Гость
Статьи
Обнимал на первой …

Обнимал на первой встрече

На первой встрече парень грел руки и постоянно сильно прижимал меня к себе, обнимал как будто, такое поведение отпугивает, думаю, что если с первых встреч такое себе позволяет, значит не серьёзные намерения
Как думаете?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Ну...может быть я настолько соскучилась по объятиям, что если человек был бы мне приятен, мне и его объятия были бы приятны:)

Мерси
#2

Я такое вообще не люблю на первых парах. Первое свидание это первое свидание..оно ник чему не обязывает, а тут уже лезет.

Мерси
#3
Буратино

Ну...может быть я настолько соскучилась по объятиям, что если человек был бы мне приятен, мне и его объятия были бы приятны:)

Этож как надо соскучится по другим людям, что бы бросаться в объятья первому прохожему...глупости!

Алла
#4

это ход пикапера, кинетика на первом свидании и поцелуй в губы на втором, на третьем либо сразу на втором секс и потом пока дурочка, да здравствует новая!

Гость
#5
Алла

это ход пикапера, кинетика на первом свидании и поцелуй в губы на втором, на третьем либо сразу на втором секс и потом пока дурочка, да здравствует новая!

Не факт, у меня был такой шустрый, но секса не получил, долго бегал))

Гость
#6

Сильно хочет тебя ахнуть!а на втором свидании будет тебя лапать вовсю,если позволишь

Буратино
#7
Мерси

Этож как надо соскучится по другим людям, что бы бросаться в объятья первому прохожему...глупости!

Под объятиями я подразумавала, что мужчина тебя просто обнял не более)

#8

Что необычного в объятиях, если не приятно то чего на свидание пошли ?

Гость
#9
Гость

Сильно хочет тебя ахнуть!а на втором свидании будет тебя лапать вовсю,если позволишь

Вы правы:)
Начались сообщения с пошлыми шутками и намёками на близость
В шутку написал, что на след.встрече будет приставать) меня такие отношения не интересуют)

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#11
Гость

Вы правы:)
Начались сообщения с пошлыми шутками и намёками на близость
В шутку написал, что на след.встрече будет приставать) меня такие отношения не интересуют)

Автор ты фригидная,раз не хочешь секса,любая баба хочет чтобы ее трахнули.

Гость
#12
Гость

Автор ты фригидная,раз не хочешь секса,любая баба хочет чтобы ее трахнули.

А ты хочешь жену, которую все трахали на первых встречах? А почему нельзя хотеть секса, но только после общения, когда привыкнешь к человеку? Вы на себя посмотрите, не красавичики все, но почему-то вам обязательно надо, чтобы вас увидели и СРАААААААЗУ захотели. Надо прямо на каждый стручок бросаться что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: