Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной год

Здравствуйте всем! Сразу к теме.. Встречаюсь с мужчиной год, люблю его, хочу замуж, он же ходит ко мне ночевать, типа он, простите, дома принимает душ, переодевается и каждый вечер и ночь у меня. Мы вместе ужинаем, смотрим фильмы, спим, завтракаем.. но я не могу это назвать совместным проживаем, просто "встречалки" двух взрослых людей, которым по 35 лет. Я была в браке, но детей нет, а он как раз чуть больше года назад разошелся с женой, осталась дочь. он им помогает всячески, жена у него не страшная, очень самоуверенная и секса в глазах и одежде достаточно.. Я изъела сама себя, плачу часто, не уверена в себе, боюсь, что он может быть ждет, когда жена одумается и позовет его к себе, у них все-таки ребенок.. Я боюсь его потерять, наверное, впервые встретила человека с которым хочу все на свете. Еще я захожу на ее страничку, я сама не знаю зачем,!! но она любит писать все, что у нее происходит в жизни, даже расставание с ним описывала.. недавно написала, что хочет наладить личную жизнь и мне крышу сорвало. Как мне быть? Поговорить с ним не могу, как то рано что ли, да и что я скажу?! Он о ней никогда ничего не говорит. Мне тяжело, хочется стабильности, сколько он будет еще ходить ко поесть и поночевать не знаю.. Надеюсь, все разрешиться само собой.. а что делать с ревностью и страхом к бывшей жене не знаю. Не знаю, как придать уверенности себе, земля из под ног уходит.. Спасите, девочки, сложное у меня состояние и поговорить мне не с кем, душу излить, совета спросить. Спасибо заранее!

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, уж, ситуация... А какова причина развода с бывшей женой?

#2
Гость

Сообщение было удалено

она епнулась на нумерологии психологи медитации заговорах женской силы, там мантры тибетские и тд)) я так понимаю, что в какой то момент к ней пришло осознание, что она либо просветлела и больше не может быть за таким земным парнем замужем, либо начала хорошо деньги зарабатывать на женщинах, которые к ней за советом приходят и она его поблагодарила и "отпустила в тираж", но все же она странная для меня, ходит всегда в вечерних платьях себя любит очень, вся такая в свечках и лепестках фея/волшебница танцует, царительница любви и магии, нежности и цветов))))) короче для меня это конечно звездец, но как для него я не знаю.. думаю, он же ее любил очень и радовался, когда она ему ребеночка подарила, у меня таких козырей нет, увы. Вот страх неуверенности меня и одолевает, а не временная ли я женщина, хочется быть по-настоящему любимой, а не вынужденно. Хотя хоть тресните меня по лбу, думаю, не будет мужик ходить к бабе вынужденно каждый день/ночь. Ну или как в том фильме любовь и голуби: закрутилось по пьянке и не отвертишься))))))) вот и голову ломаю.. эх, время само все расставит по местам. Единственное чего хочется - это спокойствия внутреннего и сказать себе уверенно, что если уйдет какой мужик, то и хрен с ним значит, значит не и любил

Гость
#3

Автор, ну что тут скажешь. Можете конечно спросить его. Вроде и год отношений - вроде и пора бы спросить. Просто страшно что он отвертится или прямо скажет что ничего не решил, и этим отношения испортятся...
У меня например ситуация вообще такая была сейчас мы уже 7лет с моим гражданским мужем. Когда начинали жить то были разговоры что поженимся и т.д.
живем год, живем два - от него ничего не слышно. Я спросила. Он мне отвечает что жениться мы не будем - упс. Вообще непонятно что ж такое..
Я обиделась очень, прям уходить думала почти уже.
но потом как-то еще время прошло и я и сама подумала что может и не надо...
итог живем 7 лет, осенью купили квартиру в равных долях.
В быту проблем нет, в остальном тоже поведение как у женатых толкто что штампа нет в паспорте. все 7 лет жили в его квартире я свою сдавала.
Но может быть я потому так, что нам по 40+ лет и у нас есть дети от первых браков.
И мой меня реально боялся потерять настаивал чтоб я к нему сразу переехала, И я не бедная все свое имею. и работу и машину и квартиру.
Поэтому может вы и не заморачивайтесь пока с браком, может начните с того, чтоб ы жить вместе? А ТАМ ВИДНО БУДЕТ

Гость
#4

Автор. Он считает что он вам ничего не должен ну и вы ему ничего не должны. Не зацикливайтесь на нем, общайтесь с другими мужчинами. И тогда на ситуацию будете смотреть иначе. Возможно скоро встретите другого мужчину , который сам в загс потащит. А с этим ничего хорошего увы не выйдет, просто пользуйтесь , ищите выгоду в нем, так же как и он . Не нужно мужика ставить в центр вселенной, не нужна им ваша жертвенность и готовность к серьезным отношениям. Не оценят..

Гость
#5
N

Сообщение было удалено

Ради халявного ужина и завтрака будет ходить, халява затягивает. С другими женщинами надо тратить деньги и время на гостиницы, рестораны, а у вас все готовое, вы видимо временный эконом вариант.

Таня
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ваш пример как-то не впечатляет. какой здравомыслящей женщине это нужно?

Гость
#7

А какого хрена простите, он к вам каждый вечер приходит, если он не муж )))) Что не можете сказать например ,что некогда,сегодня у меня дела. Дозируйте встречи, 2.3 раза в неделю. Тогда возможно и потянется к вам . Вообще если честно , ничего не пойму в вашей ситуации)))) Зачем вам все это. Займитесь собой , идите в спортзал, бассейн, с подругами встретьтесь.

Гость
#8

И самое главное главное не надо держатся за штаны, он не не единственный мужик на свете))) Что значит боюсь потерять ? Вы что калека , уродина или что .. почему себя так не цените? Вообщем займитесь собой, а мужика отодвиньте на второй план, тогда все наладиться.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Оля
#11

Вам надо стать для него интересной. Судя по тому какие женщины ему нравятся. Надо над собой поработать. Стать ярче заняться саморазвитием. Найти хобби увлечения. С подругами встречаться. Начать ходить по театрам по музеям. Мужчины любят живых весёлых интересных сексуальных. Чтоб каждый день праздник. И тогда он будет к вам тянуться и забудет о первой жене.

Гость
#12

А у него есть квоя квартира? Гле он живет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: