Гость
Статьи
Постоять за себя и за …

Постоять за себя и за свою девушку

у меня есть парень. очень хороший, очень любит меня. он мне тоже очень дорог. готов всегда меня защитить. перед другими парнями. но лишь словами. он пишет стихи, поэтому поговорить для него всегда лучше, чем драться с кем-то. и я тоже считаю, что это правильно, потому что кулаки это не выход. но суть в том, что те, кто физически сильнее, просто говорить не всегда могут и при первой же возможности начинают драку. а он физически не развит, да и драться совсем не умеет. сейчас он уехал на некоторое время и меня начали задирать и угрожать, и я боюсь, что если скажу об этом парню, по приеду он молчать не станет. а те, кто меня задирают, физически сильнее и чуть что сразу начнут махать кулаками. и я боюсь, что если он скажет что-то, то его просто на просто побьют. а он постоянно спрашивает, все ли хорошо и никто ли не лезет. так что мне делать? сказать или промолчать? да и как ему намекнуть, что стоит как-то научиться постоять за себя и за свою девушку? и стоит ли намекать?

GIF
картинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь, чтобы ему черепушку раскрошили и кишки выпустили?

Гость
#2

Зато сиськи не фотошопит.
Ибо формы такой у вас сроду не было.
🐴
Не за что😁

Ололошеньки
#3

Не понимаю, как девушка может попасть в ситуацию, когда её задирают здоровые мужики. Такое случается, если спровоцировать.
А по делу, считаю, что не надо никого сталкивать лбами, мы не во времена дуэлей живем, для всех обидчиков есть игнор.

Гость
#4

Стоит, он же не сахарный. Только с напоминанием о том, что стоит твердо оценивать свои возможности. Это если Вас задирают достаточно ощутимо. Если все совсем серьезно - то в Интернет и правозащитные организации, к родителям.
ПС просто не знаю, кто может 'задирать' взрослого человека, кроме коллекторов

#5

Тебе угрожают посторонние качки? Накатай заяву в полицию.

Гость
#6

Надо было тогда выбирать бугая, который не против помахать кулаками, раз у вас такой образ жизни. А этого парня в лепешку раскатают, вы этого добиваетесь?

Гость
#7

Недавно в Москве был случай, пьяный прохожий случайно толкнул женщину на перекрестке, ее спутник вступился за нее, за что получил удар ножом в шею. Умер на месте. 38 лет мужику. Пьяный оказался только что вышедшим с зоны уголовником, сидевшим за умышленное причинение особо тяжкого вреда здоровью. Вот и думайте, надо ли ввязываться.

Гость
#8
Ололошеньки

Сообщение было удалено

Тетки пытались задирать.
А как он, 2- метровый богатырь даст в жбан писклявой полторашке?
Не по-мужски это.
Только если взять одну в одну руку за шкирятник, другую- в другую, приподнять, и бамс друг об друга.
А как еще с такими?

Кошатница
#9

Не забывайте , что исходом любой драки может быть смерть или инвалидность . Но если готовы рискнуть здоровьем мч (не своим же) , то конечно все ему расскажите , он как настоящий мужчина вступится за вас , даже заранее зная , что проиграет . Ведь задета честь его девушки ! Жаль , что он не задумается , а есть ли что защищать ?

Мужчина
#10

Как так вышло, что вам вечно угрожают? И почему вы предпочитаете говорить с парнем и подстрекать вместо того чтобы красиво и дерзко ставить обидчиков на место? Что вы за женщина вообще.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А летом был случай, перед рестораном драка, один такой мимо проходивший ринулся разнимать. Получил удар, неудачно упал, теперь лежит на кладбище. Жена говорила, он мимо никогда не мог пройти, всегда всех разнимал и защищал. Доразнимался ((

Гость
#12

не дерется ? ***.

Гость
#13
Гость

Недавно в Москве был случай, пьяный прохожий случайно толкнул женщину на перекрестке, ее спутник вступился за нее, за что получил удар ножом в шею. Умер на месте. 38 лет мужику. Пьяный оказался только что вышедшим с зоны уголовником, сидевшим за умышленное причинение особо тяжкого вреда здоровью. Вот и думайте, надо ли ввязываться.

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: