Гость
Статьи
Потерян интерес, это …

Потерян интерес, это конец?

Оба взрослые люди. В одной компании, знаем друг друга несколько лет. Между нами на энергетическом уровне была привязанность. Нам весело вместе в компании, можно сказать я ходила только ради него. Симпатия была взаимно, страсть как между м и ж. Но мы все сломали. Была близость , поцелуи, попытки секса, но не вышло, у него не встал нормально, и я была фищически не готова, либо от усталости, либо внешне я его разочаровала телом. Он сказал грудь не нравиться. Но внешне в общем я ему нравилась, говорил, да и я чувствовала. Предложила встретиться еще, но он не хочет. Для меня это катастрофа, он зажигал меня к женственности, была радость встречь. Незнаю как теперь смотреть ему в глаза, как ходить в общую компанию? я не проявила себя как женщина, не оправдала его надежд. Как общаться с ним? А я очень хочу общения с ним. Я ему обьясняла что это нелепый случай, еще встретиться можем нормально ради секса, но он не хочет. Со мной такое впервые, я растоптана. Что делать с ним?

А
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь ему не нравится, ишь, какой! Если мужчина Вам об этом прямо говорит, неужели Вы не понимаете, как он Вас расценивает?

Гость
#2

А ты, небось, на всё готова ради того, чтоб он тр*хнул тебя разок?
Самооценка - ниже плинтуса.

гость
#3

ага,п**ит про грудь а у самого не встал,может виновата твоя грудь?!(хахах)

Гость
#4

Это разводка? Вообще, он прикрылся вашей грудью от своей "мужской несостоятельности".

#5

Какой кошмар!!! Нельзя так к себе относиться!!! Он долбанный импотент! У нормального мужика всегда встанет от мысли о предстоящем сексе, и когда отношения свежи ему все равно какой у вам всё формы и в чем вы одеты!! Это не вы должны боятся его увидеть, а он вас

S
#6
Гость

Сообщение было удалено

+++++ потому и повторять не хочет, уже отмазка грудь не прокатит.

yasin
#7

В смысле ему грудь не нравиться? Я даже боюсь представить, что у Вас в голове если вы после такого «комплимента» жаждите общения с ним...Не обижайтесь, но вы действительно себя не цените! Хотя, мне кажется у него «синдром вялого» и он решил таким образом сделать Вас виноватой.

Гость
#8
yasin

Сообщение было удалено

спасибо всем за ответы, со мной впервые мужчина так грубо, главное конкретно сказал нет и все, у меня ничего не висит, подтянуто, просто 2 размер.

yasin
#9
Гость

Сообщение было удалено

У меня вообще их нет😂, муж иногда подкалывает и называет мальчишкой, но всегда трогает и целует их...В Вашем случае проблемы действительно у мужчины

автор
#10
yasin

Сообщение было удалено

это так подорвало самооценку, боюсь он может всем рассказать что я стремная, хотя это не так

Ве
#11

Может вы ему просто как друг интересны. А с друзьями не спят. Вот он и не смог. Нравственный барьер.

автор
#12
Ве

Сообщение было удалено

именно как женщина нравилась сам говорил что дружить трудно, а сейчас прячется

S
#13
автор

Сообщение было удалено

А он не боится, что ВЫ можете рассказать всем, что у него на полшестого?

Lara
#14

какая то мра.ь этот мужик(. Такое не скажет даже последний работяга. Про грудь.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

123
#16
автор

Сообщение было удалено

Да не обращайте Вы внимание! Проблема действительно не в Вас:) может, оно и к лучшему, что все раскрылось именно сейчас;)

Твой Бог
#17

Если вы человеку симпатичны ему вообще похеR будет какая у вас грудь, и уж тем более он бы не стал говорить об этом, так что лучше забудьте о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема