Гость
Статьи
Мужчина - одинокий …

Мужчина - одинокий волк

Правильно говорят.
Лучше голодать, чем что попало есть.
И лучше одному, чем с кем попало.
А вы встречали в своей жизни таких редких, настоящих мужчин.
Настоящий мужчина, он либо один, либо со львицей.
А бегать за овцами, удел баранов.
Так вот, настоящий мужчина либо один либо с одной до самой смерти.
Вы встречали в своей жизни настоящих мужчин?
Гордых орлов и одиноких волков.
Почему их так мало осталось?

Твой будущий бывший муж
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящих одиноких не встречала, вот одиноких с больной головой, но мнящих себя настоящими встречала.

Гость
#2

Просто львиц не осталось. В основном овцы. Мужчинам приходится довольствоваться овцами в ожидании львицы.

Безумный психиатр
#3

Периодически встречаю таких.Мой профиль.Приходите на консультацию!

Гость
#4

Человек животное социальное, ему необходимо общество, с кем-то делиться радостью, переживаниями. Одиночки жадны, несчастны и озлоблены, накапливают в себе желчь и негатив.

Гость
#5

Я думаю, что люди просто не знают о том, что можно дождаться что-то особенное для себя. Страшно ведь дождаться почтальона с пенсией. И соглашаются на более менее понравившееся.
А еще есть кармические долги. (Это по себе знаю)
Вот тот, о котором вы пишете, у него просто очень развита интуиция и разум. Он знает, что она есть.) Он либо с ней, либо никак .
Данному конкретному Мужчине не прописано по судьбе жениться, потом оставить жену с тремя детьми. но у него другие сложности. Его не понимают люди. Это тоже своего рода крест. И ему пракьически никто не подходит в поане отношений, этотоже крест

Гость
#6

Он может всю.жизнь прожить и не в третить ту одну из 100 тысяч, которая ему подойдет по начинке.
Большой риск, интересная задумка его творца😁 но он сам на это подписался, когда раздавали задания.
Поэтому хихикает ходит😁

S
#7

Мало таких, это интроверсия в кубе. никто не нужен. Вообще. Это добровольное уединение, но не одиночество. Из таких просветленные получаются к старости, хорошие монахи

Твой будущий бывший
#8
Гость

Сообщение было удалено

Если это не ваша шутка.
И вы говорите серьезно.
Можете рассказать подробнее?
Как можно подробнее.

Гость
#9

А еще очень интересно поведение арзхата, когда он не знает кто он, а ты не знаешь, кто ты:
Ну заметь меня, начни меня снабжать, я же волбще все могу.
Хочешь крутую машину- вот машина.
Другую тоже могу.
И болезненно кайгала проходит- вон соселка чуть в штаны не наложила, когда он ревел на меня 😁

Гость
#10

Почему одинокий мужик это одинокий волк, а одинокая женщина это неудачница и всё в таком роде?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Никому не нужны ваши переживания. люди любят только свой негатив сливать в других. А если ты не согласен(на) слушать их нытье, то ты им неинтересен(на).

Гость
#12

Да, последнее время их много - ни одной своей мысли, перепечатывают всякую пафосную лабуду из женских журналов и видят себя реальными мачо.

Безумный психиатр
#13
Гость

Сообщение было удалено

Потому что это навязанная парадигма.Мужчина-личность со своими интересами,а женщина- должна посвятить себя семье.Поэтому многих раздражают успешные женщины,им приписывают 40 кошек и плач в подушку после 35 лет.

Гость
#14

И , проанализировав все эзотерические теории, я пришла к выводу, что совместить термин половинки/ близнецовые пламена и архаты с магинями,можно
Мы получаем отношения: архат-свати
Она пришла только для него, с другим она не может, вернее может, но только временно.
А с ним свящь самая крепкая и неразрывная.

Безумный психиатр
#15
Гость

Сообщение было удалено

Голубушка,и вы приходите на консультацию! Бессвязная речь-первый признак психических расстройств и отклонений!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

главное свою собственную начинку адекватно оценивать, что почти не случается

Гость
#17

"Шива является аскетом (и это подчёркивается во всех мифах о нём).
Он ждёт свою Свати. Кроме неё, ему, собственно, никто не нужен.
И пока он надеется встретить её — мир существует.»

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

не львицы, а такой же как он сам, это может быть и глиста и клоп. или любое неликвидное мурло у нас ждет львицу, отбрасывая овец, потому как сам лев? нуну. такой пафос у местного мужла, есть ли основание для него интересно

Гость
#19
Безумный психиатр

Сообщение было удалено

Гопи и не понять этого.
Так что кури бамбук.
Иначе как объяснить это куриное восстание ?😁
Йегова смекнул, что приехала магиня шивайная, арзат ее ждал чтобы начать уже по-взрослому жить.
Йегова соьрал вмех своих кур и начал через них строить козни, ему не нужно чтобы они воссоединились.
А одной из кур даже припоачмвал ща то, чтобы она архата с детства гнобила.

Гость
#20

Приплачивал*

Гость
#21

Но шивай сильный очень , тем более сейчас. Это ж мой шивай😌
Так что давайте дасвидания!

Гость
#22

гордые орлы - это ж попаламщики ,поэтому они обречены на одиночество

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

а мамка куда делать? довольствуйся мамкой

Гость
#24

А вы думаете романы и фильмы выдумывают всякие фантазеры?
Я хочу почитать Ночной и дневной дозоры, говорят, что тоже основано на реальных событиях, как война светлых с темными, описанная автору его знакомым "очевидцем", человеком, который в теме.

МИСП
#25
Безумный психиатр

Сообщение было удалено

К сожалению, наше законодательство слишком несовершенно: а ведь следовало бы при разводе лишать женщину лицензии врача.

Безумный психиатр
#26
Гость

Сообщение было удалено

Распространенная проблема.Ну ничего,голубушка.Галоперидол и электрошоковая терапия,творит чудеса!Рекомендую начать с 1200 миллиампер,меньше в Вашем случае бессмысленно.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

А вас как женщину и никому не захочется обеспечивать, потому что от вас сплошное гав-гав.
Ни залатики не помогут, ни макияж.

гость
#28
Безумный психиатр

Сообщение было удалено

Голубушка,и вы приходите на консультацию! Бессвязная речь-первый признак психических расстройств и отклонений!

Не могу сдержать смех после прочитанного ))))

Твой будущий бывший
#29
Гость

Сообщение было удалено

Утритесь дамочка.
Сколько семей живут, когда оба получают одинаковую зп и все уходит в общий быт?
утритесь.
пополамщики это самая обычная семья.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

не, я на орла не претендую ни в коем случае, мне такого счастья не нать. тьфу 3 раза.

Гость
#31
Твой будущий бывший

Сообщение было удалено

здасти, а откуда тогда одинокие орлы с шакалами, ой, волками?

Гость
#32
Безумный психиатр

Сообщение было удалено

Типичная баба,которая голову нашпиговала трендами из модных журналов, а истинно женских сакральных знаний: как сделать себя состоятельной через любовь , доброту, и успех мужчины, своих детей гармоничными, семью процветающей- у нее нет!
Бабы дуры, хоть и знают много умных слов, и возраст вообще не дает им никаких преимуществ.

Безумный психиатр
#33
МИСП

Сообщение было удалено

Нет связи,голубчик.Причем здесь расторжение брака,и профессия гражданина? Несомненно,аббревиатура вашего ника,расшифровывается так: "Министерство Имбецильных Судаков Пополамщиков".

Гость
#34

Я скажу, как она развалила себе жизнь с самого начала: она выходила замуж, чтобы не хуже других. Создала образ успешной, богатой и влиятельной тетки, вместо ребенка завела модную рыжую собаку, за которой муж убирал какахи. Над отношениями с мудем особо не трудилась, вся энергия уходила на показуху. "Друзья" тоже - сугубо по интересам какой человек, такие и друзья.
Это должно было развалиться, все ж без любви построено, абсолютно.

Гость
#35
МИСП

Сообщение было удалено

дык если развод ведет к потере заработка, угадай, кто будет компенсировать? думай, шакал, ой, прости, одинокий волк

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Там выше написано, потому что овца) пусть тешатся, волки облезлые) захватили уже форум почти

Гость
#37

Вторая- тоже девка с амбициями, но тот факт, что с мужчинами вообще все сложно говорит сам за себя.
Развратила их госслужба, иллюзорная вседозволенность, типа избранные какие-то, так как кругозор узкий,
увела от истинных ценностей, которые гарантируют женское счастье.
Ваш выбор был.
Чего копытьями теперь размахиваете???

МИСП
#38
Гость

Сообщение было удалено

РСПшье хамство. А чего ждать ещё? Женщина, совершившая такое страшное преступление как развод, как бы заявляет, что не обладает эмпатией ни в коей мере. Врачебной практикой ей заниматься противопоказано. Профнепригодна. Следующая!

Безумный психиатр
#39
Гость

Сообщение было удалено

Вы абсолютно правы! Счастье и гармония российского народа- вот к чему надо стремиться! Всех недовольных дядек и теток,запереть в Кащенко на год.Бить ослушников шлангами с песком,носить рубище,кормить кашей,киселем и рыбьими хвостами.Пока не подружатся,и не прекратят жалобы друг на друга.Собираем инициативную группу,проводим массовые зачистки!Начнем с различных пабликов,которые ведут пропаганду продажной любви,неуважения и ненависти друг к другу!Никто,кроме нас,товарищи!

Гость
#40
МИСП

Сообщение было удалено

ты так боишься разводов? какой же ты орел после этого?

МИСП
#41
Гость

Сообщение было удалено

Разводы множат РСПх.

Гость
#42

Если женщина гребет бабло лопатами, это еще не значит, что она успешнее мужчины.
Возможно, у нее просто совести меньше, чем у него. И глупо этим кичиться, так как это в любом случае временное явление.
То же самое касается других непорядочных людей всех полов.

Гость
#43
МИСП

Сообщение было удалено

ну дык а тебе-то что? ты ж орел

МИСП
#44
Гость

Сообщение было удалено

И отношение к ним тогда соответствующее.
Я, как орёл, опрокинусь на стадо овец-РСПх, когтями за шкирку схвачу одну из них, понаслаждаюсь у себя в гнезде РСПшьим мясом, выкину с обрыва косточки и полечу за свежей РСПхой.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас женщинам дали право работать!!!!
Им легче зарабатывать за компом и перекладывая бумаги!
ЗП у них высокие, кпрьера, статус.
И она ищет такого же!
А бизнесменов и олигархов разобрали ***.

Гость
#46
МИСП

Сообщение было удалено

дык у одиноких орлов нет гнезд и никого никуда они не таскают, зачем, питаются падалью в основном. или зайцами. а бабы одинокому орлу не положены

Безумный психиатр
#47
Гость

Сообщение было удалено

Судя по возгласам мужчин России- достаток женщины для них очень важен.Наблюдается полное отрицание того,что женщина может быть успешна.Мужчины приписывают женщинам искусное владение оральным сексом,в попытках заполучить материальные блага.Ведь у женщины:
1)Ни в коем случае не может быть богатых родителей.
2)Ни в коем случае не может получить достойное образование,выучить иностранные языки и построить успешную карьеру.
3)Ни в коем случае не может быть финансово обремена кредитами,на покупку автомобиля и недвижимости.
4)И конечно,закон просто категорически запрещает ей иметь свое дело.Которое она успешно развивает.
С этими,и многими другими заблуждениями,мы боремся! Вступайте в наши ряды!

МИСП
#48
Гость

Сообщение было удалено

Ложь РСПх. У орлов прекрасные наскальные гнёзда. И питаются он и правильно. А вот самки довольствуются падалью и ролтоном.
Ну что поделать? Никто не хочет иметь под боком РСПху!

Гость
#49
МИСП

Сообщение было удалено

а что одинокие женщины только ***-хами бывают что ли? какая то больная зациклинность на ***, через каждое слово... или это типа обидно для всех должно быть? )

Гость
#50
МИСП

Сообщение было удалено

чот ты нелогичный какой-то орел, гнездовой, с замашками кормяцей курицы