Гость
Статьи
Замуж и ребёнка хочу

Замуж и ребёнка хочу

Оказалась в сожительстве. Не думала что со мной такое случиться. Но мне не радостно. Ребёнка надо уже завтра, возраст. А мы даже не начинаем. Он не готов. И предложение не делает по этому. Какой у него затык по этой теме, детей. Говорит не знает когда захочет. Хотя изначально осуждали что эти отношения для меня раз и на всю жизнь. Что дети мне нужны и муж. И вот, мы вместе 2,5 года. Год живём. Переехали в другой город потому что меня сократили, ради работы. Мое было желание. И вот, сейчас эта тянучка. Чувствую себя несчастеой, неудовлетворённой. Говорю давай расстанемся тогда. Чем думал то? А он: хотел захотеть детей. И вот сейчас типо он думает. Я спрашиваю- что надумал? Он говорит: думаю, в процессе .
Блин, устала. Ну за что мне такое? Как то тяжело у меня всю жизнь в личном. Не ладится. И симпатичная, но может карма такая? Влюбляюсь не в тех? Сейчас все хорошо в отношениях. И взаимность и любовь и комфорт. И недостатки его можно потерпеть. Но такой тупик. И что дальше ? Ну почему так сложно тл? Вот думаю может какие то методы изменения судьбы есть? Чтобы сложилось и замуж и ребёнок? Подруга рассказывала после Зеланда трансерфинг реальности через 2 месяца встретила будущего мужа, не прошло и года- забеременела и поженились. Родители внезапно дали деньги , на Жилье. Они дом купили. Уже 3 года живут, все отлично! А я меня все попрежнему . Может кто позитивный опыт расскажет ? Может в церковь тли к астрологу. Я уже устала прилагать усилия, к психологам ходила , толку мало.

Христина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бросайте его и ищите достойного. Или вам просто нужен ребёнок и не важно от кого?

Б-ка
#2

Да не надо менять всю реальность. Хотя бы её кроху - твои мозги.. Посоветуйся с профессионалом, на бытовом уровне это вряд ли разрешимо. С энергиями аккуратнее, там за свои хотелки расплачиваться очень стрёмно.

Даша
#3

Прям моя история. Вместе 2 5. Тоже встречалась говорила что хочу семью детей он сказал что все взаимно. Год повстречались развития не было ни предложения ни жили 2ем. Расстались, вернул типа все понял, снял жилье жили 2ем, получил квартиру в новостройке , поехал и со съема он к брату я к маме. Потом опять пришел типа жениться хочет и так еще я потеряла 1,5 года жизни. Мне 32... если через год нет развития лучше уходить и не тратить время на пустословов.сколько вам лет и парню?

Гость
#4

"ребенка надо, возраст, ребенок нужен"
зачем нужен то ???

Гость
#5

у вас ни работы ни жилья , вы ребенку что сможете дать ?

Гость
#6

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#7

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: