Гость
Статьи
Отпускать ли парня …

Отпускать ли парня пожить на сессию к одногруппнице

Доброго времени суток! Встречалась полтора года с парнем , потом расстались по его инициативе. Через пол года он осознал и попросил вернуться, попросил прощения. Мы помирились в этот раз действительно все стало по другому . Все бы ничего но вот настал момент его предстоящей сессии в другом городе , в ходе обсуждений выяснилось что он собрался ехать на сессию и жить у своей одногруппници , все варианты о другом жильё отсек ( такие как пожить у друзей или общаге при его колледже( платной) ) . Мне он утверждает что чисто деловые отношения и ничего больше , в их переписке тоже ничего креминального не обнаружилось, по его словам у неё есть молодой человек и она ему предложила пожить чисто по дружески.Как вы считаете стоит ли его туда отпускать одного к ней , или просто снова расстаться ?

Дикая кошка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутная конечно ситуация, запрещать ничего нельзя, он же взрослый и самостоятельный человек. Но я бы от такого офигела, не очень верю в дружбу между м и ж. Посмотрите что будет дальше, не рубите с плеча.

#2

Я бы сразу рассталась. Для меня такое неприемлимо. Все эти подружки, дружбы между м и ж - полная туфта, посмотрите сколько на этом же форуме тем "влюбилась в друга", "сплю с другом у которого есть девушка" и т.д.
Тем более - жить вместе будут. Там отмечание сессии с бухлом и дальше вы сами знаете, как бывает.

Гость
#3

Нет!!!

Гость
#4
Solie

Сообщение было удалено

И переписку они могли разыграть специально ,чтоб ей потом показать,типа ничего там нет КРИМИНАЛЬНОГО.
А потом кувыркаться после каждого зачёта 😆

Гость
#5

Нет и ещё раз нет не отпустила бы. Нет дружбы между парнем и девушкой. Проверено не раз.

Гость
#6

Он взрослый человек и вы его на привязи не удержите

Гость
#7

Меня всегда смешит "отпускать", "разрешать" в отношении парня/девушки. Он на привязи сидит и Вы поводок не хотите развязывать?)))
Не доверяете - грош цена таким отношениям, расставайтесь. Если изменяет - то изменяет вне зависимости от того, живет ли у себя, у вас, у подруги или у черта на рогах. Этот сам факт его проживания где-то там в принципе ни на что не влияет. Хотите истрепать нервы себе, ему и угробить отношения - запрещайте.

#8

Автор, а "креминального" - от слова "крем"?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+1000 если кто-то хочет изменить, то вовсе не обязательно ехать так далеко и афишировать об этом. Можно и за 5 минут выйдя в "туалет" сидя в кафе или ресторане или кино или в самолете и изменить)

Гость
#10
AVD

Сообщение было удалено

а как правильно? "Крыминального"? От слова Крым?

#11

Я бы мысленно была готова к расставанию, однако чисто из спортивного интереса провела бы проверку. Но тут надо уметь врать. Я умею. Я сказала бы, что у меня тоже поживет, допустим, сын маминой подруги, приехавший на сессию (тут уж Вы сами придумайте кого-то правдоподобного). Что раньше Вы отказывали в гостеприимстве, считая это неприличным, но раз формат Ваших с парнем отношений подразумевает такой уровень доверия, то на сей раз Вы примете гостя.
И поглядите на реакцию парня. Если вдруг (что сомнительно) он воспримет новость нормально, то есть шанс, что он едет к той девушке без грязных мыслей. Но я что-то сомневаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: