Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка скрывает фото своего парня?

К слову, парня нет в соц сетях (по крайней мере, если есть, то не под своим именем и не со своими фото). между ними разница в пару лет. Девушка не выкладывает с ним никаких фото. если, например, в историю *** выложит, то обязательно его лицо стикером закроет. Когда просматривает фото в телефоне, а там с ним фото, то она обязательно телефон отвернет или рукой закроет.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

Если б вообще не выставляла фотографии, то сразу было бы понятно, что девушка не из тупого стада 21 века, а здравомыслящий человек. Нормальные люди личное на публику вообще не выносят.

Гость
#2

Ничего странного не вижу. Моего мужа тоже нет ни в одной социальной сети. На моих страницах я одна. Он не хочет, я не настаиваю.

Гость
#3

Счастье любит тишину

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

но меня настораживает то, что она если и выставляет, то лицо стикером закрывает. А вообще, я знаю, как он выглядит, но она от меня телефон отворачивает постоянно, когда фотка с ним в телефоне попадается.
и у меня в мыслях есть такое, а не боится ли этот парень сглаза или еще чего из этого рода.
просто как минимум странно, что в 21 веке люди скрывают свои фото

Гость
#5
мимо проходила

Сообщение было удалено

не выносят из-за завистников и тех, кто навредить может или что?
я прямо спрашивала, но причину она почему-то так и не сказала мне

Гость
#6

Не хочет выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, только и того.

мимо проходила
#7
Гость

Сообщение было удалено

может у него раздвоение личности? вроде и выставить надо - дань моде, чтоб быть как все, а вроде и сглазить не хочет - замазывает.

мимо проходила
#8
мимо проходила

Сообщение было удалено

у неё*

Тырыхаха
#9

Если твоя девушка не выкладывает фото с тобой в социальных сетях, то это не только твоя девушка)

Хуй знаю кто.
#10
Гость

не выносят из-за завистников и тех, кто навредить может или что?
я прямо спрашивала, но причину она почему-то так и не сказала мне

Причина в том, что человек не хочет показывать публично свои отношения. Из-за того что это их личное дело ,и нет смысла кому-то или что-то доказывать когда не касается третьих лиц. Это дело каждого, хотя глупо выставлять тебе родного человека на показ как будто он цирковой зверёк.

Гость
#11
Гость

Не хочет выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, только и того.

Все это ***! Что значит не хочет выставлять на показ, а себя она щачем выставляет. Я вам открою тайну, у нее есть перед кем красоваться и она явно не хочет чтобы тот видел ее в обшестве мужчин. Это типо она ждет от него когда тот созреет, а со своим живет так ради удобства. Поверьте как только тот созреет, она тут же бросит этого, и поверьте тогда и фото у нее будут совместные итд. Не ведитесь вы на эту хуету которую несут девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: