 9лет военной учебы. Вспоминает как страшный сон)))

Гость
#3
Окаянка

Сообщение было удалено

🤦‍♀️

Гость
#4

Мы поздравили, конечно, но минет Защитой отечества несопоставим,
Или я чего-то в жизни не понимаю ?!

Инстабой Гусев и вовсе пишет :" всех с Днем победы!"😆

Яна
#5

Поздравила. Зашла в спальню, откинула одеяло, сняла с него зимнюю куртку в которой он спал, дала цитромон, налила стакан пива, закрыла шторы. Взяла его карточку и пошла в магаз косметики, купила себе всякого. Ибо вчера хорошо отметил на работе 23 февраля))

Гость
#6

Инстабой Гусев и вовсе пишет :" всех с Днем победы!"😆
[/qуоте]

Он уже исправил и комменты скрыл! Пернатый дуралейка)))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

😁😁😁

Жанна
#8
Яна

Сообщение было удалено

Прям как я. Пошла подарок купить, в итоге накупила себе всякой всячины. Помады классные. ) Сижу-балдею. )) Сходила в магазин....все бабло оставила....

Мия
#9
Яна

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣класс))

Гость
#10
Окаянка

Сообщение было удалено

На что бабы не пойдут, только чтобы не тратить бабки!

Завтрак и ужин как подарок.....

LOL! Стыдоба!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: