Гость
Статьи
Муж мне завидует

Муж мне завидует

Почему муж все время выносит мне мозг? У меня реальные успехи в бизнесе. Я ИП. Мы в фирме работаем вместе. Я управляю сайтом и сетями, исполняю грязную работу по заказам, делаю рекламу нам по телеку и в сми, сама изготавливаю рекламные макеты, руковожу персоналом на стройке, рисую проекты, выезжаю на объекты, все делаю дома (дети, жратва, уборка, стирка и тд). Он все время орет или шипит, что я ничтожество, что я родилась ошибкой природы, что я лгунья и вообще ничего не стою и криворукая. Что все время не то говорю и не правильно делаю. Все время провоцирует меня на скандалы внутри семьи и ссорит с клиентами, держит в стрессе. Он у меня в фирме работает сапожником и администратором. Принимает заказы и отдает (по одной из веток деятельности). Я зарабатываю на 70% больше чем он. И жалко его ***** сопливого. Он хочет видимо власти и жаждет признания. Просит отдать весь бизнес ему. А меня на пенсию отправить (в 43 года). Я его все время облизываю и лелею, бывает и грубо осаживаю, когда выводит. Хотя хочется иногда ногой под зад... и досвидос. Он социопат. Всех ненавидит и презирает. Постоянно хамит и истерит. Одинок во всем. Есть у него всего лишь один друг- ничтожество, которое сидит на шее у жены и мамы. Мой муж иногда бывает очень милым. Мнет спинку, читает мне романы, возит к маме в баню, в сексе норм. Но в основном - это диктатор. Которого мне все время приходится осаживать. Живет у меня, на 12 лет младше меня. Все время со мной рядом находится, как приклеенный. Мне кажется его бесит его мизерность и второстепенность. Он хочет подавить меня, чтобы быть царем горы. Всегда старается лишить меня уверенности в себе, подавить чувство вдохновения и убить инициативу. Что мне с ним делать? Расстаться? Положительно то, что он привязан и верен мне. Открыт. Я его вижу как облупленного.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#2

Автор ваш девиз:"живу с м¥даком, зато знаю его, как облупленного".
может аам стоит еще кого-то узнать?

Мариарчи
#3

Он просто видит себя ничтожным. Мужское достоинство ущимлено.
Вы либо заставьте вылезти его куда-нибудь, где он сможет реализовать себя в мужском деле, либо выведите разговор в логику. Мужчины руководствуются ей. Обсудите с ним что логично а что нет.

Глициния
#4

Ну вы то не менее ничтожны, раз можете жить в такой грязи.

#5

Типичный неудачник по жизни. Ничего толком сам не добился, а вас загнобить хочет, чтоб свою самооценку поднять!
Такого нужно не к себе брать, а пинка под зад и пусть сам своим трудом высот добивается.и и пусть еще постарается работу хорошую найти. Нормальный мужик будет стремиться соответствовать успешной женщине, а не закатывать скандалы и истерики только потому что сам по сути ноль.

Гость
#6

Толстый вброс какой-то. У вас ИП по ремонту обуви и вы его на тв рекламируете?))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну тут ещё про какую-то фирму речь идёт, может как ИП автор фигачит рекламу, а в ОООшке муж ботинки ремонтирует))

Гость
#8

На днях взял абонемент в качалку. Говорит, никогда не был в таких местах. После чего пришел с выдающимся гонором, аж противно было. Думаю, нельзя ему вожжи отдавать, все с пометом сравняет.

Уходящая
#9
Eva

Сообщение было удалено

Сегодня прокомандовал, что завтра флаер готов должен быть, что я недоумок все дело завалила. И что в рекламном агентстве все быстрее и проще сделать. Я ему ответила, что завтра он пойдет в рекламное агентство и будет заказывать сам. А я поржу над ним в "реалитишоу". У него даже наметок по дизайну и фоток нет.

Уходящая
#10
Уходящая

Сообщение было удалено

Да, кстати , он меня с***ой обозвал и простит***кой

Гость
#11

Автор, жить с таким г... - себя не то что не уважать, а практически ненавидеть.

Гость
#12

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#13

Вот после таких постов реально понимаешь почему БАБЫ = ДУРЫ. Да да с большой буквы. Просто ***. Где мозг спрашивается??????????
Тупо бросит кусок *** не судьба???????? - зачем говном то давиться ????7 НУ ЗАЧЕМ?????? Ах да.... вы же любите садо-мазо, забыл каюсь. Тогда приятного аппетита

Гость
#14

Вот реально у меня от такого бомбит жёстко... Природа в этом плане отыгралась на Бабёшках..... Вас просто хлебом не корми,а дай *** кусок, да пожирнее....Эволюция чтоб её.

Нессу
#15

Только не вздумайте бизнес ему отдавать) Мужики русские после 40 совсем невменос. Откуда у них эта вера в свою исключительность и супермозг...

Гость
#16

Это все реально происходит в вашей семье??? И вы еще спрашиваете выгнать его или нет?
Автор, у вас МОЗГИ есть? Жить с таким мудаком?
Послать его, и срочно, на великую китайскую гору КХУ-ЯМ!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: