Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать контролировать жениха?

Как перестать контролировать жениха? Я не ограничиваю его в общении, даже позволяю общение с девушками, но если я не буду все от и до знать о человеке с которым он общается, с ума сойду. Никогда не залазила в его телефон и не читала переписки, но хочется, если он не говорит о том что он куда-то ходит или видится с кем-то ужасно злюсь, не предъявляю ему насчёт этого, но очень сильно бешусь даже когда он просто с друзьями ходит увидится (а это бывает редко), я на 101% уверенна что он очень любит меня и не изменит(ну по крайней мере сейчас точно), но все равно сильно не доверяю и ужасно раздражает мое поведение, сама от себя бешусь, ему мозги не выношу, зато себе все истерзала, как бороться с этим?

Лора
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Манию шпионить можно вылечить у психиатра.

Макс
#2

Ох и *** ждет мужика...
Рано или поздно всё твое говнецо полезет наружу. И случится это после штампа, как обычно.

Света
#3

Надеюсь, он вас бросит...
И очень скоро.
Не может человек жить при таком тотальном контроле.
Глупая тетка.

Гость
#4

Вы уже влипли) вы боитесь его потерять больше чем он вас, дальше будет только хуже. Переключите своё внимание на что то другое

Алиса
#5
Света

Сообщение было удалено

Мой живет. Притом он очень любит свободу. С одной стороны его это бесит. Но с другой когда перестаю следить и звонить у него паника начинается . Он выслеживает ))) . Это как наркотик для него. Пусть и плохие но эмоции

Безумный психиатр
#6

Это от неуверенности в себе,глубочайших комплексов из детства.Вы не можете быть самодостаточной,и расслабиться.Расскажите подробнее, о своей проблеме.Иллюзия контроля -что она вам дает?Какие чувства вы испытываете,когда теряете контроль над ситуацией?

Гость
#7
Безумный психиатр

Сообщение было удалено

Насчёт неуверенности, я не понимаю как это связано, но неуверенности и низкой самооценки у меня хоть отнимай. Знаете, мне кажется это от того что он может вляпаться в любое приключение, может подраться, может сделать, то о чем нельзя писать тут и я не раз из подобного его вытаскивала, когда я конкретно знаю с кем он и что они в дальнейшем будут делать, я буду спокойна. Но я не знаю как побороть это и я ужасно ревнивая, опять же молчу о своей ревности и свободно разрешаю общаться со всеми, но внутри все горит, я ему доверяю, но все равно что-то мне не даёт жить спокойно ему и мне

Гость
#8
Макс

Сообщение было удалено

больше интересно что Макс делает на женском форуме хм

Гость
#9

Сама на стороне пару друзей заведи, тогда и ревность вся пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: