Гость
Статьи
Бывшая не даёт покоя …

Бывшая не даёт покоя парню

Ребятушки, тут проблема. Парень встречался с девушкой, о его отношениях с ней никто не знал.Он ее вообще не любил (такое тоже может быть), опережая вас скажу, что не наивная. Действительно правду говорит, вижу и знаю
Я не лезу в их отношения, честно говоря захожу на ее страницу , но делаю вид , что мне безразлично внимания которое она оказывает парню. Писать я ей не могу , о отношениях все же никто не знал с ней...
Учатся вместе в колледже, постоянно смотрит на него , а я с ним не в одном колледже учусь. Ничего не могу предпринять, да и учиться с ней в одном месте не смогла бы
Пишет ему, ищет любую возможность, трётся возле него всегда. Честно , не знаем ,что делать как избавиться от назойливой подруги.
Подскажите, он ее вроде игнорирует , но мне ой как не спокойно на душе. Знаете, женщины напридумают много

GIF
Озадаченна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря беспокоитесь. Значит, мужик Ваш сам с ней зажигает и дает надежду. Была бы она ему не нужна, он давно бы послал ее. Вы сама ничего не сделаете. И ее не отвадите. Пока мужик будет с ней заигрывать, она будет его доставать...

Озадаченна
#2
Гость

Не зря беспокоитесь. Значит, мужик Ваш сам с ней зажигает и дает надежду. Была бы она ему не нужна, он давно бы послал ее. Вы сама ничего не сделаете. И ее не отвадите. Пока мужик будет с ней заигрывать, она будет его доставать...

Кстати говоря, посылал её. По его словам конечно знаю, как можно проверить его , действительно ли заигрывает ?

#3

Тут только один выход.Ваш парень должен сам решить этот вопрос.Знал кто или нет.Спали или нет.Это значения не имеет.Если он вами дорожит,то скажет этой девушке досвидос.А если не скажет,будущего не лилейте.

Гость
#4

А все из за посредственной внешности. Будь вы покрасивей у вас было бы больше вариантов - нашли бы себе парня без багажа и этих проблем.

Гость
#5

Вы откуда знаете, что смотрит на него? Парень сам рассказал? Зачем?
При чем здесь учиться с ней в одном колледже не смогла бы? Да, если бы учились вместе - тогда что?
Парень должен решить этот вопрос. Более того, если, как вы утверждаете, что он ее не любил - это легче легкого сделать.

Озадаченна
#6
Гость

А все из за посредственной внешности. Будь вы покрасивей у вас было бы больше вариантов - нашли бы себе парня без багажа и этих проблем.

Просто дорожу этим человеком, на остальные подкатывает сразу на отрез "нет"
Первая любовь

#7
Гость

А все из за посредственной внешности. Будь вы покрасивей у вас было бы больше вариантов - нашли бы себе парня без багажа и этих проблем.

Не говорите глупостей.У многих мужчин(ровно как и у женщин) есть правило:жить с одним,а гулять с другим.
Если же что то и было.Это значит,что не конец отношений..те не факт.
А красивая или нет не показатель..

#8
Озадаченна

Просто дорожу этим человеком, на остальные подкатывает сразу на отрез "нет"
Первая любовь

Милая девушка,не верьте всему что вам сказали...
Говорить можно много,а главное дело.Если она ему не нужна,то сделает все чтобы она отлипла...
Если же неееет...делайте выводы...лапша доширак на ушах или пережить ,перепить и найти мужчину кторый будет ценить ТОЛЬКО ВАС

Гость
#9

Откуда вы знаете что она на него смотрит?
У вас видеонаблюдение?)))
Похоже Ваш парень себе просто набирает цену

Озадаченна
#10
Гость

Откуда вы знаете что она на него смотрит?
У вас видеонаблюдение?)))
Похоже Ваш парень себе просто набирает цену

Мы все друг другу говорим просто. А видео камеры нет пока что😂
Наверное лучше что то недоговаривать

Озадаченна
#11
Umbrella

Милая девушка,не верьте всему что вам сказали...
Говорить можно много,а главное дело.Если она ему не нужна,то сделает все чтобы она отлипла...
Если же неееет...делайте выводы...лапша доширак на ушах или пережить ,перепить и найти мужчину кторый будет ценить ТОЛЬКО ВАС

Спасибо вам большое, действительно очень помогли

Гость
#12
Озадаченна

Мы все друг другу говорим просто. А видео камеры нет пока что😂
Наверное лучше что то недоговаривать

Я думаю он себе цену просто набивает:"Я классный чувак, на меня смотрят, я такой популярный, дорожи мною...а то уведут...."
Вам нужно делить все на 2, что мальчики вам рассказывают.
Так встречался, что никто не знал об их встречаниях.... - это как вообще????
Короче у него комплексы и ему стыдно признаться, что вы у него первая девушка))))
Выдохните и успокойтесь и попросите его больше вам не рассказывать такое)))

Гость
#13

Сходи к магу, они устраняют соперниц.

Гость
#14

Ее нужно проучить хорошо

Гость
#15

Чудны дела... В одной теме девушке 46 и дочь 22 года, в другой малолетка рассуждает о себе, как о женщине. Автор, таких любовей будет ещё вагон, а конкретно этот-он ещё маленький, ему лет несколько расти ещё.

Гость
#16
Озадаченна

Ребятушки, тут проблема. Парень встречался с девушкой, о его отношениях с ней никто не знал.Он ее вообще не любил (такое тоже может быть), опережая вас скажу, что не наивная. Действительно правду говорит, вижу и знаю
Я не лезу в их отношения, честно говоря захожу на ее страницу , но делаю вид , что мне безразлично внимания которое она оказывает парню. Писать я ей не могу , о отношениях все же никто не знал с ней...
Учатся вместе в колледже, постоянно смотрит на него , а я с ним не в одном колледже учусь. Ничего не могу предпринять, да и учиться с ней в одном месте не смогла бы
Пишет ему, ищет любую возможность, трётся возле него всегда. Честно , не знаем ,что делать как избавиться от назойливой подруги.
Подскажите, он ее вроде игнорирует , но мне ой как не спокойно на душе. Знаете, женщины напридумают много

Он вообще её не любил , это как? Он и после вас следующей скажет что и вас не любил , виновата получается вы и те которых он не любил.

#17

Автор,если не секрет,что решили?Какие выводы сделали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: