Гость
Статьи
говорят,что с хорошими …

говорят,что с хорошими мужчинами женщины не разводятся

вот говорят,что с хорошими мужчинами женщины не разводятся,недавно была у подруги на день рождение,там был коллега ее мужа,ему 40 лет,на внешность мне не очень понравился,мужик как мужик,так вот он разведенный,от первого брака есть дочь 16 лет.подруга пыталась меня с ним сосватать,поскольку я девушка одинокая,да и он тоже хочет новых отношений.так вот со слов подруги он прямо весь такой идеальный,вообще не пьет,не курит,деньги зарабатывает,дочке помогает,по хозяйству все умеет,прямо надо быстрее хватать такое сокровище.меня же это навело на определенные мысли,если весь такой правильный и идеальный,тогда что же бывшая жена не удержала?

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я с хорошим развелась. И правильный и верный и очень хороший. Но я пошла искать идеал. Да и не хотелось мне с юности и до старости прожить с одним хоть каким золотым, тоска это.

Ве
#2
Гость

Автор, я с хорошим развелась. И правильный и верный и очень хороший. Но я пошла искать идеал. Да и не хотелось мне с юности и до старости прожить с одним хоть каким золотым, тоска это.

Неужели жалеете?

МИСП
#3

Что не пост - то РСПха. И подавай им идеальных аленей, чтобы те им тузду лизали и не вякали.

Гость
#4
Ве

Неужели жалеете?

Ни в коем случае. Наоборот, раньше надо было развестись.

Гость
#5
МИСП

Что не пост - то РСПха. И подавай им идеальных аленей, чтобы те им тузду лизали и не вякали.

Лично я не ***. Детей не завела.

Гость
#6

Он может быть хорошим только на людях. На счёт развода смотря сколько в браке прожили, если был долгий брак и несколько детей явно что то не то с ним.

Гость
#7
Гость

Автор, я с хорошим развелась. И правильный и верный и очень хороший. Но я пошла искать идеал. Да и не хотелось мне с юности и до старости прожить с одним хоть каким золотым, тоска это.

Не идеал пошла искать, а скучно стало. Есть такая категория тупиц, им интересно наверно жить с вонючим алкашом, который будет их гонять как сидорову козу и лупить))) хахаха, че мне так смешно с таких куриц?😂

Гость
#8
Гость

Не идеал пошла искать, а скучно стало. Есть такая категория тупиц, им интересно наверно жить с вонючим алкашом, который будет их гонять как сидорову козу и лупить))) хахаха, че мне так смешно с таких куриц?😂

Нет) я с мусором не живу и не встречаюсь. Исключительно с таким, кто обеспечивает плюс пылинки сдувает, никак не напрягает, только радует и балует. Первый такой был и сейчас второй муж такой, только второй внешне больше мой типаж плюс финансово ещё обеспеченней первого. А лупят таких хабалок как ты, мне слова плохого не говорят, иначе знают что расстанусь ту же минуту.

Гость
#9
Гость

Нет) я с мусором не живу и не встречаюсь. Исключительно с таким, кто обеспечивает плюс пылинки сдувает, никак не напрягает, только радует и балует. Первый такой был и сейчас второй муж такой, только второй внешне больше мой типаж плюс финансово ещё обеспеченней первого. А лупят таких хабалок как ты, мне слова плохого не говорят, иначе знают что расстанусь ту же минуту.

У меня муж прекрасный и идеальный для меня во всем. Никто меня не лупит, успокойся )) просто у меня в отличие от тебя, настоящей хабалки, есть мозги в голове: от хорошего уйти к хорошему 😂какой надо быть тупицей)) логика где? Всего доброго!))

Гость
#10
Гость

У меня муж прекрасный и идеальный для меня во всем. Никто меня не лупит, успокойся )) просто у меня в отличие от тебя, настоящей хабалки, есть мозги в голове: от хорошего уйти к хорошему 😂какой надо быть тупицей)) логика где? Всего доброго!))

От хорошего к более лучшему. Тем более первый хороший спустя годы брака перестал возбуждать, со вторым страсть и он больше зарабатывает. А тупи.цы сидят десятилетиями с одним, ни за что не поверю, что спустя 10-15 лет брака секс как в первый год, просто кто то имеет возможность сменить мужа, а кто то нет и ж.ре.т что есть)

Гость
#11

Всяко бывает, у женщин самих в первую очередь дурость играет. Уходят и от хороших. Или от хороших в период временных трудностей

Гость
#12

Правду вам только бывшая жена скажет, при условии конечно, что она была инициатором развода

Гость
#13
Гость

Нет) я с мусором не живу и не встречаюсь. Исключительно с таким, кто обеспечивает плюс пылинки сдувает, никак не напрягает, только радует и балует. Первый такой был и сейчас второй муж такой, только второй внешне больше мой типаж плюс финансово ещё обеспеченней первого. А лупят таких хабалок как ты, мне слова плохого не говорят, иначе знают что расстанусь ту же минуту.

Да ты, по ходу, сама мусор. Еще и фантазерка.

#14
Гость

Не идеал пошла искать, а скучно стало. Есть такая категория тупиц, им интересно наверно жить с вонючим алкашом, который будет их гонять как сидорову козу и лупить))) хахаха, че мне так смешно с таких куриц?😂

Грубо, но верно. Многим женщинам становится скучно в браке и они ищут острых ощущений. Но не забывайте, что через пару лет и с новым мужчиной наступит затишье и что тогда ещё одного искать?! Есть такое чудесное выражение "х-й на х-й менять"😛
Цените своих хороших мужей! Сейчас столько всякого шлака, бррр.

Гость
#15
Гость

Нет) я с мусором не живу и не встречаюсь. Исключительно с таким, кто обеспечивает плюс пылинки сдувает, никак не напрягает, только радует и балует. Первый такой был и сейчас второй муж такой, только второй внешне больше мой типаж плюс финансово ещё обеспеченней первого. А лупят таких хабалок как ты, мне слова плохого не говорят, иначе знают что расстанусь ту же минуту.

Смехота)) ну хоть на форуме помечтай))

Гость
#16

Я ушла от мужа, потому что поняла, что не могу больше ложиться в постель с нелюбимым мужчиной. И дело не в том, что стало скучно. Он действительно хороший человек и очень шебутной (когда ребёнок был у бабушек, мы устраивали ужин при свечах и танцах, дурачились. Но дело в том, что ему-то нужны любовь и ласка, а я ну просто не могла уже переступать через себя, хотя секс сам по себе был хорошим. Вместе были 20 лет. Врозь - 2 года. Ни разу не пожалела, что ушла от него (жалею только, что не сделала это раньше), но новых отношений не хочу. Вот честно: всё время, пока жила с ним и после расставания желала, чтобы он встретил ту, кто полюбит его по-настоящему и не будет над ним издеваться, как это делала я, потому что он заслуживает лУчшей женщины, чем я.

Гость
#17

Автор,моя история.в браке была 5 лет,развелась.руки распускал,алкаш,с хатой в Москве.через 3 года женился на лимите,она ему сразу ребеночка родила,сейчас в браке они практически 7 лет,знаю,что отношение к ней такое же...так что скорее всего не разводятся по причине выгоды,детей,возраста итд.

Зета
#18

99% женщина от хорошего мужа не уйдёт. Будет держаться до последнего. Хотя я знаю 1 случай, когда жена ушла от хорошего. Он отличный... Но скучно, уж слишком правильный он был. При чём я знала очень долго именно его, до брака, во время и после, с женой редко общались. Вот все в нем хорошо... Идеально. Скучно ей стало. Он сам виноват , выбрал творческую Личность, они все больные на голову эти творческие. Короче, вот видите, где косяк такого мужчины - не по себе пару выбирают, тянутся к противоположным .. Или потом одни ходят, потому что бабы не хотят спокойной жизни, им чтобы страсть и скандал был надо.

Гость
#19
Гость

Нет) я с мусором не живу и не встречаюсь. Исключительно с таким, кто обеспечивает плюс пылинки сдувает, никак не напрягает, только радует и балует. Первый такой был и сейчас второй муж такой, только второй внешне больше мой типаж плюс финансово ещё обеспеченней первого. А лупят таких хабалок как ты, мне слова плохого не говорят, иначе знают что расстанусь ту же минуту.

"Не верю" (Станиславский). Сдувать пылинки, боясь, что дева упорхнет, мужчина может только в случае, если он партнер (муж) молодой и красивой девушки и, к тому же, их отношения еще свежи. Ну вот не верю я, что женщину не юного-прелестного возраста, да еще после энных лет брака муж будет прям на руках носить и трепетать в страхе ее потерять. Да еше, если сам муж, как вы пишете, обеспеченный и состоявшийся. Скорее всего не вы ушли, а вас ушли.

Гость
#20

а что вы всех судите то?
Автор уходят и от хороших и от плохих, и от богатых и от бедных, такова сэ ля ви ....

Гость
#21

Женщины сначала загнобят мужика, перестанут его уважать, а если нет уважения, то нет и любви, сексуального притяжения. А потом уходят от таких "хороших" с чувством вины. Отношения потом больше не хотят, т.к. есть дети, на которых можно морально паразитировать.

Лада
#22

Всё верно, за хороших держатся. И даже многое им прощают. Разведеные мужики в основном мусор или неадекват, так как редкая женщина своими руками разрушит гнездо, тем более, где уже есть дети. Уходим мы, если уж совсем невмоготу... Я про нормальных женщин, не бл..ей, не маргиналок..

Гость
#23

Зачем вообще эти мужики нужны, для выгоды? Надо их использовать по прямому назначения, родить от них детей и всё. Дальше развод. Зачем с ними нервы трепать? Лучше жить в своём жилье, со своими детьми. На алименты подать конечно.

Гость
#24

Я хочу уходить от мужчины после 5 лет совместной жизни, детей нет. С виду он хороший , но при жизни «открываются новые грани»- во первых он «игроман» , 3 года назад подсел и каждый вечер сидит в танках до часу ночи, когда проигрывает орет на всю квартиру , становиться очень агрессивным и пытаеться сорвать зло , так же и на дороге когда едет орет часто - все его бесит. Интересов ноль кроме танков : в кино кафе не ходим - денег жалко , в спорт зал хожу только я - ему лень и тд. Готовлю всегда только я(((((( Во вторых секса ему надо очень мало ( пару раз в месяц) и кончает быстро, я хотела бы чаще. В третьих все всегда рассказывает своей маме, мама главный человек в жизни . В четвёртых благодаря своей маме и пилению заставил меня сменить работу со свободным графиком на пахоту в офисе с утра до вечера , но обслуживания и требования к внешности такие же высокие как когда у меня была ненапряжная работа . Плохо относится ко всем женщинам кроме мамо- все кто ниже ростом 170 см и больше 50 кг уродины , актрисы чуть за 30 старухи , туда же рожавшие раньше ему нравилась Анна хилькевич но после родов он говорит что она фууу и бу баба. , по пьяни сказал другу что бабы это тупые животные , при том ему напомнили что его тоже баба родила - на что он сказал - меня родила МАма а не женщина . Это лишь малый список всех прелестей , которые он первый год скрывал ну только агрессивность проскакивала изредка . На втором году , когда я привязалась открылось все его г....((((((((

л
#25
Гость

Я хочу уходить от мужчины после 5 лет совместной жизни, детей нет. С виду он хороший , но при жизни «открываются новые грани»- во первых он «игроман» , 3 года назад подсел и каждый вечер сидит в танках до часу ночи, когда проигрывает орет на всю квартиру , становиться очень агрессивным и пытаеться сорвать зло , так же и на дороге когда едет орет часто - все его бесит. Интересов ноль кроме танков : в кино кафе не ходим - денег жалко , в спорт зал хожу только я - ему лень и тд. Готовлю всегда только я(((((( Во вторых секса ему надо очень мало ( пару раз в месяц) и кончает быстро, я хотела бы чаще. В третьих все всегда рассказывает своей маме, мама главный человек в жизни . В четвёртых благодаря своей маме и пилению заставил меня сменить работу со свободным графиком на пахоту в офисе с утра до вечера , но обслуживания и требования к внешности такие же высокие как когда у меня была ненапряжная работа . Плохо относится ко всем женщинам кроме мамо- все кто ниже ростом 170 см и больше 50 кг уродины , актрисы чуть за 30 старухи , туда же рожавшие раньше ему нравилась Анна хилькевич но после родов он говорит что она фууу и бу баба. , по пьяни сказал другу что бабы это тупые животные , при том ему напомнили что его тоже баба родила - на что он сказал - меня родила МАма а не женщина . Это лишь малый список всех прелестей , которые он первый год скрывал ну только агрессивность проскакивала изредка . На втором году , когда я привязалась открылось все его г....((((((((

Жесть!..

Гость
#26

Мне приходилось видеть как спокойных хороших мужей гнобят жены. Для многих хорош тот кто способен устроить «веселенькую жизнь». Бывает что от скуки уходят. Я сама скучных в свою жизнь не пускала.

Гость
#27

Идеальных не бывает и то,что вы подозреваете,что это правда - хорошо.)
Дурак он просто неразборчивый,как и жена его "хорошая",вот и все подводные камни его таинственного темного прошлого.

Гость
#28
Гость

Я хочу уходить от мужчины после 5 лет совместной жизни, детей нет. С виду он хороший , но при жизни «открываются новые грани»- во первых он «игроман» , 3 года назад подсел и каждый вечер сидит в танках до часу ночи, когда проигрывает орет на всю квартиру , становиться очень агрессивным и пытаеться сорвать зло , так же и на дороге когда едет орет часто - все его бесит. Интересов ноль кроме танков : в кино кафе не ходим - денег жалко , в спорт зал хожу только я - ему лень и тд. Готовлю всегда только я(((((( Во вторых секса ему надо очень мало ( пару раз в месяц) и кончает быстро, я хотела бы чаще. В третьих все всегда рассказывает своей маме, мама главный человек в жизни . В четвёртых благодаря своей маме и пилению заставил меня сменить работу со свободным графиком на пахоту в офисе с утра до вечера , но обслуживания и требования к внешности такие же высокие как когда у меня была ненапряжная работа . Плохо относится ко всем женщинам кроме мамо- все кто ниже ростом 170 см и больше 50 кг уродины , актрисы чуть за 30 старухи , туда же рожавшие раньше ему нравилась Анна хилькевич но после родов он говорит что она фууу и бу баба. , по пьяни сказал другу что бабы это тупые животные , при том ему напомнили что его тоже баба родила - на что он сказал - меня родила МАма а не женщина . Это лишь малый список всех прелестей , которые он первый год скрывал ну только агрессивность проскакивала изредка . На втором году , когда я привязалась открылось все его г....((((((((

Капец, вы описали моего мужа, мамсик, игроман ненавидящий весь мир(кроме мамо). Слава богу бог отвёл от него.

Гость
#29
Гость

Я ушла от мужа, потому что поняла, что не могу больше ложиться в постель с нелюбимым мужчиной. И дело не в том, что стало скучно. Он действительно хороший человек и очень шебутной (когда ребёнок был у бабушек, мы устраивали ужин при свечах и танцах, дурачились. Но дело в том, что ему-то нужны любовь и ласка, а я ну просто не могла уже переступать через себя, хотя секс сам по себе был хорошим. Вместе были 20 лет. Врозь - 2 года. Ни разу не пожалела, что ушла от него (жалею только, что не сделала это раньше), но новых отношений не хочу. Вот честно: всё время, пока жила с ним и после расставания желала, чтобы он встретил ту, кто полюбит его по-настоящему и не будет над ним издеваться, как это делала я, потому что он заслуживает лУчшей женщины, чем я.

Чет не клеится у Вас, концы с концами не сходятся.
У меня у мужа тоже была история - 20 лет, он хотел ласки, а она не любила и ложиться с ним в постель не хотела. Только когда он пришел разводиться - она белугой завыла и развода давать не хотела - ДЕНЬГИ ЖЕ УХОДЯТ ИЗ СЕМЬИ!
А Ваш был хороший, но денег не зарабатывал, так получается? Типа он мужик-то не плохой, только ссытся и глухой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: