Гость
Статьи
Мужчина с прозвищем …

Мужчина с прозвищем "это дорого"

Недавно сходила на несколько свиданий с мужчиной и осталась под впечатлением. Очень яркое впечатление получила. На первое свидание позвал попить кофе по купону (есть такие сайты, где можно с огромной скидкой воспользоваться услугами, в том числе и на рестораны). Меня это немного навело на мысли, ну да ладно. Второе свидание-кино. В кассе купил билеты за 300р каждый и потом сказал, что ходит смотреть фильмы в основном утром, т к за 300р-это дорого и жаль, что утром я не могу из-за работы. Окей, проехали... На 3-е свидание позвал в ресторан на другом конце Питера и я сказала, что после работы не хочу так далеко ехать (час на метро) и давай лучше по месту где-то увидимся. Он согласился, встретились и пошли в ближайшее заведение. Там он мне рассказал, что ресторан, в который он звал изначально-это опять же вариант по купону, а тут дорого. Суп, который я заказала стоит 350р за тарелку, безумие! Мне этот суп встал по перёк горла и я ему предложила самой оплатить наш счёт, раз для его это дорого. Было примерно так
-Раз для тебя это дорого, давай я заплачу?
-Ну что ты?... Ну ок, если ты так хочешь.

Заплатила. Попрощались. Сделала свои выводы. Он пригласил на ещё одну встречу, я отказалась, стала его по-тихоньку сливать. На его вопросы "а что?" "А почему?" пыталась что-то придумать, но в конце концов сказала как есть. Ну взрослый мужчина, 30 лет, работает на нормально оплачиваемой работе (как он мне сказал). Ну что за поведение? Зачем мне на каждой встрече жаловаться что всё в этой жизни дорого?

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы терпеливая! Я бы уже после первого раза ушла и ничего бы не объясняла - просто не отвечала бы на звонки.

Гость
#2

Ему потом ещё и га н до ны будет дорого покупать))

Что-то там
#3

Затем, чтобы до вас донести, что ему хочется, чтобы вы встречались у вас дома или у него на поибаццо и по домам. Правильно, что избавились. Это не жизнь.

Гость
#4

Ну потому что так и есть, это дорого! Суп за 350 р - это *** вообще! В любой нормальной столовке за 50 р. суп можно взять.
Мужик не хочет быть нищебродом. Только нищеброды тратят деньги направо и налево, богатые люди экономят

Гость
#5

Ахаха это же был недобаффет с вуманру))

Гость
#6

Надо сразу от таких бежать

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

уха по-фински за 50 рублей .представила...

Гость
#8

Потому что *** глупое пошло.Во все времена надо было сначала ухаживать за женщиной,чтобы она полюбила и согласилась на семью.Конфетно-букетный период не длится вечно,потом на первый план выходит ипотека+ремонт+отпуск+ребенок,и жена тоже вкладывается во все это.Только тут читаю,что женщины семейные только ногти по салонам красят😂😂😂😂в реальной жизни таких нет. А сейчас *** с первого свидания тыкает 150 р за кофе,женщина сразу понимает что такой и в семью вкладывать не будет,ибо хочет все бонусы отношений,а ответственности ноль.А потом вопят что фсе бабы меркантильные😂😂😂😂Не,это *** забыла что самец ухаживает за самочкой

Гость
#10

Интересно ка кон на эту правду отреагировал)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а ты не представляй, ты сготовь! У неё себестоимость рублей 20 выйдет

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

дyрa ты. Во все времена никто ни за кем не ухаживал! Выходили за того, за кого родители скажут! А жена нужна была только для деторождения.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Это у низшего сословия. А у высшего сословия жена была нужна для объединения капиталов.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ага😂😂😂😂поэтому отдавали только тем,кто семью обеспечить может,с жениха калым+ золото невесте,с невесты приданое😂😂😂👋👋👋сейчас женщина уже на первом свидании дать должна,хххххуйца посссоси😂😂😂😂👋👋👋

Гость
#15

Он просто вам не подошел. Мою подругу ее родственница познакомила с молодым человеком, совершенно изумительной внешности, очень красивый юноша, она на свидание летела просто как на крыльях. В общем радужные предвкушения разбились о кофейню, где проходила акция два кофе по цене одного, и он предложил она закажет себе чашечку, чтобы он мог бесплатный получить. В общем не срослось. Но, кстати, история кончилась хорошо, и она и он сейчас имеют прекрасные семьи. Просто каждому свое, у него и жена такая же, прижимистая, но зато вместе им комфортно. А мы с подругой иногда пользуемся их экономными наводками.

Deer Hunter
#16
Гость

Сообщение было удалено

Где ты самочек видела, убогая? Все мужчины знают, что перед ними только *** желающая поживиться за чужой счёт и дающие за материальное вознаграждение-будь то банка пива или максимум ужин в кафэшке.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Один ***

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вот в том то и дело, что сейчас женщины все 6*л*я*д*я*ми стали и на первом свидании всем дают!

ФИО
#19
гость

Сообщение было удалено

А зачем вы рукой трогали, если воняло? Проверить?🤣🤣🤣

Mickey Mouse
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да? Ну-ка, поделитесь рецептиком ухи из лосося на сливках за 20 рублей?

Гость
#21
Deer Hunter

Сообщение было удалено

Какие это-ВСЕ МУЖЧИНЫ?😂😅😅😂😂Ты за ВСЕХ то отучайся говорить😂😂👋👋👋Да нормально все у адекватных людей,о ком ты говоришь-не знаю.В твоем ПГТ может и так😂😂😂👋👋👋👋

Принцесса-мильонщица
#22

Меня удивляет заболевание, при котором люди считают, что в ресторане суп должен стоить столько же, сколько и дома по себестоимости, маникюр столько же, сколько и дома и так далее.
Но скорей всего он хотел вас просто перевести в формат бесплатного секса с доставкой на дом, вот для него 300 рублей и ООООЧЕНЬ ДОРОГО, плакал всю ночь небось с таких растрат.

Гость
#23
Mickey Mouse

Сообщение было удалено

Сама погугли.
И не забывай, 20 р. за тарелку! А не за всю кастрюлю.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Скорее НЕ ДАЮТ😂😂😂😂👋👋👋Поэтому у жадного и глупого мужла бомбит😂😂😂Сидите на своих АБФ и Мастурбистах,кудахчете какие был в плохие стали😂😂Нах ты вообще сдался,если профита от тебя никакого.😂😂😂👋👋👋👋

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Сообщение было удалено

ААААААААА, какой прелестный эльф.
У меня есть одна такая история, где муж не работал, а жена их содержала, так после серии скандалов из-за дензнаков он пришел довольный и объявил, что он нашел - падаммм! - ей подработку! И она сможет больше заработать, всё будет харашо, в общем.

ФИО
#26
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

А есть такие, что и правда будут плакать и помнить как "много" он на нее потратил.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Бомбит то у тебя, судя по количеству смайликов. А у нас всё хорошо

Корабельная крыса
#29

Автор, а чего вы ожидали с каждым новым свиданием?

Гость
#30

Да меня, собственно, больше насторожил момент его жалоб на дороговизну жизни. Фиг с ним, с этим счётом, разные бывают обстоятельства, деньги они сегодня есть, завтра нет, мало ли что. Тут другое. Мужчина 3 свидания только и делал, что рассказывал мне как тяжко сейчас жить с такими ценами. Ну вот зачем мне на встрече с ним слушать эти стенания? Чтобы потом сидеть в кино и думать о том, как это дорого? Неужели больше не о чем поговорить?

Корабельная крыса
#31
Гость

Сообщение было удалено

Но вы же пойдете на 4е?😀

Принцесса-мильонщица
#32
Гость

Сообщение было удалено

может она страшная и годиться ттолько для секса на пару раз

Гость
#33

только убедились, что если с первого раза так, то и дальше так будет. Обычно все так себя и ведут, странно было ожидать, что в будущем он откажется от купонов.
Есть такая группа в Мвидео, еще вчера там бесплатно выкладывали коды (не все), постоянники их продают даже хоть за 30 р, и специально наживаются на этом. Хотела сегодня опять выложить код, а группа стала закрытая, вот вам пример жлобства, но есть и другие группы, просто как пример, на чем только не наживаются, и взрослые люди там в основном 30-50 лет

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

Сообщение было удалено

а много ты видишь невест с приданным?
что мужики что бабы голожопые

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

все относительно, когда экономишь, то и не нужно по заведениям ходить.
Хотя у кого как, у меня был внезапный долг по электричеству за неск лет 45 тыс, я просто перестала покупать новую одежду и в отпуск не поехала, но на супе не экономила

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

а такие акции разве распространяются на двоих? Я думала, что например один человек может получить второй, но это я про коктейли

Принцесса-мильонщица
#37
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

возьми другой ник для своих глупостей, а.
Еще и полуграмотное, позор!

Гость
#38

Самое интересное,что при этом те же мужчины считают нужным указывать даме,что ей надо купить. По молодости с таким встречалась, он мне сказал,что ему нравится белое бельё, я купила недорогой набор, так он мне стал указывать, что у набора не та форма у трусов)), потом сказал,что ему пальто не нравится,короче я его взяла в магазин и показала вот пальто такое нравится, вот и купи мне тут же морду злую скорчил, короче разошлись

Принцесса-миллионщица
#39
Гость

Сообщение было удалено

Так он тебе не муж одежду покупать.Или ты считаешь что за дыру стоит переплачивать?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

3-х литровая кастрюля супа стоит 55 рублей.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

так он тебе и купил бы на твои деньги. только ты их уже потратила на г=ове=н=ное пальто. если он тебе на свои деньги палто купил бы, то в чем он сам ходил бы? в пуховике что ли, как конченный н=ище-бр=о-д?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

кино можно и дома посмотреть дешево и суп можно дом поесть почти даром. какой смысл переплачивать?

умней чем ты
#43
Гость

Сообщение было удалено

В какие "во все"?)) В ваших влажных фантазиях разве что)) Ох смешные тетки, за углом кошки ждут а они все про "ухаживать", хуяживать ***)))

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

У меня пальто не говённое, а красивое, мне его купил предыдущий, а этому не нравилось,что оно яркое, он любил только серого цвета, типа девушка не должна сильно выделяться.И он и есть нищеброд, потому что не нищеброд не будет выступать, понимая, что ему придётся платить. А тебе что так пукан взорвало? Себя узнал?

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Особенно когда злобные санитары не выпускают никуда )))

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

правильно тебе парень говорил. пальто должно быть серое, а девственница должна быть яркая, а не наоборот.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

по ресторанам, кафе, кинотеатрам ходят толпы нищих голодранцев, чтобы привлечь внимание к себе, к своей персоне, чтобы наделать фоток и выложить их социальные сети. в книге "теория праздного класса" Торстейна Веблена рассказывается почему так происходит. в необеспеченных слоях населения мотив потребления из-за нужды может быть не единственно верным. Тенденция приобретать товары демонстративным образом увеличивается по мере продвижения от низших слоёв к высшим. Характер приобретения товаров превращается в борьбу за постоянное увеличение богатства и гонку за респектабельностью. У каждого социального класса существует некоторая доля материальных ценностей, базовый набор благ, которым необходимо владеть человеку, который хочет соотносить себя или соотносит с данной группой. По мере продвижения вверх по социальной лестнице человеком движет мотив «денежного соперничества»: целью становится приобретение большего денежного капитала, а значит и власти, признания, уважения со стороны остальных членов общества. Достигнув некоторого желаемого экономического состояния, данный стандарт подменяется новым и человек вынужден снова и снова приобретать вещи, чтобы его считали представителем того класса, с кем он себя сравнивает. Вместе с тем, данный мотив не является определяющим.
ты, будучи нище-б-род-кой и голо-ран-кой, хочешь походить на людей высших классов, потому тебе нужно демонстративно потреблять товары и услуги. если бы ты не хотела демонстрировать потребление товаров и услуг, тогда бы ты поела бы суп дома и посмотрела бы дома кино.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Какое кино и суп дома? Вы о чём? Вы пойдёте домой к незнакомому мужчине, которого видите второй или третий раз в жизни? Я лично очень осторожна в этих вопросах, куча психов вокруг, прикуют вас к батарее и дадут по голове! Это же элементарная безопасность! Свидания-они для того и придуманы, чтобы познакомиться поближе и выяснить идти ли потом к человеку домой. И это только выбор мужчины куда звать и звать ли вообще.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

а если девственности нет, то чем ты можешь мужика привлечь, чем ты его можешь зацепить? каким образом ты можешь обратить внимание мужское на себя? только используя для этого в своем гардеробе яркие, несуразные вещи.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

У среднего класса результатом этой борьбы становится повышенное усердие и бережливость, а для праздных классов усердие подавляется вторичными факторами соперничества. Труд воспринимается как недостойное, низкое, унижающее достоинство занятие. Эта традиция отсылает нас к варварским, или как пишет Т. Веблен, «хищническим» обществам, где занятие трудовой деятельностью означает подневольное состояние, угнетение, слабость, несостоятельность и положение раба. В дальнейшем, денежное накопление и приобретение собственности перестаёт быть исключительным свойством узкой группы лиц, вследствие чего материальное накопление богатств утрачивает свой первоначальный смысл. Новыми атрибутами праздности становятся такие виды деятельности, которые сопряжены с временными затратами, не приносящими особо дохода. Например, кодекс джентльмена, правила этикета, нормы вежливости и воспитанности. Хотя они и не отражают наличие денежного капитала у того или иного лица, но его жесты, манера речи, поведение и вкус интерпретируются и распознаются другими членами общества как некий ресурс.
.мужик у автора - это яркий представитель среднего класса, бережливый, усердный. а баба - это голодранка, которая стремится к демонстративного потреблению. потому не может голодранка существовать в одном мире с представителями среднего класса и высшего класса. у людей разных сословий, разных классов разные взгляды на мир. гол=одра=нка (барачная нищенка, бомжиха) и представитель среднего класса/высшего класса не в состоянии ужиться вместе. что мы собственно и видим на данном примере.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

ты из деревни что ли сбежала? мужчина и женщина представляются другу другу общим знакомым. только после этого они считаются знакомым и им полагается приветствовать другу друга при встрече. мужчина и женщина могут быть представлены другу другу коллегой по работе. если у тебя есть общий знакомый и ты доверяешь этому общему знакомому, то ты можешь довериться и мужчине, с которым тебя общий знакомы познакомил. какие могут быть проверки? проверки на совместимость могут быть. для этого нужно человека поближе узнать. а чтобы его узнать, нужно с ним время совместно проводить.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Вы сейчас серьезно? Вы знаете зачем идёте в гости к мужчине на первом свидании? А вы знаете как вас воспримут, если вы к себе пригласите "супчика поесть"? Как минимум в глазах мужского пола, какими бы у вас не были намерения, это всё выглядит легкомысленно и легкодоступно. Крайне глупо, небезопасно и очень сомнительно.