Гость
Статьи
"Выбрала не того"- …

"Выбрала не того"- было ли у вас?

Девушки у вас никогда не было сожалений - что выбрали не того мужчину из списка своих кавалеров, нет не в плане что муж оказался козлом и пьяницей, муж прекрасный, внешне нравится но допустим не построил карьеру - мелкий офисный планктон или зарабатывает но недостаточно, а кто то из бывших неудавшихся кавалеров, кому вы отказали, очень хорошо поднялся, никогда не было мыслей - "а вот с ним бы я сейчас имела личного водителя и не работала?"

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Знакомая сказала что ей бы было совершенно все равно как дела у ее бывших либо кому она отказала в отношениях, максимум что бы она сказала увидев человека по тв - ну молодец поднялся или "а этого в молодости отшила - выглядел плохо да и смешной был" но ни сожаления ни разочарования бы не испытывала, при условии любви к мужу. А как у вас?

Гость
#2

Ничего про них не знаю, заношу в черный список и не интересуюсь. История не имеет сослагательного наклонения, зачем лишний раз лезть в прошлое.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну а если бы он стал очень популярным, известным успешным, нобелевским лауреатом например, испытывали бы сожаление, или "плевать пусть хоть мистер вселенная ибо люблю мужа и свою семью?"

гость
#4

Да мне плевать . Ни когда не сожалела . И потом автор мы не знаем , что бы было бы если .... Иными словами может этом " бывший лауреат " остался с вами может быть он бы и не достиг таких высот ( не потому что вы какая то не такая , а просто была бы семья и он был бы занят семьей а не карьерой ) . Такое ведь может быть ? Может... Так что забейте автор , о прошлом жалеть занятие не благодарное

#5

Я замужем не работала и все равно «не того выбрала», лучше б другого)

Гость
#6

Автор, если вы такие вопросы задаёте, то вы в своей жизни ещё ни разу никого по-настоящему не любили.

Гость
#7
Bay♥️

Сообщение было удалено

Ты уже б у, сейчас тебе только такой же как ты светит

Гость
#8

Ага, щщас, так я и побежала сожалеть что отшила того, кто не нравился потому что он де личного водителя мне БЫ (да кабы...) обеспечил. У Вас какое-то странное мировоззрение, Автор. Не осуждаю, не говорю что плохое, но мне точно непонятное.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Я и не против. Я сейчас с тем, кого когда-то давно не выбрала. И довольна )

Гость
#10
Bay♥️

Сообщение было удалено

Классно) а как у вас это сложилось?

#11
Гость

Сообщение было удалено

Когда мужа выгнала, решила помониторить мужиков «друзей» в контакте. Вспомнила былое, поставила лайк. А он потом мне пишет «10 лет думаю о тебе», ну и вот. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: