Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений, потому что слишком хорошая?

Здравствуйте! Общаюсь с парнем 4 месяца. Виделись 4 раза. Начали целовалаться, обниматься на последних двух свиданиях. Неожиданно парень сказал, что я слишком хорошая, поэтому не получится у нас отношений. Сказал, Что мне нужен потенциальный муж, а не просто парень для секса. Я замуж пока не стремлюсь. Хочу обычных отношений с парнем, флирта, страсти, и прочего, чтобы вместе проводить время, общаться. Да и секса я с ним хочу, но у меня не было его 4 года. Поэтому немного торможу. Не хочется показаться слишком доступной, чтобы у парня не пропал интерес. Почему он так сказал? Неужели я ему не нравлюсь? Я старше его на 5 лет, выгляжу отлично. Ему 22 мне 27.

GIF
Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он придурок. Что тут не понятного

Соня
#2

Ну,может,действительно вас ценит,раз ещё не переспал с вами,а то мог бы в уши залить и слиться.Он ещё молодой слишком,не нагулялся.Вот был бы он постарше,хотя возраст тут последнюю роль играет.

Осенний Барсук
#3

Он хочет, чтобы его фамилию носила блиать.

Здравый мужской смысл
#4

захотел присунуть, а ты его тормозишь с eблeй. вот он и сливается))). тебе мужик нужен, а не мелкий сосунок))))

Здравый мужской смысл
#5

а вообще странно читать что женщина в 27 лет хочет отношений...

Инна
#6
Здравый мужской смысл

Сообщение было удалено

А что должна хотеть женщина в 27 лет?

Гость
#7

Потому что не сильно нравишься. )) мужики когда сильно женщина нравится прут как танки.

kis-kis
#8

Вы просто ему не нравитесь. Не бывает СЛИШКОМ ХОРОШИХ. Женщина либо нравится, либо нет. Или же цели у людей либо совпадают, либо нет.
Здесь-то что хотите услышать? "Да да, вы такая хорошая, ангел просто, покорили его, но он мудик, даже он понял, что нельзя испортить такой цветочек!!11".
Не плодите сущности без необходимости, не стройте домыслов, ищите другого мужчину

Элли
#9

Он не хочет с вами отношений,потому что вы ему НЕ НУЖНЫ.

Борис И.
#10

Знакомая картина.
У парня проблемы с самооценкой, он считает себя плохим, а вас - хорошей. То, какая вы на самом деле (а точнее - в его глазах) хорошая - он осознал не сразу. Теперь он искренне вас идеализирует, а себя так же искренне считает ничтожеством. И как ответственный человек не хочет делать вам плохо (т.е. он может быть и хотел бы быть с вами, но считает что это его желание - дурно, понимаете?).
Иными словами, вы ему нравитесь, И ИМЕННО ПОЭТОМУ он хочет, чтобы у вас все было хорошо - только не с ним.
Проблема в том, что если вы начнете его убеждать в том, что он хороший - он это не воспримет, а может будет считать это издевательством. А может ведь и сыграть в благородство и просто слиться "чтобы не портить девушке жизнь".
Могу предложить вам взять инициативу в свои руки в духе "Я хорошая, и я решаю, с кем и как мне быть. Ты мне нравишься и я хочу быть с тобой. Я хочу, чтобы это было так-то и так-то. Приезжай ко мне завтра в 20.00, будем есть мороженное и смотреть романтические комедии. А в субботу пойдем гулять в парк". Уверен, что он будет готов вам подыгрывать, особено если бы будете ему искренне благодарны за то, что он все-таки делает (пусть даже и по вашей просьбе). Но учтите вы должны осознать, что (по крайней мере сейчас) вам эти отношения нужны больше, чем ему - у него вероятно, будет порой меняться настроение и он будет остывать.
Читайте Эволюцию, типаж - Онегин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: