Гость
Статьи
И опять мужчины...

И опять мужчины...

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что сама запуталась. Мне 21, парню 25. Встречаемся почти год и вроде бы всё хорошо, если б не одно но...
Недавно нашла у него переписку с девушкой, довольно длинную (переписывались 4 года). Вместе учились, дарил подарки ей на новый год, день рождение, хотел приехать. Даже первый писал, что для него уже подвиг.
Когда мы начали встречаться, переписка сошла на нет, а сейчас она вдруг захотела спросить, как у него дела. Вроде волноваться не о чём, они в разных городах, мы живём вместе, он говорит о планах на будущее, да и переписки свои разрешает читать. Вот только мне на новый год ничего не дарил..да и приглашал он её туда, куда и меня в начале отношений. Можно конечно спросить, нравится ли она ему сейчас, но, даже если так, правду он не скажет.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какие страдания.. тебе 21. Успокойся.
Бесят такие темы о пи/з/до/страданиях в 20 лет

Гость
#2

Ну пока он не ваш муж, он может и поменять свою точку зрения, и он волен встречаться и писать кому угодно, вы одна из девушек, на которых он не претендует, а то что вы даете - ну кто ж вам запретит.

Челик
#3

Вроде ничего страшного в этой ситуации нету.
Говорит с вами о будущем, даёт переписки читать. Как мне кажется все в порядке. Или вы обиделись, что он вам ничего не подарил?

ООО
#4

Вот это вот "давать переписки читать" - это клиника!!! Это ненормально, понимаете, автор? Я мужу в телефон никогда не полезу, а тут парня так контролируют. Ужос!
У вас больные отношения, увы.. Нормальный человек не потерпит тотального контроля. Ну и соответственно нормальный человек не будет рыться в переписке как в грязном белье.

Гость
#5

Бедный твой парень...

Лёха
#6

Оставь его в покое, он должен делать что хочет. Это свободный человек! Какого хрена ты вообще читаешь чужие переписки?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

а если он станет мужем, то ему нельзя будет поменять точку зрения и нельзя переписываться с девушками? Где такое написано?

#8

Была такая же сетуация с мужем когда еще встречались...попрасила прервать общение..он понял что мне это не приятно и полностью перестал с ней общатся...я конечно с ним разговаривала на эту тему типо не точит ли он на меня за это зуб...сказал ,что нет я важнее для него,и он не знал что это для меня больная тема...попрошу сразу без нравоучений от сверхидеальных людей

Гость
#9
ООО

Сообщение было удалено

Мы говорили по этому поводу. Он не против, как и я, скрывать в принципе нечего

Гость
#10
Челик

Сообщение было удалено

Просто начала проводить параллели с той девушкой и результаты не в мою сторону, увы. Её подарок был не из дешёвых, специально готовил, а мне на день рождение купил игрушку в супермаркете. Вроде мелочи, но неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: