Гость
Статьи
А что если запретить …

А что если запретить секс до свадьбы?

Ведь посмотрите что творится. Это караул. Мужики портят девушек и считают это за геройство, делятся видео и историями в соц. сетях. Женится не хотят. Поживут с одной, с другой, третьей и так до пенсии. Скачут как блохи от одной к другой. К чему это приведет? А к ненависти, неуважению мужчин к женщинам. Многие оправдывают разврат и сожительство до свадьбы, мол надо проверить совместимость друг друга. Прежде всего, хотелось бы ссылок на примеры сексуальной несовместимости существ одного биологического вида. Некоторые одинокие пастухи и с овцой, извините, уживаются. Что уж тут в животных способностях двух разнополых людей сомневаться. Разврат никогда ни к чему хорошему не приводил и не приведет. Женщинам уж это точно не на руку. Плачь о том, что он не женится, не уважает, не ценит ,ушел к другой никогда не закончится, никогда. Пока женщины будут до свадьбы скакать по морковкам и раздвигать ноги.

GIF
Наталья
171 ответ
Последний — Перейти
Цыц,крадутся!
#1

Тогда будут скакать после свадьбы.

Гость
#2

Я за секс, когда пора уже объявила о помолвке. В любом случае проверить надо до свадьбы: могут быть физиологические неудобства - слишком маленький, слишком большой. Может быть скорострел, неумеха, извращенец, разные темпераменты.

Гость
#3

Как запретить, законодательно? Что будем делать с нарушителями и нарушительницами?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Все как и раньше, нарушителей уважать, мужиг, а нарушительниц клеймить и сжигать на кострах, будет норм, по мнению автора.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Нарушителей не будет. Только нарушительницы.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А еще лучше, наверно, нарушительниц переводить в отдельную низшую касту. Автор будет счастлива.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нарушителей кастрировать. Нарушительниц в монастырь или на лесоповал.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Мужиков вообще держать в резервации и выпускать по мере необходимости.

Гость
#9

Вообще, конечно, есть в этом плюсы. Неиспорченность, невинность, порядочность девушки ценится мужчинами. К жёнам отношение более серьёзное, чем к девушкам. И девушки меньше страдали, их не использовали бы, не изменяли (если никто не даёт до свадьбы), голые фотки не скидывали на сайты и т.д и т.п. Неплохая идея.

крыса лабораторная
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вам выше писали про размеры, скорострельность и т. д. От мужчин читала как-то про цвет женских половы органов, один писал, что любит светленькие, розовые, а через раз темные попадаются.
Вы согласны всю жизнь прожить с хорошим и уважающим вас мужем, но без удовольствия? Я нет :)

Мигель
#11
Наталья

Сообщение было удалено

есть такая поговорка, "сука не захочет кобель не вскочит", то что современные девушки падки на деньги и бед боев известно пожалуй всем, во-вторых, девушки САМИ хотят нагулятся и попрыгать по койкам перед замужеством, имхо проблема в девушках изначально, если бы в юности/молодости девушки осознавали, что время для них ценнейший ресурс, как и девственность, и самого начала строили серьезные отношения с расчетом одни отношения на всю жизнь, тогда не было бы проблем, я лично не за что не поверю, что скажем девушки 16-18+ не понимают, что они делает и не разбирается в парнях, все они прекрасно понимают, поэтому сознательно строят отношения с падонками, понимаю что шансы на свадьбу равно 0% или 0,01%, а молоденькие красотки 18+ идут работать в секс индустрию тоже под дулом автамата? нет
поэтому секс тут не на первом месте, на первом свободный выбор самой девушки

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да сразу клеймо на лоб и дворы подметать, общественные туалеты чистить. За кусок хлеба. Все во имя нравственности и порядочности.

Гость
#13
крыса лабораторная

Сообщение было удалено

Понимаете, так как у вас есть опыт или у мужчины, то вам есть с чем сравнить и вы уже подбираете критерии, что вам нравится и что нет.
А девственница ни в курсе ни о чем. Ей не с чем сравнивать, для неё - это самое лучшее что есть, главное ей приятно. Тоже самое и у мужчин- девственников. А после первого партнера мы начинаем сравнивать

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А с чего вы решили, что ей будет приятно? Если мужик не годный, то в лучшем случае она ничего чувствовать не будет. В худшем - мучаться от болей, натертости и дискомфорта.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот те на. Они, значит, еще в школе с удовольствием по членам скачут, а мужиков в резервацию?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну может это решаемо. Во всяком случае девственницам(-кам) не с чем сравнивать, и для них не существуют каких-то критерий по типу цвета/размера и т.п., поэтому эта проблема отпадает. Другое дело, когда он опытный , а она нет , или наоборот. У тех, у кого это первый партнёр , всегда меньше проблем. Нет вероятности заразиться болезнями, что тоже, несомненно, большой плюс

крыса лабораторная
#17
Гость

Сообщение было удалено

Как это нет критериев? Очень даже есть, главный это нравится/не нравится. Опять же, отвращение может возникнуть при первом сексе, и что тогда?
При совке чаще замуж шли девственницами, потом те что посимпатичнее и темпераментнее крутили романы, а те, что пострашнее жирели до центнера, хвалились, что обалденные хозяйки, и грызли мужчину за любой бытовой проступок. Мужчины, которые не могли привлечь любовницу, а жена не радовала, либо спивались, либо, что реже, как-то еще сублимировали.

Гость
#18

Начните с того, что в день 18-ти летия все женщины должны пойти к гинекологу. Если девственности нет и заявления в милицию не писала об изнасиловании, то значит сама согласилась. Таким будут ставить специальный штамп в паспорт. А уж мужчины пусть сами листают паспорт и принимают решения.

Гость
#19
крыса лабораторная

Сообщение было удалено

Я думаю в первый раз девушке всегда неприятно и больно ) единственный критерий - нравится/не нравится, пожалуй все. Отсутствие болезней, сравнение, измены - всего бы этого не было. Что значат мелкие несоответствия перед изменой и опасными болезнями ?

Миг
#20

Я лично не против. Но при этом тогда девушки должны выходить замуж за парней не сильно глядя на финансовые возможности его семьи, ибо браки то будут заключаться рано. А то получится, как в арабских странах. Секс до свадьбы нельзя, но при этом многие парни из-за нищеты жениться не могут.

Миг
#21
Гость

Сообщение было удалено

А я частенько вижу истории, как девушки с одними парнями встречаются годами, не спят с ними прикрываясь какой-то моралью. Зато потом кидают/уходят к другим, с которыми секс уже через пару месяцев у них начинается.

Мигель
#22
Гость

Сообщение было удалено

это как что-нибудь купить, например, можно разобраться в вопросе, прочитать описание товара, сравнить с другими по инету, а не тратя деньги и время
девушки не обязательно вступать в половой контакт, чтобы понять ей нравится этот чел или нет, тут скорее другое, что девушка хочет нагуляться и перебрать как можно больше любовников

Гость
#23
Миг

Сообщение было удалено

Что тут сказать, может они просто не любили своих парней, были с ними из-за чего либо, или присматривались как на запасной вариант все это время. А тут встретили, влюбились

Гость
#24
Наталья

Сообщение было удалено

Секс до свадьбы давно уже запрещен,если Вы не в курсе.Это грех блуда,смертный,между прочим.

крыса лабораторная
#25
Гость

Сообщение было удалено

От болезней есть средства защиты, да и не такое огромное число партнеров у средней женщины, которая не стоит на Ленинградке. И мне лучше пусть изменит муж, с которым мне хорошо в сексе, чем верный и нежеланный. Какой профит от верности ненужного человека?

Миг
#26
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно. Поэтому сейчас многие парни, к сожалению без секса и не хотят встречаться. Ибо кому понравится вариант, когда девушка тебя использует?

Гость
#27
Мигель

Сообщение было удалено

Если девушка влюблена, ей будет приятно все равно, она даже не задумывается о том, что может понравится или нет. Особенно, если это ее первый. А есть такие , кто просто хочет «близости» и удовольствия, у кого какие приоритеты.

Миг
#28

Я вот к примеру ни с кем не спал, хотя возможности были. Хотел что называется найти ту единственную. Да и вроде находил. Были девушки, которые хотели секс только после свадьбы, жаловались мне, что уходили от предыдущих парней потому, что те требовали секс. Я был готов на отношения без секса. Но дальше началось самое интересное. Эти девушки хотят секс после свадьбы и семью, но не с бедным молодым парнем, а с обеспеченным. А пока я годами буду стараться строить карьеру ждать они не хотят. Они хотят себе парня со своим жильем к примеру.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да, и тогда соблазна ни у кого не будет.

Гость
#30
Миг

Сообщение было удалено

А разве мужчины не используют ?) Гораздо больше , мужчины вешают на уши , получают своё и исчезают на поиски следующей пассии) а если девушка не даёт, уходят к другой, получают своё, но не задерживаются на ней , и уж тем более не женятся.

PT Boat
#31
Миг

Сообщение было удалено

У таких потом корона падает, где к 30ку

крыса лабораторная
#32
Миг

Сообщение было удалено

Наивный вы)
Если девушки перестанут смотреть на финансы, то они начнут смотреть на внешние данные, и тогда процентов 90 парней вообще без секса остануться, все захотят те 10% красавчиков. А у красавчиков и так секса излишек, даже если они вообще нищие. Да за ними целая охота начнется, так хоть многие женщины за денежными гоняются, плюнув на любовь, а убери меркантильность, и начнется светопреставление.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ну и к чему тогда стенания автора темы? Сначала женщины *** с кем хотят, а потом их за муж не берут те, за кого они хотят. Тут надо сразу приоритеты определить и думать или писькой или головой.

Миг
#34
Гость

Сообщение было удалено

Мне к примеру вешали лапшу девушки. И таких не мало. А про парней не спорю. Много среди них тех, кто использует девушек.

Гость
#35

Да что вы за чушь мелете? Вам что, никогда мужик не попадался с х е р о м под 20 сантиметров? Это элементарно больно, а если он еще хочет каждый день и несколько раз в день, то женщина с ним от гинекологов вылазить не будет: вся будет б о л ь н а я.

А маломерок в 10 и менее саниметров тоже никому не попадался? Это все равно, что прутиком тебе в *** поковыряют.

А скорострелы, которые кончают через 30 секунд? Или извращенцы, которые в задницу лезут или просят чтобы у них в заду ковырялись?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

ПГМ?

PT Boat
#37
Гость

Сообщение было удалено

Ну а девки демку включают. Нимфоманок из себя строят, насасывают. А как замуж выйдут, да диточку родят - все. Пошел на ***, у меня голова болит и яустала.

PT Boat
#38
Гость

Сообщение было удалено

95% жителей нашей страны половые органы вполне успешно заменяют мозг

Миг
#39
крыса лабораторная

Сообщение было удалено

Тогда зачем жаловаться, что парни требуют секса? За бедных парней, кто готов жениться без секса замуж они не хотят. А за обеспеченных парней конкуренция высокая, тем более что в случае с обеспеченными парнями, девушкам, которые не хотят секса до брака придется конкурировать с теми девушками, кто готов спать с обеспеченными парнями до свадьбы.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Какие женщины *** с кем хотят? лядей не так много, как вам кажется

Гость
#41

Не понимаю как секс до свадьбы может решить счастье женщины. Именно женщина решает как к ней будет относится мужчина. Не хочешь попасть на тест-драйв? Не живи с мужиком. Встречайся, трахайсу, получай цветы и ухаживания...но не вари борщи У НЕГО ДОМА! Женщины сами виноваты, или "я не такая, писька только чтобы рожать" или "я всё приготовлю, всё выстираю, ао все дырки дам только женись...а не женился? Тогда следующему пойду готовить". Научитесь хотя бы сами себя уважать, а потом требовать это от других

Какой-то человек
#42

что если запретить дур/ам создавать темы на форумах?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

А чё не логинишься?

PT Boat
#44
Гость

Сообщение было удалено

Ну что за хйня? 10 вам мало, 20 много, этот тонкий, тот толстый. Скажи уж сразу - содержать не хотят.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

У вас самой до мужа сколько партнеров было? Ни одного? Тогда вы не лядь. А если был, то по вашему же желанию. Следовательно вы лядь в вашей терминологии.
Если до 18 лет лишилась целки и нет заявы в милицию об изнасиловании, то иплась с кем ей хотелось.

Гость
#46
Миг

Сообщение было удалено

кто жалуется? кроме вас нищебродов никого не видно, не можете заработать так и скажите

мышь+
#47
Гость

Сообщение было удалено

Да прям

Гость
#48
PT Boat

Сообщение было удалено

с матом заканчивай, не в подворотне с дружками отсасываешь

крыса лабораторная
#49
Миг

Сообщение было удалено

ВУы поймите, мы жалуемся не на то, что парни секса требуют, а на то, что требуют секса парни которых мы не хотим. Ну вот вроде не совсем страшный, но не привлекает. Если будет очень рьяно ухаживать, то может и подумает девушка про замуж, опять же если обеспечен.
А если парень нравится, ого-го, то его желанию секса женщина рада, это приятно, когда тебя хочет красивый парень. Это не унижает, а наоборот.

мышь+
#51
PT Boat

Сообщение было удалено

Всего лишь факт: половые органы разнятся в размерах, как у мужчин, так и у женщин. Это не беря в расчет уже факт мастерства, что в целом вторично и десятично - не фоне несхождения в природных характеристиках