Гость
Статьи
Я "дешево" ему …

Я "дешево" ему обхожусь

Пребываю в шоке, мягко сказано...Залезла в телефон к парню, пока он был в ванной (да, плохо, знаю), прочитала переписку с другом. Друг хвастался, что купил подруге шубу норковую. А "мой " МЧ сказал, ну не, мне моя дешево обходится. Ну там мол пару раз театр, цветочки, мартини...Чувствую себя д*рой...Я обхожусь дешево...У меня хорошее воспитания, которое не позволяет тянуть деньги. А кому-то позволяет, и им покупают норковые шубы. Причем, мужчина гордятся этим...А я дешевая, получается, мне и цветочков достаточно...Реву, девочки.....

GIF
кукла
19 ответов
Последний — Перейти
Hood
#1

Он долбан и не любит тебя, просто если бы нравилась никогда бы не высказался так, и абсолютно неважно, сколько денег бы он потратил

Гость
#2

если тянет значит он как личность ей пофиг главное деньги это продажа,он не любит тебя

Гость
#3

За дырочку нужно платить и не нужно демпинг устраивать.

Гость
#4

Так и скажите, что переписку прочитали и после этого не можете жить с ним.

Гость
#5

Я тоже проплакала два дня,я тоже не привыкла ничего просить,мне знаете ли это унизительно,сама могу себе купить,встречаюсь с мужчиной почти год,так вот на день С.В. Я у него спросила,почему ты меня не поздравил?Знаешь что он мне ответил?)а с чем?! С днем освобождения Ростова?подравляю)))такое унижение(роза стоит 150 рублей,значит я дешевле стою,да! И обиделся)))не звонит не пишет)) мы женщины разучились себя ценить,свое время,своя Я,мы его теряем рядом с такими людьми,мой Вам совет уходите,просто,уходите,лучше вообще быть одной,чем рядом с человеком кот заставляет чувствовать себя ущербной,именно такой Вы и Я себя сейчас ощущаем,увы,рядом с нами не те мужчины,не цепляйтесь,он не измениться

Принцесса-мильонщица
#6

мужики понты кинули друг перед другом. Один шубой, второй тем, что ему не приходится покупать секс дорого. Вот и вся ситуация.

#7

Было б у вас хорошее воспитание, вы бы не полезли к нему в телефон. Сама виновата.

Гость
#8
фываолдж

Сообщение было удалено

Вы говорите чушь,правильно она сделала,что тут такого?Или она должна быть в счастливом неведеении,?!!!автор Вы умничка,что посмотрели и сможете сделать правельные выводы!гоните кго,пусть считает свои гроши урод

Виктория
#9

На меня тоже не тратится особо. Провстречались чуть больше года. Если и дарит подарки, но что-то не дорогое. И я же своим подарком эти его расходы перекрываю, выходит в ноль. Даже и не знаю, что делать. Так надоели эти "подарки". Тоже ощущаю себя ущербной. Обвинил несколько раз в меркантильности, ничего просить теперь не могу. Сама себе все покупаю. Друг его вкладывается в девушку. Иногда самой от себя противно...тратить свое время и молодость на того, кто тебя вообще не ценит и не любит. Плюс проявляет агрессию иногда.

Гость
#10

Автор, а вы не говорите, что видели переписку, а вместо этого потребуйте дорогой подарок или ещё лучше поездку. Прямо так и скажите, дескать ты мне ничего не даришь, явно не ценишь, если я не клянчу, это не значит, что мне не надо. Так как его друг подарил девушке шубу, он поймёт, что не прав. Если же включит жлоба, то бросайте его. Я тоже так себя веду с мужем "мне ничего не надо (по мелочи)", а потом раз - мне нужна, к примеру, шуба. И он всегда покупает, я ведь никогда ничего не прошу.)))

Гость
#11

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12
Виктория

Сообщение было удалено

Он от тебя устал, целый год с одной, нормальный мужчина за это время уже 6-7 девушек бы сменил..

Васисуалий
#13

Все парню надо другую лунку на ближайшие две недели искать

Секси Котёнок
#14
кукла

Сообщение было удалено

Автор, впереди 8 Марта))) действуйте) ну вы меня поняли😊 хочет чтоб дорого, не вопрос!!

#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот такие вот клуши как вы, делают "правЕльные" вещи, манипулируя мужиками. Отношения должны быть честными. И никакая слежка и чтение чужой переписки не красит людей обоего пола.

Гость
#16
фываолдж

Сообщение было удалено

Вы правы, личное должно оставаться личным.

Гость
#17
фываолдж

Сообщение было удалено

Вы лОхушка,и не советуйте этого же автору,честные Вы мои))))

Санчо
#18

Продешевила ты с продажей писечки, бедняжка.
Беги от него скорее, к олигарху беги, дурочка.

#19
Гость

Сообщение было удалено

А ты, наверно, из тех куриц, которые женские тренинги обожают, по-любому. Где учат манипулировать мужиком слежкой и слезками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: