Гость
Статьи
Парню разонравилось …

Парню разонравилось целоваться с языком

Почему парню раньше нравилось целоваться с языком, а сейчас он сказал-"мне не нравится целоваться с языком".

GIF
Лина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорей всего ему изначально не нравилось так целоваться.
Я вот например тоже не люблю поцелуи, а уж с языком и вовсе мерзость.

Гость
#2

Наверно он слюней твоих наглотался и без языка остался :(

Гость
#3

Или заподозрил тебя в минете другому чуваку.

Гость
#4
Хам

Скорей всего ему изначально не нравилось так целоваться.
Я вот например тоже не люблю поцелуи, а уж с языком и вовсе мерзость.

Раньше он был инициатором а теперь не хочет. Как может разонравиться? Это не нормально.

Почемучка
#5
Гость

Раньше он был инициатором а теперь не хочет. Как может разонравиться? Это не нормально.

Может всё таки дело в тебе? Не каждый умеет красиво и мастерски целоваться с языком. Ему походу надоели слюни или твое хаотичное передвижение языком по его ротовой полости.

Правдоруб
#6

Мужчине не могут разонравиться страстные (то бишь с языком) поцелуи, это противоестественно. Мужчина от поцелуев получает колоссальное удовольствие, связанное с возбуждением. Я сейчас, разумеется, веду речь про здоровых мужчин со здоровым сексуальным аппетитом. Если ему вдруг резко перестали нравиться такие поцелуи, задумайтесь о возможном варианте из предложенных:
1. У вас есть проблемы с зубами/налетом на них/ротовой полостью, у вас неприятный запах изо рта;
2. Ваш парень постепенно теряет к вам интерес, поцелуи с вами становятся ему неприятны.

Гость
#7

Разонравиться может. Разонравиться может все что угодно. А ещё может вы действительно плохо целуетесь. Меня поцелуи с языком тоже не торкают, лучше в шею или за ушко)

Гость
#8

Мне никогда не нравилось сосаться с языком.Гдето читал что большинства парням тоже не нравится.
Ну ещё супруга бывшая чай пила с молоком,и этот запах молока меня накалял.Но так ей и не признался в этом,терпел))))

Гость
#9
Почемучка

Может всё таки дело в тебе? Не каждый умеет красиво и мастерски целоваться с языком. Ему походу надоели слюни или твое хаотичное передвижение языком по его ротовой полости.

Целуюсь я очень хорошо и он неоднократно это говорил когда мы начинали строить отношения

Гость
#10
Гость

Целуюсь я очень хорошо и он неоднократно это говорил когда мы начинали строить отношения

Он вам льстил. В начале отношений.

Почемучка
#11
Гость

Целуюсь я очень хорошо и он неоднократно это говорил когда мы начинали строить отношения

О, Господи! Сколько тебе лет? В отношениях все врут. "П и з д е ш ь во благо", знаешь о таком. Да, он тебе и не то скажет, если ему это нужно будет. Прочитай комментарии выше.

Гость
#13

Автор, забей на всех врунов что отписались выше, никто не будет притворяться, если не нравятся поцелуи с языком. У него появилась другая, а такие поцелуи -это что-то очень близкое,требующее чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: