Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Девушки, всем привет. Вчера получилась ссора с парнем вот из-за чего. Мы планировали сначала посидеть у него, а потом поехать гулять вечером. Он немного приболел, но сказал, что ничего не отменяем. Мы посидели у него, после этого он сказал, что поехали в центр. Дошли до остановки, после чего он стал говорить, что ему не очень хорошо, что наверное температура поднялась. Я разозлилась, потому что до этого предлагала ему остаться дома, раз он болеет, но он отказался и я уже настроилась хорошо провести время. А он в последний момент решил не ехать. После чего он начал говорить, что я черствая, что он болеет и тд. Я сказала, что раз болеешь,иди домой. Он разозлился и ушел. Потом я поняла, что повела себя некрасиво, написала ему, извинилась. Он прочитал и не ответил. И сегодня он мне не пишет и не звонит. Хотя раньше если мы и ругались, то к вечеру след.дня всегда мирились. А тут не знаю, как себя вести. Написать ему еще раз, позвонить или пока ждать от него ответа?

GIF
Алина
5 ответов
Последний — Перейти

Алина, и Вы и ваш парень имеете право на эмоции. Бывает, что они высоковаты и не дают нам принять более рациональное решение вовремя. Вы вспылили, но потом признали, что все же здоровье парня дороже и порой состояние и правда меняется быстро и лучше не рисковать. Написать или ждать-решайте сами, но и то и другое проверка ваших с ним отношений. Каждый из вас еще не раз ошибется, но важнее не ошибка, а ваша и его способность вновь услышать друг друга. Как не закончится ситуация, она в любом случае скажет, оба вы готовы к зрелым, принимающим друг друга отношениям или нет. В любом случае Вам удачи, а парню, - выздоровления!

Мужчина
#1

Человек болеет и капризничает, а эта всё думает как не потерять контроль над ситуацией. Нормально, чё

Гость
#2

Я считаю, что вашей вины нет и извиняться особо не за что. Если вы ему действительно нужны, то обязательно позвонит и сам извинится

Гость
#3

Он хотел сдержать слово, но переоценил силы, а вы это ему в упрек поставили. Короче, оба виноваты и должны оба друг перед другом извиняться если хотите нормальных отношений в будущем.

Алина
#4
Гость

Он хотел сдержать слово, но переоценил силы, а вы это ему в упрек поставили. Короче, оба виноваты и должны оба друг перед другом извиняться если хотите нормальных отношений в будущем.

я понимаю, что я тоже виновата, я извинилась, а он не ответил. Вот я и спрашиваю, стоит ли мне еще делать какие-то действия, или теперь ждать только от него?

Гость
#5

Оставьте его в покое. Для них простуда это конец света)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: