Гость
Статьи
Как после развода …

Как после развода строить новые отношения?

2 года назад развелась с мужем, 1.5 года живу с другим мужчиной и отношения изначально начались с ревности. К бывшему мужу. Есть сын, 4 года и естественно раз в неделю бывший его забирает, звонит мне, интересуется ребёнком. Никаких личных тем, никаких встречь, даже сына я мужу на улице отдаю, когда он за ним приезжает. Не понимаю откуда ревность дикая, читает сообщения, слушает разговоры. Мужчину бесит, когда видит что мне звонит бывший, раз в месяц скандалы. Я не понимаю в чём причина конфликтов. Сегодня был просто предел. Бывший муж позвонил вечером, когда звонил МЧ, я как раз говорила с ним, отключилась и перезвонила своему мужчине. На вопрос с кем я разговариваю, ответила честно и приехав домой, он закатил грандиозный скандал. Сказала, в очередной раз, что мне неприятно это всё, было мерзко. Попросила больше с такими вопросами меня нетрогать. Ссора не закончилась, ушёл спать в другую комнату. А я не испытываю уже никаких эмоций. Ещё пол года назад я бы плакала на кухне, сейчас ничего не чувствую. Так странно...

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Степчик
#1

Потому что ты ***, мусорка и что за мужик-мусор тебя подобрал неясно. Нормальные мужики *** за километр обходят

Оксана
#2

Автор, Вам просто нужно расставить все точки. Если Ваш новый мужчина не может понять, что бывший муж будет общаться с Вами по причине наличия у Вас ребёнка, то с ним нужно расставаться. Смысла в нездлровых отношениях не вижу.

Гость
#3

Может причина в том, что вы уже через полгода после развода стали жить с другим мужчиной, имея маленького ребёнка.
Получается, что вы не присматривались, не обдумывали, легкомысленно себя повели.

Гость
#4
Степчик

Сообщение было удалено

Что значит ***?

Гость
#5

Он готов вашего ребенка усыновить, платить алики и выгуливать раз в неделю, или только скандалит?

Я-телец
#6

Как все люди..живи дальше!
95% браков расспадаются- не читай тут бред о ***.

Гость
#7

Оййй автор кончайте свои отношения с бывшим иначе жизнь никогда не наладите.Мое мнение конечно особое.И сразу скажу я нормальная женщина,домашняя,тихая и не гулящая.Однако жизнь сложилась ,что у меня двое детей,но их я воспитывала сама и содержала.То есть была не зависима.Я из обеспеченной семьи.Вышла повторно замуж не сразу,а спустя 6 лет.У меня не было цели замужества или связей.Я была волк-одиночка.Вышла удачно,но у нас в семье не было всей этой лобуды.Все что мужу пришлось принять -детей.Никаких лишних родственников,никаких псевдоотцов,никаких терок встречь вмешательств не было.Просто женщина с детьми.Мужчина принял в семью,дети впоследствии его так же приняли и уважают.Для них это авторитет.Сравнить им не с кем и не с чем.тем более человек дал им многое.

Гость
#8

Отец у малыша только один.
А МЧ у вас будет десяток или больше.
Не лишайте парня отца.

полк медведя
#9

*** = не развыденнка сы прыцепом , а РРельсо Смазочный Поезд,
см. ютуб
аллень-муш теперяшний чует чото нитак))

Гость
#10
Степчик

Сообщение было удалено

Мужицкое *** нормальные женщины за километр обходят.

Гость
#11
Степчик

Сообщение было удалено

Мусорщик подобрал мусорку.

Гость
#12
Степчик

Сообщение было удалено

Мусорка как раз здесь не женщина а тот кто пишет всякую гадость .

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Лучше сейчас разбежаться со вторым иначе зачморит .

#14
Гость

Сообщение было удалено

Сказки рассказываете и сами в них верите)))
Будет вам отмщение.
Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: