Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Девочки привет ! Такая проблема с парнем , живём вместе уже пошёл 4 год , наши родители знакомы идеальные отношения , но есть одно НО! Брак , намекала ему может пора уже и свадьбу играть ! Ему 26 мне 21, на все мои намеки он отвечает «на что мы будем играть свадьбу и т.д.!!! Он получает 70 тысяч , я конечно понимаю свадьба удовольствие не из дешевых но! Мы сошлись на том что мы оба не хотим таковую свадьбу , посидеть с родными , а потом в 2-ём улететь отдохнуть , все! Он мне говорит щас нет денег , нет денег , нет денег . Я ему сказала извини но так посудить у нас никогда их не будет для того что бы замутить это все ! Он не гуляет везде вместе , вместе ездили отдыхать , даже мысли нет о том что он не видит меня женой это сразу можно вычеркнуть , готовимся к ребёнку через пол года. Ждала предложения на нг, но его не было , я не могу больше ждать , мне нужно дальнейшее развитие событий , я хочу ребёнка и он тоже

GIF
Bu
136 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Вас не устраивает отсутствие печати в паспорте?
Если все остальное идеально, то может просто нужно наслаждаться жизнью и не заморачиваться?

Гость
#2

А вы сколько зарабатываете?

Фрейа
#3
Мария

Вас не устраивает отсутствие печати в паспорте?
Если все остальное идеально, то может просто нужно наслаждаться жизнью и не заморачиваться?

Я хочу ребёнка , если мы не расписаны естественно я рожать не собираюсь. У нас городок маленький что бы все обсуждали , агаааа по залету и тому подобное . Да и я так жить не хочу , хочу что бы мы были уже в другом статусе, разве девочки не хотят замуж за любимого мужчину

Фрейа
#4
Гость

А вы сколько зарабатываете?

15 тысяч

Гость
#5
Фрейа

15 тысяч

И как вы с таким доходом собираетесь рожать ребенка?

PT Boat
#6
Гость

И как вы с таким доходом собираетесь рожать ребенка?

А при чем тут ее доход?

PT Boat
#7
Фрейа

Я хочу ребёнка , если мы не расписаны естественно я рожать не собираюсь. У нас городок маленький что бы все обсуждали , агаааа по залету и тому подобное . Да и я так жить не хочу , хочу что бы мы были уже в другом статусе, разве девочки не хотят замуж за любимого мужчину

Девочке конечно же нужен парень, и диточка. И толстый упругий член от любимки по ночам

PT Boat
#8
Фрейа

15 тысяч

Стимул будущему мужу зарабатывать 500 тыс

Мария
#9
Фрейа

Я хочу ребёнка , если мы не расписаны естественно я рожать не собираюсь. У нас городок маленький что бы все обсуждали , агаааа по залету и тому подобное . Да и я так жить не хочу , хочу что бы мы были уже в другом статусе, разве девочки не хотят замуж за любимого мужчину

Ваш статус он лишь на бумаге...
По факту ничего не изменится если отношения действительно крепкие.
Советую ещё подождать какое то время и не давить чрезмерно на молодого человека.
Ему не так много лет ещё, если он с головой дружит, то прекрасно понимает какая это ответственность, поэтому подобные решения (особенно связанные с детьми) требуют серьезной моральной подготовки.

Гость
#10
Гость

И как вы с таким доходом собираетесь рожать ребенка?

Папаша ребенка будет содержать и ребенка и его маму.

Гость
#11
Фрейа

Я хочу ребёнка , если мы не расписаны естественно я рожать не собираюсь. У нас городок маленький что бы все обсуждали , агаааа по залету и тому подобное . Да и я так жить не хочу , хочу что бы мы были уже в другом статусе, разве девочки не хотят замуж за любимого мужчину

Так озвучьте ему все вашм переживания на этот счет, как озвучили нам.
Странно так. С парнем поговорить стесняетесь, а нам все выкладываете.
Вы работаете?

Гость
#12
Гость

И как вы с таким доходом собираетесь рожать ребенка?

С каким доходом?
Родившие в декрете сидят. Там доходов нет.

Гость
#13
Мария

Ваш статус он лишь на бумаге...
По факту ничего не изменится если отношения действительно крепкие.
Советую ещё подождать какое то время и не давить чрезмерно на молодого человека.
Ему не так много лет ещё, если он с головой дружит, то прекрасно понимает какая это ответственность, поэтому подобные решения (особенно связанные с детьми) требуют серьезной моральной подготовки.

Все очень даже изменится.
Свидетельсво из загса не просто бумага, а решение, продуманное и взвешенное, которое накладывает определенные обязательства.
Да и когда ситуация ясна и проговорена, жить легче.

Фрейа
#14
Гость

И как вы с таким доходом собираетесь рожать ребенка?

Он получает 70 , я 15, в смысле таким доходом ? 85 тысяч в месяц это нормально я думаю , тем более мы живём в маленьком городке

Фрейа
#15
Гость

Так озвучьте ему все вашм переживания на этот счет, как озвучили нам.
Странно так. С парнем поговорить стесняетесь, а нам все выкладываете.
Вы работаете?

Да работаю , разговаривали уже не раз , но все глухо тихо

Гость
#16

Не хочет он свадьбу и расплод. Рано ему. Чего ты давишь? У тебя бешенство матки?

Мария
#17
Фрейа

Да работаю , разговаривали уже не раз , но все глухо тихо

Где же глухо и тихо?
Сами же написали, что обсуждали свадьбу, но денег лишних нет, возможно он копит на жильё или ещё что-либо?
Ребёнка судя по Вашему тексту он тоже хочет...
Вы либо не так спрашиваете у него, либо не хотите слышать, что он говорит...
Или не говорит... Но тут тоже молчание на конкретный вопрос подразумевает определенный ответ, который он не хочет или боится озвучить...
Задавайте более конкретные вопросы, с обозначением сроков например!
Главное ненавязчиво, без давления и ультиматумов!

Мария
#18
Фрейа

Он получает 70 , я 15, в смысле таким доходом ? 85 тысяч в месяц это нормально я думаю , тем более мы живём в маленьком городке

Ну и ещё заместо того, чтобы остановиться в развитии в 21 год и погрязнуть в детях и семейных заботах могли бы образование получить, чтобы не 15 тыс в дальнейшем получать, а больше...
С ребёнком это осуществить будет в разы сложнее!

Гость
#19
Фрейа

Он получает 70 , я 15, в смысле таким доходом ? 85 тысяч в месяц это нормально я думаю , тем более мы живём в маленьком городке

Он сегодня есть, завтра растворился в тумане. 99% таких уходов в туман происходит как раз во время беременности или сразу после. С ним же уйдут и 70 тыс, останутся только алименты от официальной з/п. За которыми придется побегать.

Фрейа
#20
Гость

Не хочет он свадьбу и расплод. Рано ему. Чего ты давишь? У тебя бешенство матки?

Он хочет ребёнка ало!! Он мне сам говорил об этом говорил, бешенство матки смешно

Гость
#21

Странно как то, если для вас печать в паспорте играет такую роль! Если у вас все идеально для чего портите это, ждёте?? Не ждите и все придёт само с собой

Фрейа
#22
Мария

Ну и ещё заместо того, чтобы остановиться в развитии в 21 год и погрязнуть в детях и семейных заботах могли бы образование получить, чтобы не 15 тыс в дальнейшем получать, а больше...
С ребёнком это осуществить будет в разы сложнее!

Если я со своим образованием утроюсь на работу по спецыильности я буду получать такую же точно сумму!

In my humble opinion
#23

При доходе в 85 тыс у вас нет денег на скромную свадьбу? То есть вы за месяц проживаете все 85 тыс?

Фрейа
#24
Гость

Странно как то, если для вас печать в паспорте играет такую роль! Если у вас все идеально для чего портите это, ждёте?? Не ждите и все придёт само с собой

А что девочки не хотят выйти замуж за мужчину которого любят ? Когда мы будем в статусе муж и жена уже будет настоящая семья , а не просто сожители , как в коммуналке , можно будет наконец завести ребёнка ,я не соглашаюсь забеременеть как тяп ляп а потом расписаться ! Как начинаются щас 80% наших семей, залетела вот и семья появилась , я так не хочу ! Ребёнка он хочет а вот с женитьбой тянет , как понять его только бог знает

Гость
#25
Гость

Все очень даже изменится.
Свидетельсво из загса не просто бумага, а решение, продуманное и взвешенное, которое накладывает определенные обязательства.
Да и когда ситуация ясна и проговорена, жить легче.

Я вот не совсем понимаю зачем эти обязательства ему? Ну то есть он уже по человечески обязан и я так понял делает, но зачем ему ещё сильнее под законы подставлять я и не верите что будете делать оборт. Сами пишите что живёте в маленьком городе значит все уже знают о вашей беременности.
Я как мужчина не понимаю зачем в таких раскладах женится? Какая мне выгода?
любовь любовью, а *** свою запросто так без выгоды подставлять не буду.

Фрейа
#26
Гость

Я вот не совсем понимаю зачем эти обязательства ему? Ну то есть он уже по человечески обязан и я так понял делает, но зачем ему ещё сильнее под законы подставлять я и не верите что будете делать оборт. Сами пишите что живёте в маленьком городе значит все уже знают о вашей беременности.
Я как мужчина не понимаю зачем в таких раскладах женится? Какая мне выгода?
любовь любовью, а *** свою запросто так без выгоды подставлять не буду.

О какой беременности ? Я не беременна, мы хотим ребёнка оба !!!!! Но я ему сказала что так я рожать не собираюсь , пока не будет по нормальному , как делают нормальные люди , сначала женитьба потом уже дети , а не как у нас большинство семей строчится из за ребёнка , слухи и сплетни в нашем то городе мне никуда не всрались

Гость
#27
Фрейа

А что девочки не хотят выйти замуж за мужчину которого любят ? Когда мы будем в статусе муж и жена уже будет настоящая семья , а не просто сожители , как в коммуналке , можно будет наконец завести ребёнка ,я не соглашаюсь забеременеть как тяп ляп а потом расписаться ! Как начинаются щас 80% наших семей, залетела вот и семья появилась , я так не хочу ! Ребёнка он хочет а вот с женитьбой тянет , как понять его только бог знает

Я как мужчина и исходя из совета юристов вижу только вред в свадьбе для себя. Законы РФ направлены против мужчин в угоду женщин.
жить любить женщину помогать ей в тч в декрете согласен детей ростить общих согласен, а жениться не стоит. Буду против.
да чуть не забыл тест ДНК на отцовство обязателен. Доверяй, но проверяй!

#28

Со штампом в паспорте лучше заводить ребенка.
Правильно, что автор хочет брака. Но лучше это только тем, что никаких разногласий в дальнейшем из-за разных фамилий не будет.

Гость
#29
In my humble opinion

При доходе в 85 тыс у вас нет денег на скромную свадьбу? То есть вы за месяц проживаете все 85 тыс?

+1 к вопросу.

Гость
#30
Фрейа

О какой беременности ? Я не беременна, мы хотим ребёнка оба !!!!! Но я ему сказала что так я рожать не собираюсь , пока не будет по нормальному , как делают нормальные люди , сначала женитьба потом уже дети , а не как у нас большинство семей строчится из за ребёнка , слухи и сплетни в нашем то городе мне никуда не всрались

Из поста я понял что вы беременны.
Ок тогда пофигу.
вы хотите замуж, он ещё не готов.
что вы хотите от людей услышать? Как его заставить? Никак.
и оно вам надо?

Гость
#31
Yao

Со штампом в паспорте лучше заводить ребенка.
Правильно, что автор хочет брака. Но лучше это только тем, что никаких разногласий в дальнейшем из-за разных фамилий не будет.

Для кого лучше уточните.

#32

Автор, с ребенком не спешите, подождите хоть пару лет, вы оба молодые еще, какие ваши годы.
А на счет свадьбы, предложите откладывать каждый месяц сумму, у вас для маленького городка доход неплохой, за полгода думаю соберете на скромное торжество.

Гость
#33
Мария

Ваш статус он лишь на бумаге... По факту ничего не изменится если отношения действительно крепкие. Советую ещё подождать какое то время и не давить чрезмерно на молодого человека. Ему не так много лет ещё, если он с головой дружит, то прекрасно понимает какая это ответственность, поэтому подобные решения (особенно связанные с детьми) требуют серьезной моральной подготовки.

Грубый тролинг и манипуляции. Человек либо ответственный, либо нет. Это его решение и воля, а не степень моральной подготовки.

Greta
#34

21 год уже рожать- в наше время?! Делать нечего)) Займитесь собой, устроитесь по специальности
С ребенком карьеру тяжелее строить, - -потом с дипломом, но без опыта. Попутишествyйти, накопите, поживите, а потом ребенок. Или вы в однушке ребенка, без кола и двора, сама нечего в жизни не заработав- рожать собираетесь?
Без обид, афтор, мне просто интересно что вы думаете? Или у вас норм. так рано плодиться?

Гость
#35

Ха-ха, к ребенку она готовится вне брака! Ну-ну! Очередная мать-одиночка на подходе. Жениться он не хочет, а ребенка заделать непрочь! Бывают же иди-о-тки! Ничему их жизнь и чужой опыт не учит...

#36

Автор, как мужчина говорю: если мужчина любит женщину - он ХОЧЕТ СОЗДАТЬ С НЕЙ СЕМЬЮ. И он ХОЧЕТ, чтобы она БЫЛА ЕГО ЖЕНОЙ. Нет денег на свадьбу - пойдёт тупо роспись в загсе - заодно меньше геморроя. И все отмазки про штамп в паспорте, про "давай накопим" и т.д. - в пользу бедных.

Гость
#37
Гость

И как вы с таким доходом собираетесь рожать ребенка?

Папаша ребенка будет содержать и ребенка и его маму. а нах ему это. он явно ребенка не хочет. и ненужен он ему . и будет она в 25 *** .
ей то тоже ребенок нужен, только чтоб его в ЗАГС затащить и чтоб быть как все "взамужем и с ребенком" , а то сейчас в своей деревне она не полноценная по мнению общества.
на будущее ребенка всем насpaть.

Гость
#38

Кто хочет тот женится, просто идут и расписываются, денег для этого много не надо, госпошлину оплатил и вперед. Ваш парень просто не хочет жениться конкретно на вас. Возможно на другой и женится. Ему удобно с вами жить. На этом все.

Гость
#39

Распишитесь, делов то, зачем усложнять? И домо сделайте ужин для родных, расписалась я в футболке))))

Гость
#40
Фрейа

Не хочет он свадьбу и расплод. Рано ему. Чего ты давишь? У тебя бешенство матки?

Он хочет ребёнка ало!! Он мне сам говорил об этом говорил, бешенство матки смешно ало!! ахах 🤣🤣🤣
девочка вы сами ещё ребенок , какое будущее светит вашему чаду???

Гость
#41
AVD

Автор, как мужчина говорю: если мужчина любит женщину - он ХОЧЕТ СОЗДАТЬ С НЕЙ СЕМЬЮ. И он ХОЧЕТ, чтобы она БЫЛА ЕГО ЖЕНОЙ. Нет денег на свадьбу - пойдёт тупо роспись в загсе - заодно меньше геморроя. И все отмазки про штамп в паспорте, про "давай накопим" и т.д. - в пользу бедных.

Как мужчина спрашиваю зачем себя подставлять?

Гость
#42
Гость

Распишитесь, делов то, зачем усложнять? И домо сделайте ужин для родных, расписалась я в футболке))))

не по христиански это )) не по деревенски)
автор четко дала понять , что для нее важно мнение общества.

Черничный Джем
#43

Сударыня, вам 21 год, 4 года из них вы в отношениях. Из того что вы описали, создается впечатление о вашей несостоятельности, как самодостаточная единица. Т.е если убрать из жизни вашего мч, вы окажетесь в затруднительном материальном положение. Я не знаю, какое у вас образование, профессиональный рабочий опыт, велика вероятность, что не выше среднего. Ваш приоритет брак и ребенок и возможно думаете, что это сгладит углы в ваших отношениях, но это так не работает. Вы не думаете о последствиях, которые придут после рождения ребенка. Вы не умеете копить сбережения, так как тратите их на бытовые нужды и хотелки, а когда родится ребенок 4/5 ресурсов будет уходить на него. Соответственно вам придется искать работу, а так как у вас нету ни опыта, ни знаний, высоко оплачиваемую вы не найдете. Отправите на вторую работу своего мужа. Если вы хотите хорошую семью, может вам для начало вложится в развитие, подготовить плацдарм, учесть негативные факторы реального мира, подготовить матчасть. Семья вам не тяп ляп и готово и труд. Рассчитывать на помощь родственников не стоит, они то же не вечные. Выбор за вами, в худшем случае вы станете ***.

Гость
#44

27. Гость Законы РФ направлены против мужчин в угоду женщин.
.
Вы ничего не путаете? В России как раз самые лояльные и пофигистические законы.
- Развод можно получить за месяц-другой, как нефиг делать, тогда как в забугорье они длятся годами и требуют массу денег.
- Заграничный развод зачастую оставляет мужчину без порток. В России мужик может платить на детей смешные алименты, из официальной зарплаты в пару тысяч, а то и вообще не платить годами. За бугром его давно бы за зад круто взяли.
- Если он проявил некогда агрессию к жене или детям, то ему могут официально запретить приближаться к членам бывшей семьи. Неповиновение грозит арестом и наказанием...
- В некоторых европейских странах есть хитрая уловочка в законе. Что-то вроде того,что при разводе жизнь неработающей или малозарабатывающей половины не должна стать хуже. То есть супруг-кормилец еще может попасть на алименты (или отступные) бывшей жене, которая не желает работать...
- В России дети всегда остаются с матерью, а мужик выходит из брака без особых проблем, свободный, независимый, готовый вновь плодиться и создавать личную жизнь без проблем. Дети остаются сугубо проблемой мамашки...За бугром мамаши часто разводятся и сами оставляют детей с мужем. Чтобы без проблем создавать новые отношения. И что делать мужчине с детьми? Как работать? По закону, если он оставит малышей без присмотра, их немедленно заберут органы опеки. Няню нанимать дорого...
.......Вот у нас в округе в школах продленок нет. Мой сосед, одинокий папа с детьми 8 и 11 лет не имеет право работать. Получает пособие от государства и обязан растить детей. Женщинам он абсолютно неинтересен, хотя внешне мужик видный и привлекательный.
Так что не грешите на российские законы. Это в России они слишком лояльны для мужчин.

Гость
#45

А вот насчет анализа ДНК согласна. надо его повсеместно и обязательно ввести в роддомах. Когда анализ станет нормой, никому из женщин в голову не придет оскорбляться на недоверие мужа. А мужик будет спокоен, что ему нагуленных у-блю-дков на 18 лет не повесят. И если он все-таки захочет растить чужого ребенка, то сделает это сознательно.

Гость
#46
Фрейа

А что девочки не хотят выйти замуж за мужчину которого любят ? Когда мы будем в статусе муж и жена уже будет настоящая семья , а не просто сожители , как в коммуналке , можно будет наконец завести ребёнка ,я не соглашаюсь забеременеть как тяп ляп а потом расписаться ! Как начинаются щас 80% наших семей, залетела вот и семья появилась , я так не хочу ! Ребёнка он хочет а вот с женитьбой тянет , как понять его только бог знает

Да правильно он тянет. Жениться вам не надо. Если ты счастлива в браке с первым мужчиной своей жизни, то ты или редчайшее в природе исключение из правил, либо страшно зависимая прилипала.
Нельзя жениться в 21 год, ты ребенок еще. И парень с которым ты с детства встречаешься, твой первый, видимо, возможно тоже уже устал от тебя и тянет поэтому и не хочет жениться.
Дети - это вообще не развлечение и не счастье. Это тяжелейший физический труд и психологические нагрузки нон стоп, дикие стрессы. Ты сама себе роешь могилу, глупая. Все эти архетипические сказки специально писались что б заманить тебя в воспроизводство. Современные девочки поумнее понимают это сразу и занимаются учебой, карьерой, жизнью, встречаются и живут с парнями не выходя замуж "по настоящему". Это как раз время совершать ошибки, накапливать опыт отношений.
Но ты можешь быть тем самым исключением, которому показано идти замуж, так что тебе решать.

Гость
#47

Ой парень раз как-то сказал, что не против детей, а девка тут же трактует это как ХОЧЕТ.

Гость
#48

Познакомьтесь с материалами дела. Почитайте посты групп вконтакте "Щастьематеринства", "щастьебытьженой". У вас будет точно так же. Вы уже готовы сделать шаг в пропасть. Но мне жаль не вас а вашего будущего ребенка, состряпаного как попало на табуретке, на которого упадут все шишки. Откуда, по вашему берутся все эти озлобленные ведьмы? Как нежные прекрасные цветочки могут так переродиться?? Оттуда, именно из декрета. Состояния дичайшей подавленности, зависимости, загнанности.
У вас сейчас нет проблем. Вы живете как в сказке. Но вы не понимаете, какой ужас сама пытаетесь сотворить со своей жизнью. Пока у вас нет детей вы можете делать что угодно, это и есть Свобода. С появлением ребенка закончится детство.

Гость
#49

Мы прожили 6 лет вместе, поженились, ну как просто роспись, мне трата на отребуты не нужна. Поженились, только от того, что переезжали и так было бы проще. Да это важно в какой-то мере для женщины, но лучше судить по паступкам. У нас жизнь не изменилось в худшую сторону. Знаю пары, у которых после свадьбы всё коту под хвост. Все индивидуально.

Алена
#50

Знаю я такого парня - каждой своей девушке делал детей, естественно никого замуж не звал. Лично я знаю двоих, сделавших от него аборт.
А еще есть масса историй среди подруг, когда парни предлагали кончить внутрь им на авось, ну типа залетишь, так воспитаем. О женитьбе речи, разумеется, не шло.
Это самое тупорылое, что может сказать мужик - что детей хочет, а жениться нет.
Автор, но тебе в любом случае рано рожать.