Гость
Статьи
Любовь, дайте совет.

Любовь, дайте совет.

Ситуация идиотская, по мне, но ничего не поделать. Есть девушка, и мы любим друг друга, очень. Начали общаться на работе, влюбились, у меня на тот момент девушка была и я все расстаться с ней не мог, ну чувство ответственности какое то было, да и идти ей некуда было, жили у меня. Пока Я тупил, за ЛЮБИМОЙ моей ее друг детства начал бегать, ну вот и она посчитала, что годы идут, хотя ей 25, и с ним будет удобно. Но вот я расстался, решил вопрос с жильем для бывшей, снял ей квартиру. Теперь ситуация наоборот, ей его жалко, с ним удобно, меня считает полигамным. Пробовали не общаться, блокировали, но блин, не думал что так любить можно, что все же это чувство победило, и мы общаемся, встречаемся, даже спим вместе, все хорошо но как любовники. Она мне говорит что определиться не может, что ей нужно, по жизне, с ним спокойно, а мол если мы с ней будем и у нас не сложится она не переживет. Это не смотря на то что я ей уже предложение делал) и в загс привозил силком.) Я уже думал ну мож послать ее, не общаться, мож быстрее осознает что нужно ей. Да и все ей говорят и друзья и близкие будь с тем к кому душа лежит ). Вот что делать ?) Я уже не знаю. Любовниками тоже не хочу быть, люблю же.

GIF
Александр 92
7 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Ставьте ультиматум жестко, либо с ним рассходишься, либо я ухожу. Но, будьте готовы к любому ее решению, то есть расстаться. Иначе никак, так как ей так удобно. В таком формате это может затянуться на года

Гость
#2

Она точно так же замужем будет искать любовника)))
Какой Нах загс,дери её пока дает и найди порядочную девушку.
Страдает твоё самолюбие и все тут.
Не парься,все пройдёт.

Гость
#3

Мне на минуту показалось что это мой любовник написал про меня...Такая же ситуация один в один...Хотя даже хуже...Сколько раз расставались,не общались,ругались...Я с первым мужем развелась хотела быть с ним...Но опять что то ни так пошло...я психанула второй раз вышла!НО!друг друга забыть не можем,заставлял развестись и замуж за него выйти и его родители во мне души не чают умоляют меня хорошо подумать...Но я боюсь...чего не знаю...мужа жалко...хороший человек...я бы может хоть не на много его забыла...Но в течении 5 лет почти каждый день он пишет и звонит его максимум на месяц хватало...Столько с ним уже пережили...постоянно судьба сводит...даже когда он решает меня забыть...или я его...

Антон
#4

пока ты за ней бегаешь, делов не будет, бабы страдают от игнора. шли ее нах! прямо сейчас, в эту минуту напиши такой текст - пошла нах шкура. даже не блокируй ее. тупо молчи потом. начнет писать, напиши - я, что не понятно написал, иди нах шлю..

Жанна
#5

А мне кажется эти две истории классные.)) Любовь такая, о которой фильмы снимают, книги пишут.... Взаимная к тому же...это так редко бывает...

Гость
#7
Мия

Сообщение было удалено

Спасибо) Вы правы, полностью.Только у меня, но пока что то не получалось, все расход, максимум дня три, слезы, сопли, плохо ей, соскучилась и я еду). И я понимаю, что пока так ей удобно. И возможно что я начну, себя вести как скот, не вестись на ее слезы, ультиматум поставить, игнорить и она потяница ко мне. Как сказал классик: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) Попробую, а то уже накипело ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: