Гость
Статьи
О***невшие мужики!!!

О***невшие мужики!!!

Девчонки, Почитайте на мужских форумах, что они пишут, какой идеал семьи они себе создали: женщина должна и далее по списку:
1.Иметь тот же вес, в каком он ее встретил, на протяжение всей жизни
2. Обстирывать , гладить, готовить, убирать дом
3. Давать возможность долбить ее во все щели в любое время, как он хочет
4. Работать и вносить в семейный бюджет деньги, иначе будет считаться иждивенкой, потр***ядью
5. Всегда помнить, что детей она родила по своему личному желанию и не навешивать на него обязанности по воспитанию их
6. Все решения он принимает лично без ее участия
7. Подарки, сюрпризы он будет дарить, если сочтёт нужным и негоже баловать 8. Управлять семейным бюджетом будет он, поэтому ему приставку и игрухи, тебе сапоги за 5000 раз в три года
Что должен мужик по их мнению:
1. Приносить деньги
2. Секс
Что в Реале: ты делаешь все по списку, он за это приносит зарплату в 35-40 тыс, трахается раз в неделю по 15 минут! Вопрос : нам зачем такие отношения?

Шелли
25 ответов
Последний — Перейти
Аполлон
#1

Что бы у тебя не чесалось между ног

#2

Ору🤣🤣🤣,я таких до@бодятлов даже не читаю,для меня это не мужики

Гость
#3

Это же классно!
Автор.
Да вы за#бали уже.
Почему бы вам всем,
обладателям звезд и яйценосцы,
собраться и не сье#аться на другую планету. И живите как хотите.
Из за таких уе#ищ как автор институт семьи похерили.
Скоро вымрет и европа америка и славяни.
Будут одни горцы с кавказа и таджики.

Шелли
#4
Аполлон

Сообщение было удалено

Если у меня « зачешется» мне не обязательно замуж выходить, есть варианты- из секс глав, или полно оголодавших на СЗ

Гость
#5

Да это ж обычные форумские тролли. Не принимайте близко к сердцу.

Шелли
#6
Шелли

Сообщение было удалено

Из секс шопа

Аполлон
#7
Шелли

Сообщение было удалено

Про "Если" , ты можешь рассказывать своей дочери , что бы она правильно себя продала. А так , у вас там чесотка 24/7 , только и рады , что бы туда ныряли. Искать она будет кого то.

Шелли
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это классно? А что в этом классного для женщины?

Мирабелла
#9

А Вы не читайте всякую чушь.))
Женщины могут не хуже список накатать борзый, и что?)

Гость
#10

Автор,ты сама тролль иди лучше почеши пока еще чешется

Шелли
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да я не троллю и не шучу, это реально их мысли на тему семьи. Я конечно понимаю, что скорее всего это мнение озлобленных мужиков и с таким настроем им женщин , искать и искать. Но их там не один и не два. Кошмар!

Гость
#12
Шелли

Сообщение было удалено

Автор. Ты поганный троль.
И не больше.
И для женщины хорошего нет в заботе, близком человеке, семье, детях, совместном быте, и мужчины рядом?
Фактами обзаведись.
А потом уже срач устраивай.
Похватал кусками от других троллей и думает самый умный.
Лош#ра.
Ты даже в раЗВодках нулевый.

Шелли
#13

блин, мужчины, ваше мнение мне сейчас неинтересно, только женское. Может кто то уже сталкивался таким в Реале))) или они в интернетах мечтают?

Гость
#14
Шелли

Сообщение было удалено

Да это подростки мечтают, либо разведенцы озлобленные, чьи сладкие фантазии не осуществились и жена ушла от таких претензий.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Коих на этом сайте просто док.у.я.

Гость
#16

И таких придддурков вагон, а если он не такой, значит он алень автоматически. Потребители они в чистом виде. Имеют женщин во всех смыслах.
Правда, сомневаюсь, что им вообще кто-то дает....

Гость
#18

Не переживайте, автор, это влажные мечты интернетных д//рочил, не более, им, такие запросы в лицо девушке сказать стремно, вот они и извергаются на специальных сайтах))

Шелли
#19

Подруга рассказывала, что ее двоюродный брат, великовозрастный дядька, около 45/50, обожающий всех поучать, примерно рассуждал в этом же духе. Сам электрик, но жил один, деньги водились, тетка подруги, его мать, не теряла надежду на внучат и регулярно его с кем то знакомила. Но мужик был совсем отбитый и сразу вёл себя неадекватно, только познакомились, он уже расписал пять лет их жизни. Вообщем, даже самые уставшие от одиночества женщины, на него не соглашались. Подруга говорит, он ненавидел красивых женщин, они вызывали у него приступ бешенства. Поэтому красивых ему не водили знакомиться))))

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо сказала! То, что мне надо!

Рисовые грустцы
#21

Сходили на АБФ или Маскулист?Список этот читать дико, если только не знать, кто его создатели))Есть нормальные мужики, ЕСТЬ!!Но на АБФ и Мастурбисте их нет!😂Тамошний контингент - неликвидные, нищие дрочеры с огромными рыжими зверями в голове!😄Не судите всех под одну гребёнку!

Гость
#22

Женщины сами виноваты в этом, наши матери и бабушки этому списку свято следовали, а то вдруг сей дар небес от них уйдет. Результат наблюдаем по сей день.

Шелли
#23

Да их там на их сайтах полно, но вот что любопытно, на АБФ у них каждый второй поднимает тему, что им жена изменяла, потом ушла. Видно, к более приличному и перспективному жениху. Сейчас они страшно ссут, что больше на них никто не клюнет, и поняв, что ресурсов женщину удержать нет, придумывают как ей связать руки, сосредоточив только на себе. Но с другой стороны в чем то и жаль их, сейчас действительно, либо ты хорош внешне и в постели, либо денег много, на другое женщины не согласны. А мужики же такого типа инфантильны, им мать все на блюдечке приносила, сейчас от жены хотят получать, болваны.

Гость
#25

Таких в реале не встречала,наверное,они обитают только на просторах интернета.Впрочем,благодарность им за ключевые фразы-сигналы,услышав которые надо бежать,теряя тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: