Гость
Статьи
Запуталась, обвиняет

Запуталась, обвиняет

Часто ругаемся с парнем. Непонятно откуда он взял, но постоянно обвиняет в том, что меня все лапают. Хотя это не так! Случилось один раз, когда я в тренарежном зале занималась со штангой и одногруппник быстро тронул за грудь и убрал руку, но я этого не увидела, т к глаза в тот момент закрыла! А когда открыла, там был парень и этот отногруппник, ну я и подумала на парня. А он мне потом весь мозг вынес, что я ничего не сделала! Позже было написано девушке одногруппникам и больше ничего подобного не повторилось.
А теперь постоянно обвиняет меня во всем. Сказал, что у него складывается впечатление, что я ***, сказал, что со мной только ради секса и что я ему дорого обхожусь, хотя я у него ничего не прошу! Сказал, что дешевле нанять другую.
Хотя моей подруге все время говорит так, будто обо мне заботится и хочет улучшить отношения. А меня вечно унижает и оскорбляет.
Я запуталась, он действительно меня использует или он это все специально говорит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Летка
#1

А почему вы это терпите? Вы один раз повелись, стали объяснять, и он понял, что это очень удобно - прививать вам чувство вины и заставлять постоянно оправдываться.
Вам это нравится? Вам комфортно это состояние постоянной войны?
Или вам морально без него?
Пора на него разозлиться и сказать, что всё, что он вам говорит, - это его личные проблемы и тараканы.
А вы не санитарная служба, чтоб уничтожать чужих насекомых.
И попрощаться с ним.

#2

Такого бросать надо, не понимаю как Вы ещё живёте с ним.

Гость
#3

Нету бабам веры рано или поздно рогатки свои раздвинут, а потом сделают вид что не заметили - моргнули и нет ничего, потом доверчивые лохи воспитывают чужих спиногрызов ахахаха - гуляй пока молодой ярмо всегда успеешь нашею свою повесить - радуйся гуляй наслаждайся жизнью.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Откуда у вас мужиков такое мнение вообще взялось? Не все девушки такие! А то, что у вас или ещё кого-то был какой-либо неудачный опыт это не показатель!
Я конечно не спорю, сейчас подавляющее большинство таких. Но опять же, есть и нормальные!

Гость
#5

Свобода - деньги и секс остальное может подождать - сначала карьера и заработки - квартира - машина - потом весь мир и секс, - а жена это твой ад.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Может и не все бабы такие - на миллион одна нормальная но жизнь то одна и это ужасно если она потрачена на ту которая недостойна - лучше прожить одному и быть здоровым и свободным с нормальным частым сексом чем всю жизнь выпрашивать у той на которую потратил своё здоровье и нервы и деньги впустую.

Летка
#7
Летка

Сообщение было удалено

= Или вам морально ЛЕГЧЕ без него

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Сами себе противоречите. У мужиков такое мнение от действительности, которую вы не отрицаете.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я себе не противоречу. Я отлично понимаю, какое сейчас общество, и как оно влиянет на подавляющее большинство. Но встречаются люди, которые не подвержены общественному влиянию и это большая редкость, но такие есть

Гость
#10

таки- вы действительно эта самая *****. Так как парень вас в открытую называет девой морально облегченной. говорит что с вами только из-за секса. И вы с ним по прежнему. Значит с мнением согласны,чтоб вас только пользовали в койке согласны, вас все устраивает.

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я с этим не согласна и пытаюсь как-то бороться. Парня я очень люблю, и поэтому пытаюсь исправить данное положение. Никому не будет приятно такое обращение, особенно когда ты ни в чем не виновата, от слова совсем. Повода ни разу не дала. А он ещё говорит, что я до него с другими делала много чего и все такое, хотя он у меня первый во всех смыслах, и до него парня не было. И с чего эти обвинения я не понимаю. Придирается к моим друзьям, мол они мне нравится, но как по мне это бред. Я ему откровенно сказала, что тот то человек ранее нравился, а он за это уцепился и упрекает в этом. Хотя у него самого до меня было довольно таки много девушек, а у меня никого.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Он говорит что вы ***. Что с вами он только из-за секса. Вы радостно виляете хвостиком и даете. Вы таки ***. Только не по призванию и за бабки, а от юности и дурости.

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Видимо Вы правы.

Летка
#14

Автор, такое впечатление, что вы ждете совета, что парень прав, вы его недостаточно любите и должны еще больше перед ним выслуживаться.
Потому что вы его ОЧЕНЬ любите.

Он о вас ноги вытирает, оскорбляет, обвиняет, а вы его ОЧЕНЬ любите.

Автор
#15
Летка

Сообщение было удалено

Я пытаюсь понять, почему так происходит, пытаюсь найти этому объяснение. Но от него адекватного ответа не получила, все время непонятно откуда взявшиеся причины.
И он не верит мне, считает, что я ему изменяю, а чтобы он поверил, что я в данный момент нахожусь в том-то месте, мне обязательно нужно прислать ему фотографию, что я там нахожусь, иначе по его мнению я с кем-то изменяю в данный момент

Летка
#16
Автор

Сообщение было удалено

Объяснение очень простое:
он типичный control freak и абьюзер.
С вами он ради секса. Без секса вы его раздражаете, поэтому он вас унижает и оскорбляет. А вы из кожи вон лезете чтоб "понять и простить". Вместо того чтоб просто расстаться с ним.
Или вы думаете, что он изменится?
Не изменится.

Автор
#17
Летка

Сообщение было удалено

Очень жаль. А завтра я собиралась его с родителями знакомить, и они его ждут. Только мы кажется только что расстались, теперь не знаю, что родителям сказать.

Гость
#18

Тот самый парень, в общем суть такова:
1. Сначала говорит, что я лучший, потом обнимается с другими, ладно ***
2. Потом начинает флиртовать с другими, хотя это не флирт, ладно ***
3. Потом появляются подарки на др через месяц!!! после др, ладно ***
4. Встречаемся давно, родители ничего не знают, ладно ***
5. Никто из ее друзей не в курсе, что мы встречаемся типа, а как узнают то пропадают, ладно ***
6. Во всех тех моментах терла переписки, многие из этих ебырей ей нравились, ладно по ху й
Где мои рога?

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

Это все выдуманно.
С родителями не знакомила, потому что мои хотели, что я училась в первую очередь, а не гуляла.

Летка
#20
Автор

Сообщение было удалено

Так и скажите - что вы расстались.

Гость
#21

Все выдумано, ахахах, сразу сказала все выдумано, потому что общество затопчет, поймет, что не на ровном месте такое отношение ахахахах

Автор
#22
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это действительно все выдуманно.
Ни с кем не обнималась, переписки не стирала, подарок на ДР через 1,5 недели(человек предупредил, что позже, т к денег не было на тот момент), ни с кем не флиртовала, а то, что скобочек поставила, это не флирт.
И да, твоё отношение было до этого
И все мои друзья знали.
А сейчас их нет, потому что ты заставил всех в ЧС кинуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: