Гость
Статьи
изменила своему …

изменила своему молодому человеку

изменила своему парню в самом начале отношений...дело в том,что он был моим лучшим другом на протяжении 5 лет ,влюблен в меня был все это время,ухаживал за мной,но я не могла с ним почему-то,не тянуло...и тут я поняла ,что во мне что-то просыпается по отношению к нему,да,припозднилось моё озарение,но все же лучше ,чем никогда.а я достаточно вспыльчивая девушка и вот мы на днях поругались,он должен был приехать ко мне на ночь ,но не сделал этого и я вспылила ,приехала ко мне подруга и мы назвали знакомых. ну и на фоне злобы на него,что он меня "кинул" я переспала с другим... да и к тому же 2 года не было отношений и я привыкла спать с парнями когда захочу ,т.е никому ничем не обязана..
девчонки,что делать? сказать ему?

гость35170
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не говорите

Гость
#2

секс ради удовольствия не измена

Гость
#3

А в чём измена то ??? я тоже гуляю и мой парень тоже гуляет мы даже рассказываем друг - другу все подробности кто - что - где и как нас это забавляет и мы уже 10 лет живём вместе. На наш взгляд измена это притворство и обман а когда вы общаетесь в открытую без тайн вы начинаете больше ценить ваши взаимные отношения он для меня как муж - друг - подруга тот человек без которого мне в жизни будет тяжело и я для него также дорога.

Jorje
#4

Признайтесь и ждите его решения! Не врите! Все тайное станет явным! Вы поступили отвратительно и ваши оправдания - пустой звук! Это измена и все кто тут удивляется - "а что такого?" - ну вы и аморальные твари!

777
#5

Говорить или нет ваше дело, если скажете правду будьте готовы к последствиям(вплоть до расставания и обиды на ближайшие лет 100), если не готовы молчите.

Гость
#6

Думаете он не гуляет? Но у него даже таких мыслей не возникнет,признаться ли.

Гость
#7

Измена это когда вы врёте и прежде всего себе, говорите всегда правду и никакой измены не буд.

#8
Гость

Сообщение было удалено

не гуляет, на 10000000% уверенна в этом. глупо было бы меня ждать столько времени ,а потом изменять. да к тому же я все время знаю где он и с кем,некий "контроль"

#9

Если любиье его не говорите ему не о чем, тем более не кто не докажет. Он вас давно любит и представьте, он узнает, что его девушка ему изменила, отюн от вас уйдет и вы испортите свои отношения навсегда. Как говорят: лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но это не про вас. Еще говорят, не всегда и не везде нужно говорить правду, нужно научиться где нужно говорить правду; а где не стоит. Считайте ложь во благо.

Антонил
#10

Ша ла ва, тикай с городу таких обссывают

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да,без любви трахаться и получать удовольствие в россии любят 95% девушек.

Вера
#12
Гость

Сообщение было удалено

У меня например было 10 ки мужчин,с каждым из них,мы трахались без любви,оргазм привосходный.Есть любимый парень.

Ольга
#13
Jorje

Сообщение было удалено

Для нашего времени,измена это нормально.Что тут такого,трахаешься без любви и получаешь удовольствие.Я вот без любви трахаюсь,и с любимым парнем трахаюсь.

Гость
#14

Поражаюсь, сколько распутных женщин на свете! Одна другую оправдывает. Надо же до чего додумались- переспать для удовольствия это не измена! И при этом изменившие считают, что они любят своего партнёра. А, если бы мужчина изменил своей женщине то вуманские особы взбесились бы и поливали бы его грязью!

Маша
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ты наверно импотент раз так рассуждаешь,надо доверять своим животным инстинктам.Если есть желание,надо трахаться.Ничего тут предсудительного нет.

Гость
#16

Конечно расскажи) Пусть знает с какой ш.... связался)

Аля
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы мужики волите отсюда,мы не *** просто любим получать удовольствие.

Гость
#18
Аля

Сообщение было удалено

Ну да, ну да) Конечно) Прыгать в койку после ссоры это теперь не ш.... называется)

Гость
#19
Маша

Сообщение было удалено

Мадам, я женщина! 😀 И, как женщина я не могу одобрить такое поведение и, то что лицемерно выдают желаемое за действительность. 71

Гость
#20

Вера, Ольга, Маша, Аля))) Хоть бы айпи меняла чтоб не палиться)

Гость
#21

Счас у девушек с члена на член скакать модно.

#22
Маша

Сообщение было удалено

Да вы что с ума сошли, вы же все таки люди, а не животные. Зачем встречаться с парнем и говорить, что есть чувства, а потом спать с другими ради удовольствия. У вас есть вторая половинка вот с ней и трахайтесь. Мир сошел с ума, одни ***. Если бабы ***, то какие мужики то будут с такими бабами. Это относится не к автору, а вся ситуация в целом. А потом плачат ой уменя спид, что делать.

#23
Маша

Сообщение было удалено

С головой надо дружить, а не доверять животным инстинктам. Своих мозгов нет чужие не вставишь, уж извините.

#24
Гость

Сообщение было удалено

У женщин) Девушка эта та, которая еще ни одного члена не видела)

Максим
#25
Брат тьмы

Сообщение было удалено

Счас девушки не только члены видят у парней,но и скачут на них.

ОЗ
#26

Автор, если тр....сь с презиком это не измена, и еще-минет и анал тоже !! Мне так сказали, правда,правда!)

Гость
#27
ОЗ

Сообщение было удалено

Да,любите вы девушки с члена на член прыгать.У нас в россии 89% бабы любят делать минет,95% анал.

#28

Жаль парня, из-за небольшой ссоры раздвинула ноги. Скажешь - бросит, лучше молчи и попытайся себя простить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: