Гость
Статьи
Расставание - …

Расставание - единственный выход?

С парнем встречаемся 4 года. Познакомились, когда были студентами, сейчас он сидит дома за компьютером постоянно(3 года), не знаю, чем он там занимается. При этом ни с кем не общается, ни одного друга я не видела. Когда просишь его помочь начинает ворчать, а потом орать. Пытаюсь с ним поговорить насчет работы, о том, что мне нужна помощь, что орать - это не выход, но ничего не помогает. Что делать? Расставание - единственный выход?

GIF
Алена
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Можно озвучить ваши мысли ему и предложить, например, пойти вместе на семейную терапию. Это может, в целом, прояснить ситуацию. Если есть заинтересованность в продолжении отношений, то возможно и готовность что- то делать для этого появится. Если же нет, то это только ваше решение, что делать с такими отношениями, продолжать, в одностороннем порядке или завершать. И то и то будет иметь свои последствия.

Гость
#2

Как я поняла, вы живете вместе,и мч нигде не работает и по дому что-либо делать отказывается, да еще и признаки компьютерной зависимости, попробуйте знакомить со своими друзьями, чтобы человек хоть как-то был в социуме, отрывайте постепенно от компа, просите сходить с Вами куда-нибудь, возможно у него какая-то психологическая травма, из-за чего он закрылся ото всех в виртуальной реальности, может дело в самооценке. Но все же, если он просто ленивый и хитро*опый, но Вы его очень любите и хотите сохранить отношения,но не хотите оставаться в положении пашущей лошади, лишите его комфортных условий, он живет ни у мамы, и просто так его обхаживать никто не обязан, пора взрослеть, поставьте пароль на компе, если вы живете только на Ваши средства, не давайте денег на развлечения, делайте так, чтобы у человека был стимул искать себе средства, если хочет хорошо жить, так же если двое работают, то и по дому обязанности равные, так как никто в зависимом положении не находится, если Вас любит, пойдет на все условия, если нет, то и смысла нет тратить на него свои молодые годы, позже Вы захотите семью и детей, если и получится создать с ним, то работать пару лет Вы не сможете, а денег нужно будет много, поэтому если видите его в роли будущего мужа, заставляйте менять свое мировоззрение, но бывает очень тяжело поменять себя, а другого человека и подавно.

Гость
#3

Если он на вас орет, значит вы для него ничего не значите. Если он не хочет зарабатывать для вашего общего будущего, значит он не видит своего будущего с вами. Если парень влюблен в девушку он ей помогает. Ваш, похоже, вас не любит, ему просто удобно с вами: можно торчать за компом и получать бесплатный секс.

кошатница
#4

ДА ! Уходите от него , пока молода и красива . Он бедный , нервный , вас не уважает , зависимый . Да почти любой мужчина лучше вашего .

Гость
#5
Алена

Что делать? Расставание - единственный выход?

Автор, он с вами расстался еще 3 года назад. Странно, что вы только сейчас это заметили.

Снежинка
#6

Выходите замуж скорее за него . Что бы «не увели». Потом будем читать тему :» что делать ? У нас ребёнок . Люблюнемогу !»

Гость
#7

Если вам нужна помощь,есть очень хорошая женщина,можете обратится к ней!Вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Б-ка
#8

Я ни капельки не понял, что у Вас с ним за такие "отношения", по поводу которых Вы так нелепо переживаете. У меня собака не позволяла к себе относиться хоть на четверть так хреново, как Вы этому *** позволяете. Ну да, Колли - это Порода, преисполненная достоинства умница. А что такое случилось с Вами, милая девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема