Гость
Статьи
Скорпион парень

Скорпион парень

Всем привет! Ищу поддержки, может у кого-то было похожее... Парень скорпион вымотал всю душу. То клянётся в любви, ты одна такая, о тебе душа болит, все для тебя. То пропадает неделями. Не дозвониться, не дописаться! Просто включает холодный игнор (( ощущаешь себя полной идиоткой. Крайне редко звонит первый, можно сказать почти никогда. Я так не могу уже, нервы не выдерживают! Я по ЗЗ телец. И прям все внутри меня противится такому скотскому его поведению! Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Как прекратить эти качели, поставить точку или может избрать какую-то другую тактику поведения, чтоб по нервам мне так не било. Спасибо всем, кто откликнется. Мне 29, ему 32

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю на счёт парней скорпионов, но я девушка скорпион и подруга у меня телец. Нам реально понадобилось время что бы понять друг друга и почувствовать. Поверьте если эти два знака приложат усилия к пониманию друг друга и не будут переделывать под себя то можно добиться чего то идеального.

Анна
#2

У меня муж скора и это жесть. Ещё надумывать любить, дует я долга. А если ссора то жесть, любит уколоть побольнее

Гость
#3

В игнор, долгий, найти за это время нормального мужчину, а со скорпами не связываться никогда.

Маргарита
#4

Скорпион - это чудо, у меня муж скорпион и очень много родных и знакомых под этим знаком. Они очень чувственные, прямолинейные, надёжные и терпеливые. Если скорпион любит - никуда не исчезает, никогда не оставит в беде. Я рыбы.
Может, он действительно чем-то занят и вы фантазируете? Но всё равно это не поведение любящего скорпа, муж, например, даже в рабочее время всегда находил минутку позвонить и поинтересоваться как мои дела.

ророро
#5

21 век ***, жить по звёздам, ну удачи вам по жизни))

Я автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да, тоже так думаю. Ничего не выходит у меня с ним. Спасибо за ваше мнение

наташа
#7
Гость

Сообщение было удалено

а как вы наладили отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема