Гость
Статьи
Манипуляции мужиков …

Манипуляции мужиков жильем

Дамы, как мудро отвечать на подлые манипуляции мужика жильем? Если живешь на его территории - использует манипуляцию в качестве "рычага давления"

GIF
Элен
28 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

иметь своё, это же очевидно

Принцесса-мильонщица
#2

собираешь вещи и уходишь.

Гость
#3

Палкой и кутелями.

Гость
#4

Предложить жить в вашей квартире. Если таковой не имеется, то не связываться с квартирными мужчинами, искать ровню.

Кукуся
#5
Гость

Предложить жить в вашей квартире. Если таковой не имеется, то не связываться с квартирными мужчинами, искать ровню.

или стать ей, неужели нельзя было хоть на студию сообразить пока живёшь у мужика, сдавать её и платить банку

Гость
#6

Валить.

Гость
#7

Какие манипуляции, ты ж в маминой живешь, тебя ни один мужик не рискнул к себе позвать.😁
(Опасно для жизни☠)

Archer
#8

А почему "подлые" и почему "манипуляции"? Жилье его, он имеет полное право держать там кого хочет и выгонять кого хочет. Ты к этому жилью какое отношение имеешь?

Кукуся
#9
Archer

А почему "подлые" и почему "манипуляции"? Жилье его, он имеет полное право держать там кого хочет и выгонять кого хочет. Ты к этому жилью какое отношение имеешь?

это тоже перебор, какие-то детские замашки

Гость
#10
Кукуся

это тоже перебор, какие-то детские замашки

Это не замашки, а право собственности.

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Предложить жить в вашей квартире. Если таковой не имеется, то не связываться с квартирными мужчинами, искать ровню.

кому предложить жить в твоей квартире, мужику, который тебя выгоняет? Оригинально

Archer
#12
Кукуся

это тоже перебор, какие-то детские замашки

А какие недетские? Вопрос стоит в недвижимости, которая стоит не 1 условный рубль. И дарить ее кому-то, прописывать там кого-то или просто терпеть нищего сожителя рядом ни один здравомыслящий человек не будет (если он не ло.х, конечно). У меня кошка дома живет, которую я подобрал на улице 1,5 года назад. Мне теперь что, ее прописать в квартире, выделить ей отдельную комнату с евроремонтом?

Кукуся
#13
Archer

А какие недетские? Вопрос стоит в недвижимости, которая стоит не 1 условный рубль. И дарить ее кому-то, прописывать там кого-то или просто терпеть нищего сожителя рядом ни один здравомыслящий человек не будет (если он не ло.х, конечно). У меня кошка дома живет, которую я подобрал на улице 1,5 года назад. Мне теперь что, ее прописать в квартире, выделить ей отдельную комнату с евроремонтом?

что за истерика? автор то ему тоже ничего не должна, его собственность - это его собственность, она не даёт ему прав на другого человека, так что завязывайте с этим детским садом

Кукуся
#14
Гость

Это не замашки, а право собственности.

на квартиру, а не на человека, разницу улавливаете?

Archer
#15
Кукуся

что за истерика? автор то ему тоже ничего не должна, его собственность - это его собственность, она не даёт ему прав на другого человека, так что завязывайте с этим детским садом

Какая истерика? Никто никому ничего не должен, ровно до тех пор, пока один не начинает жить на деньги другого. Как только это происходит, он становится именно д.о.л.ж.е.н, как бы это слово автору не нравилось. Пришла на чужую жилплощадь, варианта два: 1) плати за съем квартиры (и тогда не будешь должна) ибо 2) подчиняйся правилам, которые устанавливает хозяин квартиры (ибо живешь на его территории на позиции гостя). А выгнать гостя, хозяин может в любой момент.

Гость
#16
Кукуся

это тоже перебор, какие-то детские замашки

Так Автор такого мужика выбрала. Нормальный никогда не будет манипулировать наличием у него квартиры, а именует ее общим домом и предлагает покинуть только один раз и навсегда.

In my humble opinion
#17

Мудро - никак, потому что вы в зависимом положении в данном вопросе. При наличии чувства собственного достоинства такой мужчина немедленно посылается в сад. При отсутствии данного чувства или из-за выгоды - улыбаемся и машем.

#18
Archer

Какая истерика? Никто никому ничего не должен, ровно до тех пор, пока один не начинает жить на деньги другого. Как только это происходит, он становится именно д.о.л.ж.е.н, как бы это слово автору не нравилось. Пришла на чужую жилплощадь, варианта два: 1) плати за съем квартиры (и тогда не будешь должна) ибо 2) подчиняйся правилам, которые устанавливает хозяин квартиры (ибо живешь на его территории на позиции гостя). А выгнать гостя, хозяин может в любой момент.

Все логично )

Гость
#19
Archer

Какая истерика? Никто никому ничего не должен, ровно до тех пор, пока один не начинает жить на деньги другого. Как только это происходит, он становится именно д.о.л.ж.е.н, как бы это слово автору не нравилось. Пришла на чужую жилплощадь, варианта два: 1) плати за съем квартиры (и тогда не будешь должна) ибо 2) подчиняйся правилам, которые устанавливает хозяин квартиры (ибо живешь на его территории на позиции гостя). А выгнать гостя, хозяин может в любой момент.

Не понимаю, --никто никому ничего--т.е. я вышла замуж за квартирного, но я ему не должна быть хорошей веселой уютной женой, а должна просто платить за проживание ну и естесно подыскивать более респектабельный варик? так? Т.е. если мой муж заболеет , я в силу материальных отношений, ни за что не буду тратиться на дорогие лекарства, а ..ну например, предложу ему кору дуба? Ну и конечно постараюсь подсунуть ему ребенка от более богатого мужчины--что ж, вполне.И главное действительно-удобно, я всего лишь башляе ему за его бесценное жилье)))Мужчины такие идиоты, некоторые мужчины.

Гость
#20
Archer

Какая истерика? Никто никому ничего не должен, ровно до тех пор, пока один не начинает жить на деньги другого. Как только это происходит, он становится именно д.о.л.ж.е.н, как бы это слово автору не нравилось. Пришла на чужую жилплощадь, варианта два: 1) плати за съем квартиры (и тогда не будешь должна) ибо 2) подчиняйся правилам, которые устанавливает хозяин квартиры (ибо живешь на его территории на позиции гостя). А выгнать гостя, хозяин может в любой момент.

Если я плачу за съем комнаты , значит никакого секса , на комнату замок, никакой готовки естественно , в свою комнату могу приглашать гостей мужчин , не ночевать , и вообще жить как хочу.

Что делать-то?
#21

А в чем манипуляции заключаются?

Гость
#22

У меня свое жилье есть, поэтому я в случае каких то выпадрв просто уехала бы к себе

Гость
#23

Можешь не мудрить, к таким мужикам нельзя попадать в зависимость. На его территории будешь всегда чувствовать себя как приходящий гость.
А если вдруг случится в твоей жизни (_I_)опонька, то такой не откажется от удовольствия применить и тут рычаги давления.
С таким манипулятором можно ужиться только в одном случае: быть от него независимой.

Гость
#24

Чисто по-женский, не советую связываться с таким мужиком. Особенно, если тебе уйти некуда. Тем более, если существуют нормальные, без таких бзиков.

Гость
#25
Элен

Дамы, как мудро отвечать на подлые манипуляции мужика жильем? Если живешь на его территории - использует манипуляцию в качестве "рычага давления"

Никак, собираешься и уходишь.

Гость
#26
Гость

Так Автор такого мужика выбрала. Нормальный никогда не будет манипулировать наличием у него квартиры, а именует ее общим домом и предлагает покинуть только один раз и навсегда.

От наименования её "общим домом" она не станет общим. Это лохушкам втирать можно.

Гость
#27
Кукуся

на квартиру, а не на человека, разницу улавливаете?

Так человека никто и не держит. Дверь вон там.=}

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

кому предложить жить в твоей квартире, мужику, который тебя выгоняет? Оригинально

В этом случае она может его выгнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: