Гость
Статьи
Отношения 21 век? Без …

Отношения 21 век? Без романтики?

отношения без романтики?
Познакомилась с парнем, Джигит, пишет такие тексты, ну приехал встретились, понравился, начали встречаться, но сразу озвучил: « с деньгами сейчас проблемы»
На встречу ни Розочки, ни шоколадки, просто «вотятебекрасивыйидельный»
Я намекнула, люблю романтику, купила ему охеренный ремень, за туеву кучу денег, думаю ну сделаю приятно) он же заявляет, а в честь чего?
Я ж говорю, просто без повода хочу )
Он: «хоти чаще»
Месяц общения, никакой романтики
Он заявил так, во мне 2 минуса, я не романтик и ревнивый!
Ревнует жёстко ко всему что движется!!
Моя работа заключается в общении с людьми, там такие загоны , кто такой что он смотрит, а кто тебе пишет , странно , так
Расскажите, это нормально? Что парни на свидания ходят с пустыми руками?
Даже я с подарками хожу.
Хочется сделать приятное.
Дальше продолжать?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так джигит же! Со мной в больнице девчонка лежала, так её муж-джигит заманал звонками, с кем, кто, зачем. Нормальный, уверенный в себе мужчина так дрючить не будет. Ой, чувствую себя нервов вам намотает. А романтики, галантности, приятных приключений (совместные поездки, хобби) не дождётесь, судя по его описанию.

#2
Гость

Сообщение было удалено

я вот, сижу и думаю!
почему я наступаю на эти грабли?
Наяривает , ты где с кем когда домой, что делаешься никуда не пойдёшь, никаких подруг сиди дома, зачем мне это нужно?
неужели , на нем весь мир остановился?
1000 таких как он ...
А я все ещё и слушать начала его...
Думаю , да где то он прав, девушка дома должна быть, а далее задумалась, какого *** я работаю, содержу сама себя, почему я должна слушать человека, который даже шоколадку не принёс, мне чужие люди это приносят, просто так в знак внимания.
Я жалею об одном, что дала.)
Вот теперь надо что то решить, в течении суток, далее будет зад

Гость
#3

Ну зачем так сразу отшивать? Выйдите замуж, пусть он вам покажет "кузькину мать", затем вы разведётесь и будете писать на форуме что все мужики ...., вместо многоточия поставьте что-нибудь сами. Вот это я понимаю романтика. А в это время хороший парень пройдёт мимо.

Гость
#4
Шоколадка

Сообщение было удалено

Это сейчас уже такой ужас. А потом - вари хавчик, рожай, мой мне пятки, ни с кем не общайся, не работай/завись от меня, подруги - это зло, молчи, радуйся, что я тебе попался, зачем тебе эта кофточка, и так сойдёт. Подарок? В путешествие к морю? Готовить вместе что-то интересное? Вместе в кино? Погулять с ребёнком? Не, не слышали... Вот что будет. Автор, у вас работа, жизнь впереди, зачем вам он? Ну, если только так, пообщаться за чашкой чая, и то, наверное, не пойдёт, потому что "зачем в кафе, дома свари и ладно".

#5
Гость

Сообщение было удалено

Более того, на аватарке в соц сетях, стоит, фото с 101 розой, когда то , мне дарили такие букеты, так тут вопросы подъехали, а откуда розы?убери фото Получается ревность с элементами зависти?

#6
Гость

Сообщение было удалено

да, я предполагаю что дальше будет только усугублено все ...
Теперь вопрос как бы отшить

Гость
#7

💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Так им и надо. Нефиг с кавказцами и мусульманами романы крутить. Не жалко таких ни разу.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Так. И не христианка! Что вы несёте, причём тут кавказ? И религия? Вы по-моему рассист

Принцесса-мильонщица
#10

не романтиком может себе позволить быть только мужчина, который вас полностью содержит, и хорошо! Тогда эти розочки не имеют значения.
А ревнивцем - ваш законный муж.
А этот упырь - просто разводка для девчонок без уважения к себе.

Гость
#11

Слейтесь просто по-тихому. Надеюсь, он не будет вас преследовать.

#12
Гость

Сообщение было удалено

Утром написала сегодня, чтобы он не писал мне, не звонил, видеть его не хочу, так его это больше я так понимаю разогревает? Он мне написал, что он будет решать, когда ему, мне звонит и писать, и вообще все решает он)

Гость
#13
Шоколадка

Сообщение было удалено

Срочно отставку ему и ценить себя.
Я тоже прошла через разные дурацкие отношения, но не жалею ни о чем. Вместо жалости я делаю выводы и больше не повторяю ошибок. Наблюдайте и анализируете
Это наша работа. Мы же люди. У нас мозг есть. Его можно использовать.

ХА-ха три раза
#14

Включите хотелки, включите "мужчина должен" и этот простофиля сам испарится. Начните например с кольца с камнями тысяч за 7-8 евро, продолжите машиной, закончите не квартирой а домом.

Гость
#15

Бегите!!!

Гость
#16
Шоколадка

Сообщение было удалено

Да просто заблокируйте в телефоне

#17

Благодарю всех кто, ответил на мой пост-вопрос!
Пишите свои истории, вдруг было такое, сталкивались!
Уже сутки, я ничего ему не отвечаю! Главное чтобы завистливая ревность не перелилась в что то большее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: