Гость
Статьи
У кого не было первой …

У кого не было первой любви?

Ну школьной или подростковой? Вам грустно от этого? Когда смотрите какие то фильмы про первую любовь?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и мне не грустно. А вместо ванильных фильмов про любовь лучше порнушку посмотрите, вот там вся любофффь.

Мадам Очевидность
#2

Можно грустить по тому, что было, а как грустить по тому чего не было? Не было и не было, и грустить не о чем. У меня не было ни школьной, ни университетской, ни с соседскими мальчиками, не грущу. Фильмы про любовь не смотрю.

ООО
#3

Если вопрос про взаимную любовь, у меня не было, т. к. были проблемы с самооценкой. Я считала себя недостойной. Сейчас если вспоминаю, то немного грустно, ведь период 14-18 лет бывает раз в жизни, и наверное ощущаешь себя на седьмом небе, если нравишься лучшему мальчику в классе. Да и вообще - ЛЮБОМУ мальчику в классе)) У меня ничего такого и близко не было, просто было несколько односторонних непродолжительных влюблённостей с моей стороны без попыток продемонстрировать свои чувства. Помню, была зависть в классе 6-м, когда некоторые мальчики и девочки начали тесно общаться, флиртовать и тд. Мне тоже очень очень хотелось. Но я не вписывалась в компанию, потому что привыкла подавлять свои чувства очень жёстко (спасибо маме). А позже, в классе 11м, когда было очевидно, что некоторые уже и спят вместе, зависти никакой не было, наоборот, вопринимала как грязь.
Любовь пришла позже, к моменту окончания вуза. У меня снесло крышу, сдавала экзамены как во сне. Мне вообще было плевать, сдам или нет. Завалила красный диплом.

Гость
#4

У меня даже додетсадовская была. Это был некий Андрюша, мы вместе снеговика лепили.

Гость
#5

конкретно у меня школьной не было. ко мне была
нет, не грустно. фильмы нра

Гость
#6

У меня не было, наверное да от части грустно типо какого хрена чем я хуже )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: