Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый день. У меня есть проблема, точнее, проблем с моим парнем. Мне 19 лет, ему тоже. Живём в разных городах, расстояние километров 200. Видимся раз в две недели. Встречаемся так уже почти 3 года. В начале отношений он был очень заболтивым, писал мне постоянно, звонил, устраивал всякие сюрпризы. Прошло некоторое время, и я стала замечать, что в интернете он общается уже не так живо, он не интересуется моими делами, как у меня день прошёл, даже не пишет, что любит меня. Когда мы встречаемся с ним вживую, так он мечта, а не парень. Разговаривает со мной обо всем, заботится, предлагает сходить куда-нибудь. И в этом вся проблема. Что в интернете, что вживую, это два разных человека. Я обсуждала с ним эту проблему, он сказал, что стал самим собой. Если он стал самим собой, почему тогда и вживую он не показывает своего "наплевательского" отношения. Можно подумать, что у него важные дела, он постоянно занят. Но нет, он играет в компьютер с друзьями, общается с ними по голосовому чату, на это у него время есть.
Я не знаю, что мне делать. Я каждый раз поднимаю эту проблему. Один раз дошло до расставания из-за этого. Он попросил дать второц шанс. И мы пришли к тому же, он никак не изменился, даже хуже стал.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень стандартная и частая схема. Ну... накал страстей стихает и в обычных отношениях. А у вас еще есть время друг от друга отвыкнуть. О чем вы разговариваете на расстоянии? Может, ему с тобой не очень интересно, если он общение с друзьями и игры предпочитает. Может ты только принимаешь внимание, но не даешь его в ответ. Нужно со всех сторон ситуацию рассмотреть и не вести себя как принцесса (без обид). Если в реале все действительно ок, значит проблема в самих разговорах, раз уж они перестали быть ему интересными

Гость
#2
Ave_Maria

Очень стандартная и частая схема. Ну... накал страстей стихает и в обычных отношениях. А у вас еще есть время друг от друга отвыкнуть. О чем вы разговариваете на расстоянии? Может, ему с тобой не очень интересно, если он общение с друзьями и игры предпочитает. Может ты только принимаешь внимание, но не даешь его в ответ. Нужно со всех сторон ситуацию рассмотреть и не вести себя как принцесса (без обид). Если в реале все действительно ок, значит проблема в самих разговорах, раз уж они перестали быть ему интересными

Дело в том, что до разговоров в течение дня у нас даже не доходит. Он не спрашивает элемаенатрного "как дела", "что делаешь". Для меня его сообщение, любое, как какое-то событие. Случается это очень редко

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#4

Автор, мы с мужем в студенчестве встречались раз в месяц по причине того что он курсант. Писали смс и звонили друг другу только по делу. Все. Женаты 15 лет. Все супер

Гость
#5

Меня например раздражали бы частые смс. Вам заняться нечем?

приснилась
#6
Гость

Меня например раздражали бы частые смс. Вам заняться нечем?

Еще и на протяжении трех лет. Терпения парню не занимать)

Гость
#7
Гость

Меня например раздражали бы частые смс. Вам заняться нечем?

Кто говорит о частых смс? По-моему, если человек интересуется, он хотя бы за день спросит, как дела. Прежде чем отвечать, читайте внимательно, на что отвечаете

#8
Гость

Дело в том, что до разговоров в течение дня у нас даже не доходит. Он не спрашивает элемаенатрного "как дела", "что делаешь". Для меня его сообщение, любое, как какое-то событие. Случается это очень редко

Ну еще вариант - у вас разное представление о взаимодействии с людьми. Для кого-то важно каждый день переписываться, в этом они чувствуют близость. Для кого-то - видеться лично. Для них переписка ничего не значит. Это как с дружбой: каждый ее по-разному представляет. Так и тут. Может просто это не его способ выражать эмоции и заинтересованность. Но опять-таки, это один из вариантов. Исключать просто кризис в отношениях тоже нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: