Гость
Статьи
Бросил мужчина ушел …

Бросил мужчина ушел по-английски

Буквально два дня назад было все хорошо. Потом мой мужчина , как будто бы пришел в замешательство с разумом. Во первых он в разводе , во вторых у него есть сын. О встречах с сыном он рассказывал зарание , но о последней не предупредил . Сказал , что едет на работу , а сам поехал к сыну проводить там 6 часов. После он приехал и на почве этого у нас разразился скандал и моя ревность(я много лишнего наговорила ему по поводу его жены, что якобы она (привораживает его ).Потом он переспав в моей квартире не собирая своих вещей (хоть их было и мало) куда то уехал не сказав ни слова. Я звонила ему около 50 раз за один час , он так и не взял трубку. После чего прошло 2 дня как он не ночует дома , на связь не выходит. Где он и как он , я в сметении(но в сети бывает,но редко) . Девочки может у кого так было , откликнитесь пожалуйста, дайте совет!

Алишв
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куриный патруль 🐔🐔

Гость
#2

Он не бросил, это вы его выгнали.

Б-ка
#3

Представь, что твой нежно любимый младший брат попал в такую ситуацию. Как заботливая и мудрая старшая сестра, что бы ты подумала. Что бы ты посоветовала его настырной бабе. Посмотри на ситуацию с должной дистанции.

Гость
#4

бабы мозг сначала вынося, а потом "Вернись, я всё прощу"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема