Гость
Статьи
Нет будущего ?

Нет будущего ?

Ситуация такая познакомились с парнем через интернет, увиделись, понравились друг другу , начали встречаться . Вот прошло 5 месяцев и я понимаю , что хочу серьёзных отношений именно с ним , он заботливый , хорошо ко мне относится , нравится мне как мужчина, я влюблена , были взаимные чувства , он был инициатором отношений . Но непонятно одно , говорит не хочет вообще серьёзных отношений , для меня это был шок . Я не знала как на это реагировать , было очень обидно это слышать , надеялась , что что-то поменяется , стараюсь больше времени уделять себе , немного забить на него . Он всегда появляется мы проводим время вместе и очень часто видимся , нам хорошо и я не знаю как его отпустить и вообще не понимаю его ! Мне 24 ему 29 . Как будто трачу время в пустую , но в тоже время я хочу находиться с ним рядом , эмоции и чувства зашкаливают . Что же делать ..

GIF
Мики
9 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Я МИСП, и я согласен спать С МИЛФ, при условии, что она не ***. Как-то так.

#2

Вы встретили очень мудрого парня, очень мудрого.

МИСП
#3
GendoRokubungi

Сообщение было удалено

По ходу МИСП.

Твой Бог
#4

То что не хочет СО скорее всего говорит о том что он к вам несерьезно относится, и это очень просто проверить, поставьте ему ультиматум, либо у вас все серьезно либо тогда вообще никак, если любит то он вряд ли вас отпустит, а если же да то это значит и не твой человек вовсе.

#5
Твой Бог

Сообщение было удалено

Странный ультиматум. Т.е. основой такого ультиматума является предположение, что мир мужчины крутится вокруг женщины. С другой стороны - мужчину определяете не женщина, а его цели и стремления, а задача женщины выбрать мужчину с правильными векторами. Отсюда вывод: любо постановка ультиматума будет ошибкой, либо выбор мужчины не верен.
Что делать, что делать? Да планы человека узнать, его цели, временные рамки, его отношение к семье - когда, при каких условиях и т.д. и т.п. Т.е собрать необходимую информацию, а уже только потом определяться и думать что делать...

Каменный Гость
#6

А как это было? Он вам - не хочу серьезных отношений. А вы что ответили? А что вы подразумеваете под серьезными отношениями? А он что подразумевает, он говорил?

Гость
#7
Твой Бог

Сообщение было удалено

Как это "относится несерьёзно"?
Ахает в шутку?)

Кети
#8
Каменный Гость

Сообщение было удалено

Я вообще не знала как на это реагировать , так как изначально говорил , что подходим друг другу во всех планах и тут на тебе . Я решила стать похолоднее к нему , а он ведёт себя как ни в чем не бывало . Сейчас особо не хочет говорить на эту тему , говорит нам хорошо вместе и все

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: