Гость
Статьи
Межнациональный брак

Межнациональный брак

Ситуация забавная. Живём с моим мужчиной пол года, через пару дней роспись. Он татарин, самый настоящий и чистокровный, я же русская. Мои родственники знают, предупреждают что намучаюсь с ним. Я же против предрассудков и нам хорошо вместе. Но есть одно большое но, его родственники и родители не знают о нашей свадьбе, если узнают это будет просто третья мировая, потому что меня они воспринимают как обычное его увлечение. Как можно поступить в такой ситуации? Варианты найти русского не рассматриваю, я очень люблю этого человека и даже сотня русских красивых и накачанных мужиков мне его не заменят))))

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ИлиДаИлиНет
#1

Ну, это ведь его родственники, он пусть и разбирается. А насчёт того, что он татарин, для России это вполне обычное дело, он же не марсианин. Мой муж- чистокровный японец, все ок, живём 10 лет душа в душу. Короче, мужик сам своими родственниками должен заниматься, разбираться, объяснять и тд, вы не при делах. А если жить собираетесь отдельно от них, то вообще плевать, кто что думает. Вот бы в России 21 века устраивать трагедию из брака с русской, в России, с русской. Пусть вообще спасибо скажут)

Гость
#2

Родите и всё устаканится. Татары, очень чадолюбивы, примут ребёнка, примут и вас. Моя лучшая подруга татарочка, в 28 лет была не замужем, 10 лет назад и у татар- это было трагедия. Познакомилась с парнем, он на половину или четвертину татарин, но языка не знает, на вид типичный русский парень, не мусульманин, да еще и имя с фамилией русские. Родители приняли, так как боялись, что уже замуж не возьмут, хотя она и нереальная красавица и умница, но 28 лет для татар тогда был внушительный возраст, ему имя поменяли и представили другим именем старикам и родственникам, свадьбу делали по татарским традициям, даже никях в мечети сделали, хотя он такой же мусульманин, как и я. Живут очень хорошо, двое детей. Так и у вас, старайтесь перенять культуру, прививайте культуру детям, учите хоть по минимуму язык и если не совсем упоротые, то рано или поздно примут. У меня несколько семей перед глазами именно татары и русские, всё живут хорошо, но именно русская половина, так сказать прогибается, принимает их традиции и веру, так как это для них очень и очень важно. Вот и вам прийдётся прогнуться, если хотите семью с этим парнем, иначе рано или поздно уйдет к своей.

Гость
#3

это в целом ошибка вашего парня что он родственников не сообщил об этом, это не правильно...

Гость
#4
ИлиДаИлиНет

Сообщение было удалено

Вы неадекватная?Вы сравнили сейчас интеллигентнейшего мужчину,который с детства воспитан в уважении к женщине с быдлова..тым эгоистичным татарином,который просто ее имеет дешево. Вы автор ду;;; ра, в любых отношениях мужчина сначала платит и доказывает и проблемы решает.

Гость
#5

Да еще эта лоху;;шка автор выставляет все в таком свете,будто она принцесса и он ради нее пойдет на конфликт с семьей и там такие интриги прям, чмош...ница обычная сначала ноги раздвигает,потом кумекает.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

епанутые,за что прогибаться? Они че вас озолотили, за *** прогибаться,страна идиоток дармовых. Прогнуться можно за конкретные блага ,а не за штамп в паспорте и рисованную перспективу.

Гость
#7
ИлиДаИлиНет

Сообщение было удалено

Вы вообще не в теме про эту нацию. У татар, как и у многих других малых наций, очень важно, сохранить традиции и передать их своим детям, там даже допустим крымский татарин не может жениться на казанской татарке, про русских и речи быть не может, как автор и написала, начинают 3 мировую, могут от ребёнка отказаться и прекратить все контакты, могут проклянуть и ни каждый молодой человек или девушка, готовы пожертвовать отношениями с родителями, ради девушки или парня, с которыми еще и не жили и непонятно срастется или нет. А то, что вы замужем за японцем, ничего не значит, японцы не татары, хотя уверена и там есть свои погремушки, сама замужем за американцем, но это другие погремушки. Девушка спрашивает именно о татарах.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Успокойтесь, автор молодая и влюбленная, хочет семью именно с этим парнем, а там не все так просто. Ради штампа в паспорте, прогибаются не только женщины, как я и писала, моя лучшая подруга татарка и её муж согласился на все условия( никях, у детей татарские имена, она оставила свою фамилию, свадьба по татарским традициям, при том, что он её полностью обеспечивает и многое другое) лишь бы ее родители и семья его приняли. Для этой нации, традиции очень важны и если человек дорог, можно и прыгнуться, если это не вызывает внутреннего отторжения. По другому семьи там не будет, вот и всё.

Бибика
#9
Гость

Сообщение было удалено

Почему не значит, японцы- одна из наиболее гомогенных наций на планете, они тоже блюдут свою кровь. Но мой муж сам со своими родственниками разговаривал, да так, что никогда никаких проблем не было и никто слова или взгляда в мою сторону нехорошего не позволял себе. Они живут на своих островах и варятся в своём соку. А татары живут в рф, русские для татар- это не диковинка. Миллионы пар таких. Да я даже знаю одну татарку тут в Японии, за японцем замужем.
Мой посыл- мужчина должен сам решать со своей семьей. А если он не серьёзен, то какой от него толк и толе в этой теме вообще?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

для этой нации самое важное вас поиметь,че я с детства наблюдаю, сделают что им выгодно,остальные лесом идут, как мужики безответственные, автор *** обыкновенн..ая и не надо тут ее романтизировать.

Гость
#11
Бибика

Сообщение было удалено

если бы были у нас мужчины пригодные для семьи, вы бы не были замужем за аж японцем, не надо сказки наивные рассказывать, он ее просто имеет бесплатно,это у нее там эмоции,а у него тока секс. А кто на русских женаты по одной причине-дешего обходятся в основном. Не давала бы ему до свадьбы-не был бы с ней. Обычная потаску...ха ,думающая прибыль потом получить.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

сама такая же дава...лка,как автор,нашла ло..ха японского,русских не разведешь так,если рожа не идеальна

Противник вагинального секса
#13

Удачный менациональный брак у Алексея Маетного и испанки Бриджит Би. По интернету гуляет много их видео про "то", как сделать жизнь счастливой. Посмотрите.

Гость
#14

Автор, тысячу раз подумайте, почему Ваш "жених" не ставит свою семью в известность. Вы не просто намучаетесь, Вы чуть позже хлебнете полной ложкой.

Гость
#15

"Для этой нации, традиции очень важны и если человек дорог, можно и прыгнуться,"

***

Что-то я не поняла, с фига бы мне, молодой- красивой под какиз-то непонятных людей прогибаться?

Не хочет мужчина принимать меня такой, какая я есть, не зачем на мне жениться. А мнение остальных меня просто не волнует.

Гость
#16

Автор! Что-то я не поняла проблемы. Мой друг татарин. С русской женой душа в душу тридцать лет. Моя невестка татарка. Никаких межнациональных проблем вообще не наблюдается.

Бибика
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я ничего против русских не имею, а вот у вас желчь, злоба, агрессия, несостоятельность так и прет.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Знакомый был, женился в 19 на татарке. Потом ещё пару раз женился. Сын от последнего брака (с русской) женился на татарке.

Гость
#19
Бибика

Сообщение было удалено

Ну так я извините в России живу, а не с японским мужем. Отсюда и агрессия-мужики довели.

#20

Приветствую.
Татары - самая приспособленческая и легко идущая на контакт нация! 100%! знаю о чем говорю! Где бы они не жили, легко выучивают язык той страны и запросто смешиваются с жителями этой страны. Это наоборот, противоположная сторона в большей массе против смешения с татарами.
Вот только пару фраз:
"Татарин хуйо...ый парень", "Незванный гость хуже татарина", "Хочешь испортить себе жизнь, женись на татарке", "Татарва" и тд...

#21
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется у вас какая - то психологическая травма видимо, если вы так ненавидите людей и судите их по нации)

#22
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое)) рожать пока не собираемся, для меня в приоретете работа)

Гость
#23

Я сама сейчас собираюсь замуж за узбека. Что сказать...Проблемы есть и, полагаю, их будет появляться еще больше. Моя родня вообще его имя слышать не хочет. Его родня, наоборот, торопят свадьбу. Это очень тяжело, когда твои родственники против твоего выбора. Я со своими ругаюсь каждый день на эту тему и уже сомневаюсь, нужен ли мне этот брак.

Гость
#24

К посту 23. Это я к тому пишу, Автор, что если его родня начнет его отговаривать, он может начать сомневаться в Вас (как я сейчас сомневаюсь в своем выборе - и это ужасное чувство)

Гость
#25

Вы в любом случае с ним разведетесь. Его родня вас сожрет. Но до того вытянут из вас все нервы. Оно вам надо? А любовь проходит очень быстро, три года - и нет ее.

Гость
#26

Найдите русского, сама татарка, замужем за русским и очень жалею.Правильно говорят надо жениться и замуж выходить за своего.

Гость
#27

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Откуда такая уверенность, что ты русская, а не обманутая удмуртка?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

У татар национальное самосознание слабо, как и у русских. Есть у меня приятель-татарин из многодетной семьи. Из четырёх сестёр только одна замужем за татарином, все остальные за русских повыходили.

Borz
#30

Братья Татары не смешивайтесь с русней их бабы все равно *** сколько рускую *** не воспитывай все равно сосет у каждого это их ПРИРОДА русские вымирает вопрос времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: