Гость
Статьи
Как понять перспективы …

Как понять перспективы отношений

С мужчиной знакомы 1,5 года. Живём в разных городах. Он в столице, я в провинции. Он старше меня и в разводе. Дети взрослые. Вначале отношений сказал, что посмотрим полгода и будем вместе жить. Теперь это время затянулось на неопределенный срок. Постоянно делает мне замечания в мессенджерах о моей работе, о том, что мне не доплачивает или я что-то делаю неправильно. Сказал, что мне необходимо удалить свои фотографии из социальных сетей, объясняя это тем, что я не должна рекламировать лично себя (моя работа связана с публикациями в интернете). Критикует меня когда я вступаю в рабочий диалог хоть с кем-то из мужчин. По меркам моего региона зарабатываю очень хорошо. Стараюсь не зависеть ни от кого. Со своими родственниками он меня не познакомил. Встречаемся на нейтральной территории...не знаю, есть ли перспективы у такого общения. Помогите, я перестала спать...Проблема в том, что мы очень дружны, у нас общие интересы и я засыпала с телефоном в руке под утро, такая плотная была переписка

GIF
Альма
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перспективы нет,замашки ревнивца тирана,он еще ***,алименты платит,забудь про него)

Гость
#2

Автор, ну что могу сказать?..прочти пожалуйста книгу Таня Танк "Бойся,я с тобой" и все поймешь)

Приличный мужчина
#3

Перспектив- 0! За 1.5 года уже ребенок должен был родиться, а вы еще вместе не живете. Вы просто друзья по переписке))) Ищи чела, которому ехать до тебя 60минут, не более)))

#4

Зачем вам человек от которого нет никакой конкретики?Если бы вы ему нужны были он спустя полгода настаивал бы на переезде в его город.Да и тем более замашки терана,вам то нравится что вас ограничивают ?

Гость
#5

Он вам кто вообще? Он не имеет права вам что-либо указывать. Вы для него удобный секс на празниках, без быта и плотного общения, чтобы слить и забыть пока снова не припрет. Ответственность он конечно брать за вас не намерян и уж тем более звать к себе.
Задайте ему один вопрос - когда ты сделаешь мне предложение. И вам сразу все станет ясно.

Автор
#6
Рафаэлка

Сообщение было удалено

Очень большая зависимость. Я пробовала затеять откровенный разговор. Но в ответ: "Не спеши". Ссылается на травму прошлых отношений. (Его сильно бросали). Реальной поддержки от него нет. Не знаю, как вырваться из тисков садомазохизма.

Гостья
#7
Автор

Сообщение было удалено

Как вырваться из тисков садомазохизма? Ответ: начать себя уважать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: