Гость
Статьи
Я пополамщица!

Я пополамщица!

Я честная пополамщица, за себя плачу всегда сама, и мужику себе на шею сесть не даю.
Все честно, каждый платит за себя.
Когда приглашают на свидания, сразу озвучиваю свою позицию, мужики счастливы. А тут недавно конфуз случился. Я отлично готовлю, надумала удивить нового поклонника, пригласила на обед к себе домой. Наготовила кучу вкусностей, купила вино дорогое, свечи, сервировка как в ресторане. Приехал, почти все умял, вино все выпил (я мало пью) и ласки ему захотелось. Я говорю, минуту, дорогой.
Вот чек за продукты и вино плюс моя работа, я два дня готовилась. Будь добр, милый половинщик оплати что наел.
У него глаза округлились, ты что, говорит, мы же не в ресторане. Я -а что, если дома, все бесплатно само собой из воздуха делается? Я время и деньги потратила, у нас все по-четсному, или ты сюда пожрать на халяву пришел?
Может, ты еще и заночевать намылился? Так за ночевку как в отеле, тоже плати, тут тебе не ночлежка, или ты халявщик? За душ и завтрак кстати тоже плати. Мы пополамщики, а не халявщики. Вот так будет равноправие и по-честному.
Кстати, на счет секса, который женщинам нужен якобы так же как и мужикам: если я не получу оргазм (а ты его 100% получишь), тогда компенсируй мне за свое фиаско. А то это как-то не по-пополам, ты получил, а я нет. Можешь окна помыть, или машину мне отремонтировать.
Слился пополамщик, начал визжать что такой пополам его не устраивает.
А я ведь по-доброму с ним, он жрал как бычара, так я всего-то 50% попросила его оплатить...

GIF
Автор
1 335 ответов
Последний — Перейти
кошатница
#1

Интересно , существует ли на свете мужчина , у которого бы встал после этих слов ? 😀

Гость
#2

Давайте подадим в суд на гадддда и взыщем стоимость продуктов и моральный вред!

Гость
#3

Как мило)))

Гость
#4

любовь у россиян к халяве неискоренима, отсюда столько лошшшков на этой земле. Каждый в глубине души, просто каждый, хочет поиметь другого в угоду себе. От того и придумывают всякое. Мужики хотят жрать и иметь баб на халяву, женщины, чтобы мужик обеспечивал от и до. Так было и будет всегда. Причем, чем беднее население в стране, тем больше оно будет одурачено и вестись на халяву.

Гость
#5

Вот вам всем кажется странным и смешным такой расклад, а фактически мужики- пополамщики так и поступают

Гость
#6

Этот коняга, еще и нассрал вагон наверное, после жрачки халявной. Еще и кочан мечтал попарить. Бугагага

Гость
#7
кошатница

Сообщение было удалено

а что не так-то? Пополамщики сами этого хотят. Или не хотят, а дурят нас, бедных баб??
Все расходы пополам, в чем я его обидела, или он пожрать на халяву к женщине приходит и переночевать в тепле?

Александра
#8

Пора вводить данный термин в психиатрии .

Гость
#9

надо было хоть посуду (половину) заставить помыть и пропылесосить, а потом уж гнать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Зрите в корень, коллега! Я постеснялась написать)

Гость
#12

А вообще с таких дармоедов— крохоборов, деньги надо брать вперед.

Гость
#13

да ну, простая какая-то разводка

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так я просила!!! После того как он пополамить отказался, но нет, сказал что травмирован и ушел в закат

Гость
#15

мужики очень любят жрать нахаляву! думают что если дома их покормили то с неба продукты упали. ну правильно конечно автор его обломала. хотя можно было и заранее про ужин сказать давай на продукты скинемся. хотя я вообще не пополамщица. если по этой конкретной ситуации - он должен был купить а девушка приготовить - мило так и по домашнему. помню общалась с одним ... покупал продукты я готовила он все сжирал по другому просто не скажешь аж тошно вспомнить

Гость
#16

Да. Допрыгались мужики. )))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А за жрачку, так и не заплатил? Полицию надо было вызвать. Ведь точно нажрал на несколько тысяч.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

В ваш унитаз? так надо было с него ещё и за пользование туалетом денег взять

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Мало того, что не заплатил, так ещё и домогался. А это уже покушение на изнасилование.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Это не мужики. Такой и не стоял рядом с мужчиной.

Недам
#21

И зачем надо было его звать к себе и кормить ? Если бы у вас мозги работали не в пополамом режиме , то вы бы осознали, что мужик кормит , а не баба, он же обеспечивает место для встреч. И проблем не возникает
А у вас будут всегда возникать проблемы . Плюс к тому, что *** не способно честно пополамить

#22

Я б тоже слился, если Вы изначально сами ставите такие условия всё пополам, даже тем кому не тяжело заплатить за Вас, а потом начинаете такую *** делать, то я бы трижды подумал прежде чем сексом заниматься с такой и не факт что кончить можно с Вами. Нужно было предложить ему купить продуктов/вина и сказать что хотите ужин приготовить, а не заниматься такой ерундой, что б кому-то что-то доказать

Гость
#23

Сейчас секрет вам, дорогие дамы, открою. Я перед свиданиями
Это я когда была юная-глупая, кучу сил, времени и денег тратила на уход, маникур, педикюр, косметика, макияж, попу качала, стрижка-укладка, эпиляция - и все чтоб быть красивой и нравится мужчинам. На некрасивых и неухоженных они же не смотрят.
Походила по свиданкам и поняла, что вбухиваю в подготовку кучу сил и денег, а милый пополамщик нефига, побрился (если повезет)), зубы почистил и вот он красавчег. Я маникюр за тысячу сделала, а он кофе жмется мне купить с пироженкой.
Теперь я перед свиданием спрашиваю - мне ноги брить? Ты же не бреешь, нафига мне напрягаться. Если да, плати половину, мне и так сойдет.

Гость
#24

Вы, безусловно, прекрасны в своем сарказме. Но есть один маленький нюанс: фраза "я приглашаю" у приличных людей автоматически означает "я оплачиваю".

Корабельная крыса
#25

Разводка😁

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

И не говорите! Вино больше 12 тыс.стоило. Я другое не пью. Вот как тут найди равноценного пополамщика?((

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

А то! Сразу видно, коллега, что Вы в теме! Туалет был включен в счет.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

у местных муЭжикоф не означает

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Вы все перепутали. Покупатель не предоплачивает упаковку товара до момента покупки.
Таков рынок. Вы инвестируете в товар или ускугу сколько Вам угодно . Это не гарантирует того, что Ваш товар /услугу купят.

Гость
#30
Кельт

Сообщение было удалено

Какую такую***, условия пополам были озвучены, его устроили, в чем проблема?
Вот когда девушку приглашают на свидание, и делят счет в конце, а она бедняга была уверена, что раз пригласил, значит он и платит - это да, подстава.

Гость
#31

и ничего удивительного
это такой вот пополам у местных мужикоф:
в кафе каждый за себя платит
но прийти в дом женщины, опустошить холодильник и кастрюли, обоср@ть унитаз, поспать на чистых простынях и испачкать полотенца - это за милую душу, за счет жены\женщины.
вот такой вот пополам они понимают

Гость
#32

Давно таких разводок не было, но в целом да автор права

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Скажите это пополамщиках, которые на свидании не хотят инвестировать даже в хилую розочку. А вдруг она наест на 2 тыс и не даст?
Донесите до них об отсутствии гарантий

Гость
#34

Причем тут пополам, если вы человека в гости пригласили? Прихожу я в гости, а мне заявляют оплати чай и за воду с мылом, что руки мыла.

Гость
#35

Хоть тема и разводка,прикольно) Вот я,никогда ничего специально для мужиков не делала,уход за собой-это чисто для себя,чтобы мне приятно было,при чём тут мужик?Столы тоже не накрывала,зачем мне себя утруждать?Вообще,всегда говорила,если что то не устраивает,до свидания.

Майсин
#36
кошатница

Сообщение было удалено

Ну ровно так же, думаю, нет, как нет и женщин, у которых "вставало" бы на мужиков, требующих оплатить счет в кафе пополам!
Автор, гениальный юмористический рассказ! попробуйте его пристроить в какой-нибудь женский журнал!

Гость
#37
кошатница

Сообщение было удалено

также как и нет такой девушки, у который бы меж ног потекло от слов "плати за себя сама!!"

496629
#38
Гость

Сообщение было удалено

Есть в Ваших словах по поводу бедности - истина. Я уже для себя давно сделала вывод, что чем беднее человек, тем он и духовно беднее, и наоборот. И выходит так, что на самых "низах" - разговоры о пополаме вполне так себе нормальны, ведь и крестьянки при царе пахали наравне с мужчинами и еще дом обслуживали, пока мужики ими понукали - сейчас ничего не изменилось.
А более высшие сословия - врачи, купцы, не чуждые культуры и средств, так сказать, те уже женщин рассматривали просто как ведущих дом, но не работающих.
У высшей знати женщины вообще были для украшения и продолжения рода исключительно.
Так что от уровня доходов и мысли зависят - это прямо безусловно.

Гость
#39

Так их, пополамщиков, бей их же аргументами!

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Так в этом и суть пополамничества! А если вместе жить начнем? Он должен сразу показать что готов оплачивать свои расходы, а так он привыкнет и будет жить как в гостях. Никаких подблажек, свиданий и "в гости", надо убедиться что он не халявщик.

Гость
#41

Запомните, друзья, у нас, у пополамщиков никогда не бывает свиданий. За свидания же надо платить, а мы этого не любим, у нас все по-честному, каждый сам за себя. То что вы зовете свидание, мы зовем "встреча молознакомых людей". Когда эти встречи переходят на другой уровень, это называется честное партнерство или даже сожительство. И опять каждый сам за себя.
Никогда правоверный пополамщик Вам не скажет приглашаю тебя на свидание! Это фатальная ошибка, после которой он обязан заплатит за ужин, снять с себя гордое звание Пополамщика и смиренно принять кличку Алень(((

Гость
#42
кошатница

Сообщение было удалено

Да уж. Зачахнет кормилец.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Сами донесите. :-)
Я никого зеркалить не собиралась. Я Вам просто говорю, что Вас могут просто не купить с таким толстым подxодом.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Да. Это нечто из области отношений двух обездоленных людей, жизнь не сложилась, любовь встретить не свезло, и вот такие вот встречи просто для секса для здоровья. Скинулись на презерватив, переспали и по домам.
Несчастным и некрасивым людям тоже ведь секс нужен.
Ну да..остается конечно всех других, у кого все сложилось хорошо поносить, плеваться Аленями и прочими словечками...но истину то мы все знаем.
Тут главное такому мужику встретить на столько же невостребованную у противоположного пола бабешку - и все будет.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

в наше время еще можно купить человека?

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Мы Честные Пополамщики! мы не продаемся!!!

Гость
#47

Жесть какая то
Для любимого не должно быть жалко денег

Гость
#48

Жадничать едой - это самый писец
Кто с такими вообще встречается ?
Это надо быть такой жадной тварью ***

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Вы не настоящий пополамщик! Настоящему Пополамщику для любой все жалко!

Гость
#50

Автор Молодца! Но смысл тогда любви? Где опора друг в друге? А если один падает, другой отворачивается и уходит и оставляет в дерьме? Смысл с таких отношений? Это не любовь. Это грубо потра*ушки и коммунальные отношения. Я за то, чтобы люди оба старались ради отношений, работали выкладывали. Но не делали это ради единоличнечества, а для того чтобы удвоить свою силу.

#51

Мне нравится Автор. Человек с фантазией, да и пишет хорошо. Одно только выражение "правоверный пополамщик" чего стоит:)
Как верно советовали выше, Вы бы, Автор, переделали бы тему в рассказик. Конфетка же, а не тема!