Гость
Статьи
Мужчина словно …

Мужчина словно оборотень в постели

Познакомилась с мужчиной, все устраивало, пока не дошло до секса и тут он превратился просто в другого человека. В отношениях довольно мягкий и красиво ухаживающий в постели стал каким то брутальным монстром, что еле вырвалась, просила отпустить, в итоге все тело в синяках, искусал мне щеки, грудь, руки, спину, шею, на соске кровоподтек. Плюс, вел себя странно, почти все время ходил передо мной голышом, как эгсбиционист, не закрыл дверь в туалет, как будто тестировал, как я отреагирую или кайф какой то получал от всего этого. Просто испугал. Оборотень какой то. Сижу замазываю синяки, не знаю, как на работу с таким лицом идти, одна щека распухла. До меня был женат много лет, жена умерла от рака год назад, трое взрослых детей. Видела их фото: нормальная любящая семья, жена улыбается, никаких синяков не видно. Думаю, что делать дальше.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, у него не было секса после смерти жены, вот и оторвался

Гость
#2

У меня раньше такой же был. Синяки на коленках, на шее, на губах, на груди и сосках - кровоточили от его покусываний, потом болели, на заднице любил заносы ставить! Но мне это все нравилось в процессе, а потом когда все начинало болеть - не очень.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

*засосы

#4
Автор

Сообщение было удалено

Бежать и как можно быстрее, и не оглядываться.
У Вашего мужика поехал чердак - это очевидно. По какой причине и насколько далеко уехал выяснять не советую. Бегите.

Мия
#5

Это не оборотень, а психически больной человек. Уходите не оглядываясь, а если начнёт что-то вытворять и выяснять, так как тут явная склонность к насилию- то скажите, что снимите побои, и ему не поздоровится

Гость
#6
Мия

Сообщение было удалено

Диванные психиатры на страже!

Гость
#7

Автор, может, не спать с мужиком через два дня? Мне не 18 лет, я сама замужняя дама и всё понимаю. Кроме того, зачем сразу прыгать в койку. То, что вы не зная человека с ним спите, странно характеризует вас, а не его. Ходил голым он, надо думать, у себя дома, на что имел полное право. А кусал вас, возможно, потому что посчитал ша ла вой. Ну вот в свете вашего скоро согласия на секс

Что-то там
#8

Это ужасно. У меня было нечто подобное. Искусал бёдра с внутренней стороны, до синяков. Послала нах. Бегите, это все фильм ужасов напоминает!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Из какого века явилась защитница мужла? Я знаю таких,что на 1 свидании переспали и замуж вышли и никто их не кусал

Что-то там
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ты просто деббилка а не дама

Гость
#11

О, Боже! Он укусил Вас!!! Теперь вы тоже станете оборотнем!

Мия
#12
Гость

Сообщение было удалено

Коллега? 😂

Гость
#13

Блин, мне б такого. А то я в постели люблю жестко, а в жизни - даже единичного мата не переношу, что уж о повышении голоса говорить.
А у мужиков с головой что-то - не понимают разницы между постелью и жизнью.Типа раз в постели люблю жестче, то и в жизни со мной можно как хамло разговаривать. Хреночки- сразу до свидания. Пусть обижаются сколько угодно.

Принцесса-мильонщица
#14

огромная потребность в слиянии, ему очень одиноко после смерти жены. Но это пояснение механизма, а так факт, что к него отлетела кукушка и вам решение его проблем не нужно вообще.
Не встречайтесь больше, он может сделать и более жуткие вещи.

Гость
#15

Нужно закалять свое тело-заниматься спортом,о то ты как принцесса на горошине-от легкого укуса уже кровью истекаешь)))Странно что у тебя таз не раздроблен,а как рожать тебя малыш на изнанку вывернет?Прежняя его жена была по выносливей видимо)

Гость
#16

я бы тоже кого нибудь так оттррааххалл. Жаль что девушкам нравится только ласка и нежность.
Ни одна не согласна на жесткий ттрраахх.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

2 из 10 не против,еще одна очень даже за,но стесняется признаться.Основная причина-излишняя изнеженность.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Настолько вынослива, что он её до смерти затр.ахал

Гость
#19

В следующий раз почикает ножичком, расчленит на кусочки и раскидает по городу. романтика блиать.

ФИО
#20

Я вот люблю жесткий трах, но когда от него следов нет. Один раз нарвалась на идиота типа вашего, утром вся шея и грудь были в засосах. 2 недели шарф не снимала. Это де би л, по-другому и не скажешь. Прекратите общение с де ге не ра том,пока в следующий раз он не захочет какое-нибудь садо мазо и вообще вас не изобьет.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

бред какой)Онкология не передается половым путем,насколько я знаю- 1 исключение-если только не карциома члена,что вызывается тем же вирусом, что и рак шейки матки у женщин.Но если так авторше УЖЕ не позавидуешь)

Гость
#22

Психопатия вырисовывается, нужно разбираться что за диагноз

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Я не про заражение. Если он её каждый день так же насиловал, то на нервной почве вполне могла онкология возникнуть. И то, что на фотках любящая семья ни о чем не говорит, может, он её ещё и пи.здил для профилактики. Так что нисколько не удивлюсь, что такой муж довел бабу до онкологии и свел в могилу.

Гость
#24

"Онкология не передается половым путем,насколько я знаю"
***

Но онкология вполне может возникнуть после травм, тем более множественных на одном и том же месте . Если муж терзал годами грудь жены- то рак молочных желез маячит в перспективе.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5080155/
© Woman.ru

Гость
#25

мне нравятся когда прикусывают, но что бы до синяков и кровоподтеков писнтец, я не йпонутая все же.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

А причем тут диванные не диванные?Есть определеные сигналы поведения,наличие которых указывает на болезнь.Он псих,не контролирующий свое сексуальное поведение.Это хорошо,что он не с девочкой неопытной хоть спал,иначе травма на всю жизнь.Автор,то,что у жены не бвло синяков,это не значит,что он так себя не вел!Блин,прочитала и страшно стало:(

#27

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#28

Это у вас человек был с психическим отклонением. По поведению же видно! Это ненормально, что кусает. В другой раз захочет придушить, а в случае неподчинения может и покалечить и даже убить! Сейчас он просто в сексе кусает. А захочешь позже расстаться, как он среагирует? Рви с ним сейчас!!! Срочно!!!

Оля
#29

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фото, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней, посоветоваться дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

)))))

Женя
#32

50 оттенков Русского )

Гость
#33

Человек-садист. Бежать и больше не встречаться! Психически нормальный мужчина не будет делать больно женщине, а этот от боли женщины кайф ловит. Просьбы не делать больно игнорируются. Еле вырвалась! Хорошо, чтр душить не стал!
То, что была жена, не показатель. Может она была властной, мамочкой и он ее побаивался, зверя с ней не выпускал. А с другими... Кто его знает что и как у него было. Бежать не оглядываясь. Будет преследовать -вызывать полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема