Гость
Статьи
Любимый не проявляет …

Любимый не проявляет инициативы

Живем вместе, отношения длительные, хорошие, но… Как наступает совместный выходной (ые), то мы не знаем, чем заняться. Каких-то постоянных хобби (занятий) ни у одного из нас нет, поэтому нужно искать совместные и желательно заранее. Любимый инициативу не проявляет, на мой вопрос о планах, слышу один и тот же ответ «я не знаю, планов нет». И вот выходные дни наступают и проводишь их как-то…просто с потерей времени чтоли. По моей инициативе мы ходим в кино, я организовывала поездки за город, бронировала гостиницы , на разные праздники придумывала досуг и т.д. И тот досуг, который будет интересен двоим, чаще даже – чтобы ему приятнее было! Я знаю как его порадовать и чем… Вот взять допустим и купить билеты на его любимую группу, сходить с ним в сауну, бильярд или еще куда, а он предлагал только прогулки по городу (ну летом в хорошую погоду – это здорово), зайти перекусить куда по-быстрому, или туда, где было бы интересно ему (сходить в тир например, а я это не люблю). И все. Мой бывший парень всегда предлагал все сам – говорил, одевайся, поехали…И уже и столики были в кафе забронированы, и билеты куплены, и идей у него было много куда сходить. Дело не в бывшем парне, просто ощущение что мы с любимым словно ролями поменялись. Как будто я в качестве мужчины, который пытается угодить своей девушке, а не наоборот….Мне обидно. Как быть?

GIF
Просто автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поменялись ролями, вас жизнь поставила на место. Кому надо, тот и бегает, вы просто вообще не уважаете своего парня, не считаетесь с его мнением, куда-то тащите, что-то планируете. Вы это делаете для себя, в чем он виноват?

#2

Бедный парень))))

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред? Я не делаю это для себя. Мы хотим ОБА проводить время ВМЕСТЕ в свои выходные, а вы пишите, что я тащу его куда-то. Я лишь пытаюсь нашу жизнь разнообразнее и интереснее сделать, что-то увидеть, где-то побывать и чем-то заняться, кроме графика жизни - дом-работа-работа-дом.

Гость
#4
Окаянка

Сообщение было удалено

Что за бред? Я не делаю это для себя. Мы хотим ОБА проводить время ВМЕСТЕ в свои выходные, а вы пишите, что я тащу его куда-то. Я лишь пытаюсь нашу жизнь разнообразнее и интереснее сделать, что-то увидеть, где-то побывать и чем-то заняться, кроме графика жизни - дом-работа-работа-дом. Сами вы бедная или бедный.

Гость
#5

Значит не очень-то ему и надо. Может психологи знают как подтолкнуть. Если хоть чкть-чуть заинтересован.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#7

Да есть такие амёбы, вам просто не повезло. А дальше вообще с ним от скуки умрёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: