Гость
Статьи
Парень ушёл в новый …

Парень ушёл в новый год

Я понимаю, что глупо, но у меня нет даже подруги, чтобы просто поговорить. Полгода назад познакомилась с парнем, он в другом городе живет, но не очень далеко. Инициативу проявила я приехала к нему (это было через 4 месяца после знакомства, ну скажем, тогда уже были чувства у меня и у него по его словам), позже приехал он на два дня, погуляли, переспали. Он был у меня первый, по его словам я тоже первая у него, вел он себя абсолютно адекватно, никакой агрессии, сказать, что тупо воспользовался и ушёл я не могу, потому что после того, что было его отношение не изменилось, наоборот, он стал более заботливым и открытым. Но около трех недель назад что-то пошло не так, он будто охладел, будто уже и не мой совсем. Мы говорили по телефону, а человек вел себя абсолютно не так, как раньше,даже голос другой. Обещал приехать на новый год, не приехал, то денег нет, то устал от работы. Насколько я знаю по его словам недавно съехал к другу, он снимал квартиру, но денег нет и пришлось съехать. В новый год просто перестал отвечать, было пару сообщений в весьма грубой форме, я не понимаю почему так. На мои сообщения не отвечает, они уже весьма гневные. В сам же НГ у меня были проблемы дома, о которых я сказала, он просто проигнорировал мои слова и пропал. Долго не читал, что я писала, сегодня прочёл, постоянно в сети и не отвечает. Я думала, может позвонить, но есть ли смысл?
У парня, у которого он живет есть девушка, она должна была прийти встречать к нему НГ, подозреваю, что взяла подружку, он с ней переспал и теперь стыдно признаться. Да и вообще, человек постоянно врет и много не договаривает. Понимаю, что такие отношения к хорошему не приведут, но очень больно отпускать, поскольку чувства к нему меня сильные.
У кого было так, может вы можете объяснить, смысл просто молча уходить?

#

Неважно
23 ответа
Последний — Перейти
лара
#1

шлите его ***....

Соня
#2

Зачем вам этот мозгоеб?не серьезный он и отношения ему не нужны.Так с любимыми не поступают.

Неважно
#3
Соня

Сообщение было удалено

Я с вами согласна, но я люблю его. И ужасно осознавать это. В наших отношениях отдаю я, в ответ ничего вообще. Даже поддержки. Очень обидно.
Но больше добивает молчание, казалось бы, 23 года человеку, ну какой-то ум должен быть уже, ведёт себя как школьник.

Рисовая каша
#4

Стыдно рпризнаться в чем? И кому? Ты его жена? Кто ты ему? Такая же случайная шкура! Да еще и липучая!!!

Неважно
#5
Рисовая каша

Сообщение было удалено

Ну, милая моя, каждый судит по себе. Вероятно, для вас это больная тема, потому что случайная дама это вы. А жаль. Взрослая тетка, а ума 0. :(

Дарья
#6

ох, как же я вас понимаю, у самой ситуация похожая,очень сильно рассорились и расстались перед новым годом, но написал смс 31 и 1 числа, что поздравляет и любит, и на этом все, а я очень хочу помириться... тоже поговорить не с кем. я думала приедет и поздравит, на этой почве и сойдемся, а нет, молчит. и не могу понять зачем тогда писал. хожу паникшая уже неделю и думаю, что все, надо браться за себя, побольше общаться с кем-то, а не дома сидеть чтобы в себе не копаться, все будет хорошо. а бегать за теми, кому на нас все равно не нужно!

Неважно
#7
Дарья

Сообщение было удалено

обидно, что так, но вас хоть поздравил. тут тупо молчание... может, мы чего-то не понимаем? ощущение, что молча уходить для них - норма жизни.

лили
#8

Да нет у тебя никакого парня, забудь и живи полной жизнью. Я не на много тебя старше, но все это пережила ранее и теперь ооочень хорошо понимаю, как правы те, кто говорит "и это пройдет", "у тебя еще сто таких будет", "плюнь и разотри".
Не любишь ты его, я уверена. Это просто непонимание, что тот кого ты считала своим, резко без объяснений оказался не твой.
Просто пошли его и все, скоро обязательно встретишь хорошего парня, который ради тебя приедет и вообще что угодно сделает.
А этот недомужик не умеющий расставаться еще объявится, мои все объявились, когда уже не надо и даже смешно и брезгливо о них вспоминать.

Гость
#9
Дарья

Сообщение было удалено

а подумать о себе хотябы в НГ не пробовали?или вспомнить о том, кому вы интересны.

Дарья
#10
Неважно

Сообщение было удалено

да лучше бы не поздравлял, чем я сейчас сижу и гадаю, что же это значит )))
всем тяжело расставаться, просто нужно пережить этот момент, сама реву каждый день, прям негатив на меня нашел, любящий человек все сделает, чтобы помириться и быть рядом, а этим, видимо наплевать, так что берите себя в руки и вперед)))

Неважно
#11
Дарья

Сообщение было удалено

Да, согласна, но мне отпускать сложно, не так много людей в моей жизни было, все уходили, очень долго пыталась понять, что делаю не так, вероятно, слишком добрая :)

Неважно
#12
лили

Сообщение было удалено

Может быть вы и правы, но утверждать, люблю я или нет вы не можете хотя бы потому, что не умете читать мысли и в голове моей не были. Дело не в том, что резко не моим оказался, он вряд-ли моим был вообще. Обидно, что врал и врет, молча ушёл, что ему важны только его чувства, а моя преданность и всё, что я делаю, помогаю ему - это как само собой разумеющееся. Я была бы рада не любить, но подобный спектр чувств испытываю впервые.

Рисовая каша
#13
Неважно

Сообщение было удалено

Так это он тебя ни во что не ставит и чуть ли га куууй посылает. А ты липнтшь к нему как пластырь. И на нг он разалекался с другой. И сейчас ты тут ноешь, а он с новой девчонкой каникулы проводит

Рисовая каша
#14
Неважно

Сообщение было удалено

Ты тоже взрослая тетка, а ума у тебя не больше. Раз очевидного не понимаешь - что на куууй не всралась ему

Гость
#15
Неважно

Сообщение было удалено

Любит она...И что?!Ему не нужна твоя любовь.
Вовсе ему не стыдно признаться,просто сливается из-за того что у него есть девушка,которая всегда бод боком.Отстань от парня

Гость
#16
Неважно

Сообщение было удалено

Правильно делает что молчит,это ТЫ как школьница тупишь и не делаешь объективных выводов его игноров.Придумала себе любовь,виделись полтора раза.Инфантилька.Он то как раз умнее тебя.

Гость
#17

Не зацикливайтесь. Судя по всему, вам просто пора двигаться вперед. Без него.

Гость
#18

Не надо столько названивать писать, не ответил- значит всё, интуицию надо иметь, человек груб- всё ! оставляем его в покое и живём своей жизнью ...

Дрон чупрыгин
#19

Завидую парню, девственницы сами к нему на секс приезжают))) не иначе он нашел рай на земле

Гость
#20
Неважно

Сообщение было удалено

Знаете Рисовая каша вам верно написала,просто в очень грубой форме.
Автор,милая.Уйдите от него,не нужны вы ему.Не поднимайте ему самооценку,тем самым снижая свою.

Гость
#21

Я бы сказала так: у вас пока парня не было, а был знакомый, ухажер, скажем так, с которым вы общались и присматривались друг к другу, я думаю что он одновременно так же присматривался и к другим девушкам, тестировал (в т.ч. и в постели) и под новый год уже определился - выбрал просто другую а не вас, с ней провел новый год и встречается теперь.
Вы могли точно так же одновременно общаться с нескольким парнями и выбирать (спать-не спать тут каждый решает для себя).
Советую так и делать - выбирать получше. и оставаться с тем, кто докажет свое к вам расположение вниманием, поступками.

Гость
#22
Неважно

Сообщение было удалено

Девушки, ваши мальчики ушли.Не надо звонить, писать, выяснять здесь нечего. У них уже новые телочки, с ними они встретили НГ. Так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: