Гость
Статьи
Схожу с ума или как …

Схожу с ума или как избавиться от мысли о парне

Быть может я просто дура.. Есть один парень. Лично мы с ним не знакомы. Такая ситуация.. Работал недалёко от моего дома, видела его каждый день и как то понравился он мне. Подойти и познакомиться не решалась. Потом он пропал.. Я погрустила и забылось вроде бы все. Но тут случайно выплыла его страница в интернете.. Я снова начала загоняться, пытаться разобраться нравится он мне или нет. Добавила его в друзьях, написала какую то шутку, он ответил смайлуом и все. Решила что ладно, не понравилась ему. Вроде все начало опять забываться, и тут он опять «всплыл». В приложении сайта знакомств лайнул мою фотку.. Я опять не могу спать, мысли только о нем, вот пишу сюда.
К слову, эта вся *** длится уже года 1,5-2.. И я не понимаб нравится он мне или нет. Но какие бы парни со мной не хотели познакомиться - всех начинаю автоматом сравнивать с ним.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите нового парня такого же типажа, и отпустит. А этому можно написать и предложить встретиться, ну или попытаться о чем-нибудь пообщаться.

МИСП
#2

Если вы добавили его в друзья, окажите ему любезность - киньте ему ссылку на любые материалы мужского движения.

#3

Как он мог вам понравится, если вы никогда с ним по сути даже не общались, даже не знаете что он за человек? Вы себе просто его придумали. Из-за этого вы можете не заметить СВОЕГО человека.

Твой Бог
#4

Лайкнул фотку вашу это уже как минимум говорит о том что вы ему интересны, может он не решительный так что попробуйте сделать какое нибудь действие в его сторону, ничего не потеряете.

Б-ка
#5

Настоящий мужчина, дважды лайкнув фотку девушки, должен как минимум на ней жениться. В ЗАГСе расписаться своей кровью. Подойдите к этому мерзавцу и негодяю на улице и выкрикните ему прямо в лицо эту ужасную правду.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, не могу воспринимать ни одного парня.. Всех начинаю сравнивать с ним, с его характером.

Свой
#7
Гость

Сообщение было удалено

такая же штука и у меня только с девушкой, постоянный психологический напряг))), мне еще в жизни никогда никто не нравился насколько, чтобы так упоротся именно в нее, искал от нее какие то намеки, но никаких не получал, возможно, я видел ее интерес в каких то мелочах, но они были не такие масштабные чтобы самому как то раскрыться, или это мне как упоротому так кажется и я загоняюсь, тоже добавлял ее в др в соц сетях лайкал фотки)), *** смешно это выглядит)) НО я не хочу быть навязчивым , это плохое чувство для меня, а когда подходил с ней разговаривать как то тоже напряжно шел диалог)) привлекает она меня наверное тем, что черты ее лица схожи с моими, да и еще кучей всего, боюсь признаться потому, что не видел с ее стороны намеков, но понимаю наверное что я *** и она может найти кого то лучше, так как с ее внешностью(она не похожа на шмару с накачанными губами и т.д.) вокруг ее куча других парней есть, поэтому как то заморожено сейчас все, каждый заниматься своими делами, но события иногда как то подталкивают меня на то, чтобы ей отписывать и т.д., попробуй еще как то отписать ему, если он будет тебе постоянно отвечать и т.д. тратить время на ответы), то ты ему тоже должна быть привлекательна 100%, тем более если он не похож на быдлана, алкаша или альфача, то он тоже может чувствовать себя неловко, а там потом все будет нормально, удачи тебе)) будь с тем, кто тебе нравится.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Откуда вы знаете какой у него характер? Вы сами написали, что с ним лично не знакомы. Или я что-то не понимаю?

Synt
#9

В твоем случае просто нужно ему продолжать писать, выманивать информацию, спрашивать, может быть создать фейковую страницу и поговорить с ним через ее, намекнуть надо короче, а там все пойдет, тем более он тебе понравился и ты его часто вспоминаешь, ты не дура точно, ты тряпка или тормоз), если уж "запал в душу" то намекни, жизнь проходит быстро, и лучше быть с тем кто тебе нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: